Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: Самый лучший класс

Гость Артемиса

Самый лучший класс

Наиграв месяц (400 гс) с уверенностью могу сказать что класс самый бесполезный в игре
    PVE + только куб во всем остальном pve контенте класс бесполезный. Гварды боль и страдание все гварды быстрые и постояно двигаюся (черепаха мб исключение ) 50% урона в молоко. Плюс я заметел что у всех градов 80% скилов идут под себя, то-есть весь урон получать будем мы (мы самый медленный класс и один пробел).И получается что мы должны как то домажить по гварду и еше как то не умереть от атак, а учитывая то все самые дамажные скилы у нас с зарядкой и кастом то ваше огонь.Профитнее просто взять меха в пати и все.
    PVP Это просто огонь. 80% ВСЕГО матча или лежим или пытаемся кого то догнать (если идти через сноровку/смертоносность 70/30 то жить еше как, то можно)
    Про 1 на 1 говорить не буду там все ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    Советую вам качать другой класс, потому что судя по инфе о следующих патчах гварды будут идентичные, данжей в этой игре как я понял не будет(если бы были то класс как, то можно было оправдать)

PS Чисто мое сугубо линое мнение

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Omegatypez Посмотреть сообщение
    Наиграв месяц (400 гс) с уверенностью могу сказать что класс самый бесполезный в игре
    PVE + только куб во всем остальном pve контенте класс бесполезный. Гварды боль и страдание все гварды быстрые и постояно двигаюся (черепаха мб исключение ) 50% урона в молоко. Плюс я заметел что у всех градов 80% скилов идут под себя, то-есть весь урон получать будем мы (мы самый медленный класс и один пробел).И получается что мы должны как то домажить по гварду и еше как то не умереть от атак, а учитывая то все самые дамажные скилы у нас с зарядкой и кастом то ваше огонь.Профитнее просто взять меха в пати и все.
    PVP Это просто огонь. 80% ВСЕГО матча или лежим или пытаемся кого то догнать (если идти через сноровку/смертоносность 70/30 то жить еше как, то можно)
    Про 1 на 1 говорить не буду там все ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    Советую вам качать другой класс, потому что судя по инфе о следующих патчах гварды будут идентичные, данжей в этой игре как я понял не будет(если бы были то класс как, то можно было оправдать)

PS Чисто мое сугубо линое мнение
    Показать
    М-да уж. И это говорит человек поднявший 400гс.я вообще не испытал ни малейшей проблемы на гвардах. По живучести мы в самом топе на них(страж невсчет) половина их урона вообще уходит в щиты. В данный момент на 8 гвард. 0 сливов, макс юзаю 1-2 банки за весь трай и то только по моей тупости, что подлез.
    А про пвп, если тебя катают лицом по полу то это не перс кривой, я думаю догадаешься. В 3-3 он заходит просто на ура. В 90 % топ урон. Фрагов да он делает мало, но и задача наша просадить тиму по хп с этим он справляется на отлично. А вот ристалище, да туда нам ход закрыт,больше минусов я в нем не вижу. И это тоже моё субъективное мнение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    М-да уж. И это говорит человек поднявший 400гс.я вообще не испытал ни малейшей проблемы на гвардах. По живучести мы в самом топе на них(страж невсчет) половина их урона вообще уходит в щиты. В данный момент на 8 гвард. 0 сливов, макс юзаю 1-2 банки за весь трай и то только по моей тупости, что подлез.
    А про пвп, если тебя катают лицом по полу то это не перс кривой, я думаю догадаешься. В 3-3 он заходит просто на ура. В 90 % топ урон. Фрагов да он делает мало, но и задача наша просадить тиму по хп с этим он справляется на отлично. А вот ристалище, да туда нам ход закрыт,больше минусов я в нем не вижу. И это тоже моё субъективное мнение.
    Показать
    Проблем нет, просто в отличии от других классов потеть надо в раза 2 больше а выхлоп +- тот же что у других дд(И назревает вопрос а оно мне надо)
    про пвп мб тебе везет больше четно я хз у меня что не матч то аркана маг или дх которым обсолютно наплевать на весе наши треподы на антиконроль

Цитата Сообщение от Omegatypez Посмотреть сообщение
    Проблем нет, просто в отличии от других классов потеть надо в раза 2 больше а выхлоп +- тот же что у других дд(И назревает вопрос а оно мне надо)
    про пвп мб тебе везет больше четно я хз у меня что не матч то аркана маг или дх которым обсолютно наплевать на весе наши треподы на антиконроль
    Показать
    Пересмотри свой билд, я думаю проблема в этом

Спутник Амана
    Это изначально было ясно. Стоило поспрашивать игроков что играли в корее или просто изучали игру. Дестр сейчас это гимп которым почему-то начали многие играть. Ну мужик с молотом жэ. И в отличии от страда который имба в мпм и хорош в пве. У дестра ничего нет. Худшая V из всех классов, худшая z (пкм уодится) ноль мобильности, ноль станов и посредственный урон. Ролить боевые характеристики? Нет, это не про дестра, ни мастерство ни крит никак урон ему не подымают. Из-за "особенной механики котнтролей в игре" его якобы антиконтроль ронается с автоатаки.
    Кибэрспорт.

Гость Артемиса
    Играешь себе через смертоносность и сноровку. Всегда охотно берут куда угодно,с нормальной скоростью атаки и нормальным билдом в пве щиты висят почти постоянно,урон хороший,когда я в рейде почти всегда мвп. В пвп 3 на 3 залетает ток в путь. На ристалище ток дуалисты и лукари дают действительно серьезные труднопреодолимые проблемы,с остальными как и у любого другого все от тебя зависит. Слил наверное 1.5кк серебра уже на тесты разнообразных билдов,пока действительно годные не родились,но это ж интересно! Докачал двух твинкарей,меха и арканолога,хожу ими туда сюда,по всем активностям,ни хуже ни лучше,просто другой геймплей. Просто автор еще молод и слишком много хочет,а усилия прикладывать-нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Просто автор еще молод и слишком много хочет,а усилия прикладывать-нет.
    Показать
    ага такой кайф прикладывать усилия, когда нормальные челики начинают тебя просто по урону кайтить, итого несколько арен против мусора, несколько арен проиграл рол какому-нибудь дуалисту и смотришь мультики и о вдруг интересная арена где челик минуту просто бегает по кругу имея 100500 эвейдов.

Назвать класс разрушителем и не дать бурста это каеф конечно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Играешь себе через смертоносность и сноровку. Всегда охотно берут куда угодно,с нормальной скоростью атаки и нормальным билдом в пве щиты висят почти постоянно,урон хороший,когда я в рейде почти всегда мвп. В пвп 3 на 3 залетает ток в путь. На ристалище ток дуалисты и лукари дают действительно серьезные труднопреодолимые проблемы,с остальными как и у любого другого все от тебя зависит. Слил наверное 1.5кк серебра уже на тесты разнообразных билдов,пока действительно годные не родились,но это ж интересно! Докачал двух твинкарей,меха и арканолога,хожу ими туда сюда,по всем активностям,ни хуже ни лучше,просто другой геймплей. Просто автор еще молод и слишком много хочет,а усилия прикладывать-нет.
    Показать
    Мне просто интеренсно какие билды на 1.5кк серебра в PVE у всех один и тотже билд +- 1 скилл в PVP ТОЖЕ самое( учитавая что 50% феол скилов мусор )

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    В пве все устраивает. А вот пвп - где этот мифический огромный урон? Я бью по 5к-7к, а прилетает по 6.5k-8к (от охотника).

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    В пве все устраивает. А вот пвп - где этот мифический огромный урон? Я бью по 5к-7к, а прилетает по 6.5k-8к (от охотника).
    Показать
    Я тебе скажу, даже 10 прилететь может от того же дх. Но вот в чем проблема, ты же этого дх можешь просто за 2 скила слить. Ниодин другой класс такого неможет. Кстати если играть через крик на трипод снижения брони и сопротивления то как раз таки можно тупо шотать, но это только для скиловых ребят. Я вот как раз хочу заняться тестом этой механики и уже есть первые результаты : к примеру удалось шотнуть фуловых дестра и берса под 3 сферами молота, интригует...
    Последний раз редактировалось Jendos123; 07.12.2019 в 22:56.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права