Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 135

Тема: Самый лучший класс

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    с соседней темки взял, ух какой слабый монах руинит гвардов, это только завистники, просто завидуют урону и то что не могут передамажить дуалистов. класс с одним из лучших уронов по соло цели, и вдруг кому то руинит.
    В т2 кубе да дестр машина, у нас в пати как то отъехали два ватника на первых секундах от череполомов и комнаты элиток , я смог захилится и пытался кайтить и больше был манекеном, дестр прожал z и затащил комнату, тут ни один класс на такое не способен
    Показать
    Справедливости ради, этот монах далеко не криворук и хорошо одет. Впрочем как и его сопартийцы.

Рыцарь Лютерана
    Странные тут у вас рассуждения,можно подумать полезность классов измеряется только их дамагом.
    Во первых ни дуалист,ни сокрушитель не являются топ дамагерами,топ дамагер это мех....Дамаг у дуалиста с сокрушителем равноценен,а всё остальное нет,сокрушитель имеет больше изнурения на всех скиллах,более толстый,причём намного и имеет порезку 60% ресов по цели,что в разы полезнее 10% дамага от дуалиста,дуалист хорошо дамажит и имеет хорошее изнурение,но по баффам/дебаффам на группу он на самом дне вместе с рейнджером.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Я бы голоснул за топ пати:Мех, круш, страж, сумка. Сумку можно сменить на дуала или барда но не принципиально. А в куб берс, круш, мех, аркан. Поясню за монахов:дуал раскидывает мобов, но в соло неплох, кима выживание равно 0, вместе с авой. Под расколом 100% на орках с топорами это ваншоты.
    Показать
    Зачем нужна аркана? Крит не нужен, аое надкусывают, из-за чего не работает засада. Идеальная группа это сокр, бард и любой, кроме арканы и аватара.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Я например не очень доволен крушей. Скучновато играть в основном. Ну раз уж начал с збт то что делать. Стражем твином веселее. Там хот группу сэйвом шью. А дэстр самодостаточен. Больше половины механик хранов игнорить можно. Ну на данном этапе т5 гварды разбавили скуку. Я думаю у всех так.А что касается урона, дэстр основной дамаг группы, если нет, значит это не дэстр, а вагон с молотком. Как то так получается.
    Показать
    У меня дестр основа. Стало скучно на нем и начал качать меха. Догнал меха до 500 гс и почти закинул. Не смотря на его интересную поначалу механику, шикарный урон в 1 цель (да и аое), интересную игру на нем в ПВП - дестр все равно лично для меня комфортнее.
    Не за счет щитов, не за счет урона или еще каких-то критериев. Тут скорее из-за совокупности всего вместе. Т.е. и делики, и гварды, хаосы, кубы, лабиринты, корабли-призраки, пвп (все режимы) - везде на дестре комфортно. В некоторых из этих режимов он далеко не лучший по урону, но все равно тащит, не по урону так по бессилию и дебафам (гварды).

И то, что дестр основной дамагер группы - это не верно. По крайней мере на гвардах. Если в пати есть сильные дамагеры в 1 цель, а мвп по урону взял дестр, то это косяк тех классов, а не заслуга дестра. Дестр на гвардах - это лучший саппорт , который вливает дебаф 60%, дебаф на изнурение и роняет гвардов благодаря изнурению и расколу, тем самым ускоряя прохождение для всей группы. Ну и урона он само собой наносит дочерта.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    че то так превозносят этот дебаф 60%, уже аж сокр чуть не саппортом стал благодаря ему.
    В кп еще понятно, смысл есть, а в рандомной то пачке, где чаще всего все в тупую кидают в босса все подряд по кд, прям много толку от этих ваших 4 секунд дебафа, которые сокр вешает на цель дай Бог раз в 30 секунд?

Только не надо мне рассказывать про адекватных рандомов, которые выдают прокаст строго после раскола сокра ) тут половина вообще абилок других классов не знает, не говоря про триподы.
    как по мне, то еще поспорить можно, что с рандомами профитней, этот дебаф раз в 30 секунд или 10% дуала, которые висят считай постоянно весь бой.

Или не прав я? прям пушкагонка, мастхев тема с рандомами реально катит, гварды отлетают, кто на новинкого выноси готовенького и т.д.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 30.03.2020 в 10:47.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    че то так превозносят этот дебаф 60%, уже аж сокр чуть не саппортом стал благодаря ему.
    В кп еще понятно, смысл есть, а в рандомной то пачке, где чаще всего все в тупую кидают в босса все подряд по кд, прям много толку от этих ваших 4 секунд дебафа, которые сокр вешает на цель дай Бог раз в 30 секунд?

Только не надо мне рассказывать про адекватных рандомов, которые выдают прокаст строго после раскола сокра ) тут половина вообще абилок других классов не знает, не говоря про триподы.
    как по мне, то еще поспорить можно, что с рандомами профитней, этот дебаф раз в 30 секунд или 10% дуала, которые висят считай постоянно весь бой.
    Показать
    Во-первых ходить с рандомами не обязательно, думаю это очевидно. А даже если пошел, то ничто не мешает написать им вначале про дебаф и кратко объяснить, увидел шипы - влил.
    Во-вторых этот дебаф можно сделать с откатом в 20 сек, учитывая его действие в 4 сек - обновление каждые 16 сек. И это очень сильно разгоняет дпм группы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Странные тут у вас рассуждения,можно подумать полезность классов измеряется только их дамагом.
    Во первых ни дуалист,ни сокрушитель не являются топ дамагерами,топ дамагер это мех....Дамаг у дуалиста с сокрушителем равноценен,а всё остальное нет,сокрушитель имеет больше изнурения на всех скиллах,более толстый,причём намного и имеет порезку 60% ресов по цели,что в разы полезнее 10% дамага от дуалиста,дуалист хорошо дамажит и имеет хорошее изнурение,но по баффам/дебаффам на группу он на самом дне вместе с рейнджером.
    Показать
    В игре , все же не два дд класса и у дуала тоже много изнурения , в отличии от той же сумки. На гвардах примерное равенство, как не крути . а вот если сравнивать с другими классами, сравните дестра и лука например и увидите пропасть , или с дх тем же.
    Но в лейте кстати эти классы совершенно по другому раскроются на 1000+ гс, видел как дх наносит по 60% ластовым гвардам, так что баланс может повернуть в другую сторону и я бы так не радовался, что класс оп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, этот монах далеко не криворук и хорошо одет. Впрочем как и его сопартийцы.
    Показать
    А должно быть иначе? плохих игроков за каждый класс хватает
    Последний раз редактировалось APCEnal; 30.03.2020 в 10:58.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение

Или не прав я? прям пушкагонка, мастхев тема с рандомами реально катит, гварды отлетают, кто на новинкого выноси готовенького и т.д.
    Показать
    С чего это раз в 30 секунд? А главное, почему без учета дебафа от клича?

Спутник Амана
    может кто кубо-билдом поделиться?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от TroWard Посмотреть сообщение
    может кто кубо-билдом поделиться?
    Показать
    я в таком бегаю, но пока только в мелкий ходил на дестре

https://lostarktree.ru/skill/destroy...11F222h121i111
    B A R D
    ZaDrots

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права