Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: Самый лучший класс

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    не, мне проще зачейнить хард контроль и убить
    скиллы для куба у меня полезные взяты, на мой взгляд
    человек попросил билд, я ему скинул свой, в котором хожу только в маленький куб, т.к. дестр у меня ~420 гс всего
    на истину в последней инстанции не претендую, посоветуйте ему свои билды
    Показать
    Я тебе посоветую, а он думаю увидит.
    Если тебе нужен контроль, то выкидываешь Стальной таран в 10 и заменяешь его Тектоническим раскатом в 10.
    С триподами 1-1 либо 1-3, 2-1, 3-1.
    В итоге получаешь: 1. Это фиолет с соответствующим уроном.
    2. Круговой урон по площади.
    3. Оглушение всех мобов на 2 секунды, включая желтых из фиолетовой комнаты.

Этот навык каждые 24 либо 20 сек (если от сноровки) вырубает все толпу желтых. Это полезнее любой синьки, даже трех синих с контролем, т.к. при этом урон вливаем равный разлому, урон по площади вокруг тебя.
    Последний раз редактировалось Freebooter; 31.03.2020 в 14:37.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Я тебе посоветую, а он думаю увидит.
    Если тебе нужен контроль, то выкидываешь Стальной таран в 10 и заменяешь его Тектоническим раскатом в 10.
    С триподами 1-1 либо 1-3, 2-1, 3-1.
    В итоге получаешь: 1. Это фиолет с соответствующим уроном.
    2. Круговой урон по площади.
    3. Оглушение всех мобов на 2 секунды, включая желтых из фиолетовой комнаты.
    Показать
    я бегал с раскатом, он медленный, мне не зашло
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    я бегал с раскатом, он медленный, мне не зашло
    Показать
    Ну да, дестр же славится быстрыми скилами.. А тут такой слоупок, да? )

Лидер гильдии
    Ну да, дестр же славится быстрыми скилами.. А тут такой слоупок, да? )
    Показать
    таран и рывок быстрей
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    таран и рывок быстрей
    Показать
    Тебе не нужно быстрее, тебе нужно много урона. Куб - это не гварды с боями по 10 минут и тактикой. Это толпа мяса на 15-40 сек в каждой комнате. И если не убьешь ты - убьют это мясо твои сопартийцы. И нет там ничего сложного, все эти желтые мобы предсказуемы.
    Я на своем дестре уже на 330 ГС полностью проходил Т1 куб. А у тебя вообще 420..

Я тебе больше скажу: Пусть меня заплюют староверы и адепты корейской "имбо сборки", но дестр давно играется от 4-х фиолеток под крит+сноровка. Даже на гвардах уже можно так играть и лично у меня давно есть сборка на гварды под 4 фиолета с определенной комбой умений.
    Во всех остальных пве активностях 4 синьки нафиг не нужны. Это просто потеря урона и соответственно твоего времени.
    Все эти стакальщики 3 гравизарядов под мастерством в кубе, лабиринте, хаосах - просто задерживают пати.
    Последний раз редактировалось Freebooter; 01.04.2020 в 01:03.

Спутник Амана
    Тоже гоняю в четыре синих и четыре фиолета,привык и на гвардах и кубе хоть где только для пвп другой билд с тремя переключаю...

1)простой молот в 4 точен
    2)рывок в щиты в 7 точен
    3)таран тоже в щиты в 4-7 точен не помню точно
    4)клич в 10 точен
    5)крутилка в 10 точен
    6)шипы в 10 точен
    7)молот с подготовкой в 10 точен
    8)грави вихрь в щит с подготовкой в 10 точен

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Тоже гоняю в четыре синих и четыре фиолета,привык и на гвардах и кубе хоть где только для пвп другой билд с тремя переключаю...

1)простой молот в 4 точен
    2)рывок в щиты в 7 точен
    3)таран тоже в щиты в 4-7 точен не помню точно
    4)клич в 10 точен
    5)крутилка в 10 точен
    6)шипы в 10 точен
    7)молот с подготовкой в 10 точен
    8)грави вихрь в щит с подготовкой в 10 точен
    Показать
    По мане просадка не беспокоит? В 4 фиолета? Баф на скорость атаки и всё 4-5 секунд бегаем от всего что шевелится в кубе! А на гвардах бард лужу кинет, тоже на скорость и привет простой и минус дпм.

- - - Добавлено - - -

Тебе не нужно быстрее, тебе нужно много урона. Куб - это не гварды с боями по 10 минут и тактикой. Это толпа мяса на 15-40 сек в каждой комнате. И если не убьешь ты - убьют это мясо твои сопартийцы. И нет там ничего сложного, все эти желтые мобы предсказуемы.
    Я на своем дестре уже на 330 ГС полностью проходил Т1 куб. А у тебя вообще 420..

Я тебе больше скажу: Пусть меня заплюют староверы и адепты корейской "имбо сборки", но дестр давно играется от 4-х фиолеток под крит+сноровка. Даже на гвардах уже можно так играть и лично у меня давно есть сборка на гварды под 4 фиолета с определенной комбой умений.
    Во всех остальных пве активностях 4 синьки нафиг не нужны. Это просто потеря урона и соответственно твоего времени.
    Все эти стакальщики 3 гравизарядов под мастерством в кубе, лабиринте, хаосах - просто задерживают пати.
    Показать
    Вас не смущает что по механике дэстра стакать гравизаряды необходимо. А то что задерживают пати, где именно? В хаос данжах и всё.Ах да, есть ещё нуболабы, фаст прокачка для тех кто на смог в гвардов и ласт данж Рохи до кучи. Сомнительно всё это!
    Последний раз редактировалось Indragor; 01.04.2020 в 03:16.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Рыцарь Лютерана
    В куб на контроль берётся поглощение энергии 3-3-2,75% шанс на двойной заряд,стягивает треш,аое стан на 2 сек и быстрее большинства синих скилов с триподом энергетическое ядро.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    По мане просадка не беспокоит? В 4 фиолета? Баф на скорость атаки и всё 4-5 секунд бегаем от всего что шевелится в кубе! А на гвардах бард лужу кинет, тоже на скорость и привет простой и минус дпм.

- - - Добавлено - - -

Вас не смущает что по механике дэстра стакать гравизаряды необходимо. А то что задерживают пати, где именно? В хаос данжах и всё.Ах да, есть ещё нуболабы, фаст прокачка для тех кто на смог в гвардов и ласт данж Рохи до кучи. Сомнительно всё это!
    Показать
    Открою страшный секрет дестров - гравизаряды стакаются даже при отсутствии мастерства..
    И разговор по большому счету о кубе. Зачем там гравизаряды? Чтобы босса убить? В нормальной пати, пока дестр будет стакать себе заряды - босс уже исчезнет..
    И 3 синих, с 50% доп.зарядом у двух + 75% у третьего вполне хватает, чтобы прокормить 4 фиолета.
    По мане просадки абсолютно не беспокоят, если только под бафом. И то, никакие это не 4-5 сек, а применяются все умения без проблем, а в момент отката фиолета - мана регенится.

P.S. Про минус дпм. Если сравнивать в кубе дестра сноровка+4 фиолета и дестра мастерство + 3 фиолета, то с 4 фиолетами набьет столько дпм наперед, что не только сможет в одной из комнат просесть по мане, а даже сходить сделать себе кофе и все равно забрать мвп.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

И еще немного о мане, если кто-то не считал - возможно удивлю.
    Итак. Берем 2 билда - 1 стандартный с 3-мя фиолетами и билд в 4 фиолета.

В 3 фиолета для примера возьму более-менее популярный: молот+разлом+возмущение (фиолетовые) и к ним дробитель+рывок+поглощение +стальной таран (это синие)
    И сравниваем с молот+разлом+возмущение+те тонический раскат (фиол) и дробитель+рывок+поглощение (синие)
    Видим, что разница у нас всего в 2 навыках - это тектонический фиол и стальной синий.

Считаем ману по времени: тектонический 521 мана раз в 24 сек, таран 67 маны за 12 сек, т.е. 134 если за те же 24 сек. Получаем разницу в 387 ед. маны. На фоне общего нашего кол-ва почти в 2900.
    О какой просадке с 4-мя фиолетами тут может идти речь? Наша синька вроде рывка или дробителя жрет маны больше некоторых фиолетовых навыков. Под тем же бафом барда за счет быстрого отката, игрок с 5 синими навыками просадит свою ману как минимум с той же скоростью, что и с 4 фиолетами, а скорее всего даже быстрее.

P.S. Если в билд вместо тарана взять сокрушительное преимущество, то там еще больше расход по сравнению с тараном и еще меньше разница с фиолетом: 61 мана за 10 сек, т.е. 146.4 за 24 сек.
    И я взял для примера самый прожорливый по мане навык - раскат. Он из оставшихся лучший в пве. Но на гвардах беспощадность севера выдаст примерно на 25% больше урона в 1 цель, но полностью проиграет во всех остальных активностях. Так вот у севера расход маны вообще 101 ед. за 24 сек. Еще меньше, чем у синьки...

Так что не говорите о том, что с 4-мя фиолетами дестр не играет в пве. Это абсолютная не правда, основанная на каком-то там билде корейца полугодовой давности..
    Последний раз редактировалось Freebooter; 01.04.2020 в 10:29.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Открою страшный секрет дестров - гравизаряды стакаются даже при отсутствии мастерства..
    И разговор по большому счету о кубе. Зачем там гравизаряды? Чтобы босса убить? В нормальной пати, пока дестр будет стакать себе заряды - босс уже исчезнет..
    И 3 синих, с 50% доп.зарядом у двух + 75% у третьего вполне хватает, чтобы прокормить 4 фиолета.
    По мане просадки абсолютно не беспокоят, если только под бафом. И то, никакие это не 4-5 сек, а применяются все умения без проблем, а в момент отката фиолета - мана регенится.

P.S. Про минус дпм. Если сравнивать в кубе дестра сноровка+4 фиолета и дестра мастерство + 3 фиолета, то с 4 фиолетами набьет столько дпм наперед, что не только сможет в одной из комнат просесть по мане, а даже сходить сделать себе кофе и все равно забрать мвп.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

И еще немного о мане, если кто-то не считал - возможно удивлю.
    Итак. Берем 2 билда - 1 стандартный с 3-мя фиолетами и билд в 4 фиолета.

В 3 фиолета для примера возьму более-менее популярный: молот+разлом+возмущение (фиолетовые) и к ним дробитель+рывок+поглощение +стальной таран (это синие)
    И сравниваем с молот+разлом+возмущение+те тонический раскат (фиол) и дробитель+рывок+поглощение (синие)
    Видим, что разница у нас всего в 2 навыках - это тектонический фиол и стальной синий.

Считаем ману по времени: тектонический 521 мана раз в 24 сек, таран 67 маны за 12 сек, т.е. 134 если за те же 24 сек. Получаем разницу в 387 ед. маны. На фоне общего нашего кол-ва почти в 2900.
    О какой просадке с 4-мя фиолетами тут может идти речь? Наша синька вроде рывка или дробителя жрет маны больше некоторых фиолетовых навыков. Под тем же бафом барда за счет быстрого отката, игрок с 5 синими навыками просадит свою ману как минимум с той же скоростью, что и с 4 фиолетами, а скорее всего даже быстрее.

P.S. Если в билд вместо тарана взять сокрушительное преимущество, то там еще больше расход по сравнению с тараном и еще меньше разница с фиолетом: 61 мана за 10 сек, т.е. 146.4 за 24 сек.
    И я взял для примера самый прожорливый по мане навык - раскат. Он из оставшихся лучший в пве. Но на гвардах беспощадность севера выдаст примерно на 25% больше урона в 1 цель, но полностью проиграет во всех остальных активностях. Так вот у севера расход маны вообще 101 ед. за 24 сек. Еще меньше, чем у синьки...

Так что не говорите о том, что с 4-мя фиолетами дестр не играет в пве. Это абсолютная не правда, основанная на каком-то там билде корейца полугодовой давности..
    Показать
    В теории цыфры красивые. Но на практике! Имея кольцо с тёмной Акерии на +5%крит,3.7%скорости атаки и 2.2%к откату и играя в сноровке, примерно 555снор к 700+крит.Уже после 2 фулл прокастов, манна в 0 и 3 фиолетки в откате. И это без бафа. А что касается стаков грави, для вас не секрет что они дают щиты. И я не говорил что нельзя играть с 4 фиолетами, хоть в 7 играть можно. Дело каждого. Скиньте билд пожалуйста кубовский свой. Попробовать хочу. Интересно посмотреть просадку по манне. Цифры, это хорошо, но практика лучше. Заранее спасибо!
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права