Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: фарм !

Странник
    джейкоб 3 лвл если че )

Первопроходец Аватар для Aline
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Потому что это бредятина какая то.У меня с зеленым ныряльщиком 2лвл на синезеленых лунках дроп лучше,какие нафик 40 с дублонами из 50,с легендарным 4лвл джейкобом?
    Показать
    Спроси у человека,который это писал,я лишь цитировал .На подъеме груза с 2 лвл моряком и фармом синезеленых лунок стал вытаскивать в 2 раза меньше жетонов и всего остального.Только дублоны и мусор.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    джейкоб 3 лвл если че )
    Показать
    Да в любом случае у него никак не может быть дроп хуже чем у меня с командой оборванцев,только сегодня в море был.С сундуков с синезеленых даже,реакторы,карты,жетоны гиэны и тд,как прокнет +\- каждый 10й сундук с кучей всего.

- - - Добавлено - - -

Ну да и мусор бывает,куда же без него

Искатель Ковчега
    Мой опыт...
    Собирал сундуки с 3-мя начальными моряками (зеленый + 2 белых на подъем и снижение затрат удачи).
    1-ый день фарманул 25 золотых и 15 серебра +- чертежей штук 15 на разные корабли и фиол.карт 2 штуки на 3к удачи.
    2-ой день фарманул 3 золотых и 25 серебра +- чертежей штук 6 от силыи и ни одной фиол.карты за 3к удачи.

В 1-ый день когда фармил, частенько доставал и синих лунок, и даже из фиолетовых, золотые сундуки (чаще всего простой + добором золотой).
    Во 2-ой день вообще 2 золотых и всё. Остальные сундуки тупо простые вытаскивал.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Да в любом случае у него никак не может быть дроп хуже чем у меня с командой оборванцев,только сегодня в море был.С сундуков с синезеленых даже,реакторы,карты,жетоны гиэны и тд,как прокнет +\- каждый 10й сундук с кучей всего.

- - - Добавлено - - -

Ну да и мусор бывает,куда же без него
    Показать
    Дядя ты если не понимаешь о чем речь,лучше не лезь.У ныряльщика другой пул итемов который он может вытянуть,тоесть ему не падают генераторы пт 7,карты и жетоны гивена(гивены падают очень редко примерно 5-10 на 100 лунок).Ты в любом случае вытянешь больше реакторов и карт с сундуков чем любые ныряльщики,а ты попробуй вытянуть желтые чертежи с сундуков,которые как раз и фармятся ныряльщиком но должны падать и из сундуков(короче вышло запутано но мне впадлу переписывать-перечитывай).

Гость Артемиса
    к слову сказаь при нырянии тем же Джейкобом, очень часто водолаз недоплывает 5-6метров..причем если золотой сундук на 350-водолаз ныряет на 345, если сундук на 380-водолаз на 375 нырнет...очень часто это замечал..как будто он зараза издевается специально((..очень очень редко до золота ныряет (на фиол лунках само собой), и с ныряния фармятся зол.чертежи на барк(которого у нас нет) галеон,джонку, а ледокол вообще не падает.ни 1го чертежа..2 чертежа на ледокол достал из сумочек рабов на острове..и все..ни с фиол лунок сундуков, ни с водолазов, даже с разбитых кораблей ни 1го золотого чертежа на ледокол..

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, мне выпало с фиол дырки, мешок мусора и какая то бутылка, как будто я без удачи и это при такой команде моряков
    Показать
    Что самое интересное, я с таким же набором моряков, вчера умудрялся с зелёных лунок вообще ничего не поднять, типа неудачно. Может всё это кажется, но почему-то после каждой обновы вот прям заметное урезание наблюдаешь. Когда занимаешься долго чем-то, то разница всегда заметна.

Гость Артемиса
    да дроп с грузов вообще в ноль занерфили это очевидно,4к удачи и 1 карта,1 ранга на 400+Гса.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    На подъём кладов, забил и забыл. просто бесполезно.
    Водолаз - тупо собрать энное кол - во дублонов. Съездить на остров, освободить рабов 5 штук. Сдать дейлик. Всё. Море забыто.
    Гарпунёр - 3ур. Пассивка 3ур = Бесполезно.
    Рыбалка - не занимался, не скажу.

Первопроходец Аватар для Aline
    Ну теперь вместо 4 часов игры,можно выкинуть тот час который жрало море ,а по концовке и вообще забить.Теме не хватает бота,который забежит и крикнет,что все просто неудачники ,а он вчера нашел атлантиду за 1к удачи .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права