Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135

Тема: Самый лучший класс

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Начал играть на рейтинговой арене, какой же там треш твориться, я такого даже на 20 ранге не видывал. Рейнжер 15к урона 0 фрагов. Ки 20к 0 фрагов, аркана 10к десять Карл!!! за всю ареню. Я думаю не в классах тут дело...
    Показать
    Про раков речи не идет.
    Я то как раз и хочу посмотреть как надо играть за молотка. Покажите топ-пати с дестроером, которая раскидывает топ-пати с берсом, монком и бардом. Ах да, такой не существует.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Дружище, какие доводы то тебе нужны?
    У дестра все скилы на сокращение дистанции долго кастуются и сами по себе медленные, и при этом не имеют антиконтроля - соответственно дестр нормальных игроков не поймает. Довод?
    Знаешь, что такое НЕ довод? Это говорить "да вы просто не умеете на нем играть". Обычно после этих слов хотя бы примерно пишут КАК надо на нем играть. Вот только нет топов к сожалению, чтобы они могли нам рассказать эту тайну за семью печатями. Кимо с братией почему-то решили играть за монахов, а не за молотка, но это конечно же чистое совпадение. Но ничего, вот выиграю я или ты турнир в выходные, тогда у всех и откроются глаза насколько крут сокрушитель и все побегут его качать и все топы бросят играть за своих шаолинек, побегут перекачиваться пока не поздно.
    КИ-мастер показывает худшие результаты? Это шутка такая?
    Показать
    По поводу ки-мастера, ты либо читаешь по диагонали, то ли с тобой что-то не так. А Кимо ведь так хотел играть дестром, так хотел, а потом увидел, что дестр оказывает говно и решил играть аватаром. Ага.
    Ну если ты еще не понял, то пока ты не скажешь нормальные доводы почему дестр плохой, то и говорить с тобой не о чем. Диалог бессмысленный получается, потому-что нельзя нормально общаться с человеком, который имеет неправильное представление о базовых качествах класса и пытается тебе что-то доказать. Это же бред.

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    По поводу ки-мастера, ты либо читаешь по диагонали, то ли с тобой что-то не так.
    Показать
    Как будто на арене нет тысяч игроков на других классах, которые показывают в разы худшие результаты, но это же не значит, что, к примеру, ки-мастера или дх слабые? (с)
    А Кимо ведь так хотел играть дестром, так хотел, а потом увидел, что дестр оказывает говно и решил играть аватаром. Ага.
    Показать
    Нет конечно, просто ему и 80% всего топ-ладдера просто нравятся бронелифчики. Или вот еще версия, он и 80% топ-ладдера увидели какие отстойные монахи на Корее и решили втащить их в топ своим скилом. Без сомнения так и было.
    Ну если ты еще не понял, то пока ты не скажешь нормальные доводы почему дестр плохой, то и говорить с тобой не о чем. Диалог бессмысленный получается, потому-что нельзя нормально общаться с человеком, который имеет неправильное представление о базовых качествах класса и пытается тебе что-то доказать. Это же бред.
    Показать
    Я пока вообще не услышал ничего кроме "ой все, ты меня не понимаешь". По факту есть что сказать? Какие базовые качества у дестра? Как ты играешь против монахов? Какими скилами ты догоняешь хавков, зашедшых в спину, или рдд у базы соперника? Какие статы надо роллить? Я не утверждаю свою правоту, я хочу услышать контраргумент, а ты воду льешь.

Можешь даже не расписывать, а видео скинуть и написать - вот так надо играть. Только можешь через поиск в ютубе не искать, я это уже сделал сам и довольно давно - все печально там.
    Последний раз редактировалось u_744276786; 19.12.2019 в 14:20.

Спутник Амана
    Ну если ты еще не понял, то пока ты не скажешь нормальные доводы почему дестр плохой, то и говорить с тобой не о чем.
    Показать
    Ну мне не сложно имею 440 гс и глад на арене. Буду по порядку, дефолтные билд, так как дестр настолько "универсальный" что у всех похожил билд где 1-2 скила меняются. Начнем:
    1)Жестокий удар - не имеет урон, прерывается автоатакой, эфект на замедление аж целых 20% на целых 5 секунд. Не начинает комбо и не продолжает его. Полностью юзлес спел все для чего нужно это набить заряды.
    2)Сокрушительно преимущество - нету урона, прерывается не автоатакой, а любым другим контролем который не отбрасывает, аж на целых 30% меньше урона на 1,2 секунды. Не начинает комбо и не продолжает его, более того подбрасывает вражину что дает ей возможно уйти. Полностью юзлес спел для заряда.
    3)Дробитель черепов - есть урон, дает возможность убрать вражину с нашего дд (пролитев мимо), не прерывается автоатакой но любым другим контролем. Не начинает комбо и не продолжает его, подбрасывает цель. В сравнение с другими скилами полезный, в сравнение со скилами других классов - юзлес для заряда
    4)Стальной таран - нету урона, прерывается атоатакой, дает стан аж на целых 4 секунды ровно столько катсуются наши фиол скпелы. Начинает комбо (ого!). Польностью юзлес плел от которого увернутся можно пкмом, но другигх у нас нет. Для заряда.
    5) РЫвок - нету урона, не прерывается автоатакой но любым другим контролем, если вражина в пикселе от дестра возможно застанется на 3 секунды. Начинает комбо, в триподе есть возможность опрокинуть цель, что делает умение еще хуже, а казалось бы куда хуже. Полностью юзлес в сравнении с другими классами, а других у нас нету, потому играбельный.
    6) Молот рока - есть урон (добивашка же), не прерывается автоатакой но любым другим контролем, что приведет к кд скилы и нашей полезность на 30 секунд. Заканчивает комбо, играбельный.
    7) Тектонический разлом - есть урон, не прерывается автоаткой и отбрасыванием но любым другим контролем, что приведет к кд скилы и нашей полезность на 30 секунд. Заканчивает комбо, играбельный.
    8) Самое вкусное оно же "Клич Эрдлингов" - нету урона, в описание "Умение не возможно прервать эфектами контроля" на деле прерывается всем кроме автоатаки. Накидывает бафф на антиконтроль на 5 секунд, в описании, на деле проходит любой контроль кроме автоатаки. Накидывает щит на 5-8 секунд от 30% хп но в арене работает неверно. Полностью юзлес сплел, при получении контроля вы будете эти 5 сек стоять в контроле. Для заряда.

Тебе механику игры на разных режимах арены прописать?
    Последний раз редактировалось Insaiser; 19.12.2019 в 14:46.

Спутник Амана
    зачем вы им объясняете, челы заходят вечерами под пивас сундуки полутать и на бронзе с корешами сделать 5 боев

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А Вы правда хотели гнуть арену на самом медленном классе? Все всё понимают, так зачем все время писать одно и тоже? Ищите плюсы, а не минусы.
    Играю двумя классами: ки и сокрушителем. Сокрушитель идеален для пве и игры в своей группе на пвп ("может и под пивасик"). Ну а ки это великолепный класс для пвп.
    Последний раз редактировалось Dark59; 19.12.2019 в 16:22.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Как будто на арене нет тысяч игроков на других классах, которые показывают в разы худшие результаты, но это же не значит, что, к примеру, ки-мастера или дх слабые? (с)

Нет конечно, просто ему и 80% всего топ-ладдера просто нравятся бронелифчики. Или вот еще версия, он и 80% топ-ладдера увидели какие отстойные монахи на Корее и решили втащить их в топ своим скилом. Без сомнения так и было.

Я пока вообще не услышал ничего кроме "ой все, ты меня не понимаешь". По факту есть что сказать? Какие базовые качества у дестра? Как ты играешь против монахов? Какими скилами ты догоняешь хавков, зашедшых в спину, или рдд у базы соперника? Какие статы надо роллить? Я не утверждаю свою правоту, я хочу услышать контраргумент, а ты воду льешь.

Можешь даже не расписывать, а видео скинуть и написать - вот так надо играть. Только можешь через поиск в ютубе не искать, я это уже сделал сам и довольно давно - все печально там.
    Показать
    Мне уже даже немного весело. Ты слышал о таком термине как "презумпция невиновности"? То есть если ты заявляешь, что кто-то плохой, то ты должен дать убедительные аргументы. Это не работает так как ты описал, понимаешь? Не получится обвинить класс в чем-то без реальных доводов, а потом требовать от людей доказательства обратного. И я не имею желания объяснять таким людям базовые вещи об игре, просто потому-что гайдов я не писал и учителем не нанимался. Если класс этот не твое и у тебя на нем не получается, иди на другой, возможно там тебе будет комфортно. Но заявлять, что класс плохой просто потому-что у тебя с ним проблемы, это дурной тон.
    Мне от того что вы уйдете на другие классы, все равно. Но вводить людей в заблуждение голословными заявлениями, как минимум, некрасиво.
    Окей, если бы у меня просто попросили помощи, я бы с радостью помог. Но вымогать у меня советы подобным образом, это полный бред.

P.S. А про то что написал об абилках человек выше, я просто промолчу.

Спутник Амана
    Плюсы: неправильно работающая механика скалирования щитов на арене

Спутник Амана
    Показать
    Лучше бы вообще молчал, Гидромелиоратор.

Мне уже даже немного весело. Ты слышал о таком термине как "презумпция невиновности"? То есть если ты заявляешь, что кто-то плохой, то ты должен дать убедительные аргументы. Это не работает так как ты описал, понимаешь? Не получится обвинить класс в чем-то без реальных доводов, а потом требовать от людей доказательства обратного. И я не имею желания объяснять таким людям базовые вещи об игре, просто потому-что гайдов я не писал и учителем не нанимался. Если класс этот не твое и у тебя на нем не получается, иди на другой, возможно там тебе будет комфортно. Но заявлять, что класс плохой просто потому-что у тебя с ним проблемы, это дурной тон.
    Мне от того что вы уйдете на другие классы, все равно. Но вводить людей в заблуждение голословными заявлениями, как минимум, некрасиво.
    Окей, если бы у меня просто попросили помощи, я бы с радостью помог. Но вымогать у меня советы подобным образом, это полный бред.

Показать
    Опять воды налил.
    Дестров нет в топ-ладдере ни у нас, ни на Корее - куда уж убедительнее аргумент. Если я голословен, ткни пальцем на того у кого получается на этом классе. Вот просто тупо никнейм назови этого человека.
    Вы ничего не знаете, я знаю, но вам не скажу - классика.
    Все понятно, хорошего дня и удачи на арене, надеюсь увидеть в субботу.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права