Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Контроль боссов по классам

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov

Контроль боссов по классам

Можно, конечно, посмотреть абилки по классам в БЗ, но я не шарю же, какие по итогу юзфулл, а какие - нет, так что проще спрошу.
    Назовите свой класс и количество контроля каждого типа, который ваши абилки выдают:
    а) в нормал билде;
    б) с чутка перекинутыми триподами в пределах комфорта.

Так, для общего развития спрашиваю. Может для новичков эта тема как раз станет поводом призадуматься и подразобраться.

PS: сам я аркана. Изнурение - 4 абилки в нормал билде. Наложенное бессилие всегда не меньше 27% на гвардах без банок. Все. Больше нифига нету. В раскол и увечье ничерта не перекидаешь.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Без особых подробностей - около 9 скилов на изнурение(от 1 до 3 уровня),-
    Раскол брони 1 и 2 уровня.(то же пару скилов)
    -как правило в умение уже встроено пробив и изнурение - мы лишь усиливаем его по желанию(выбираем триподы)
    Усиление на 30% к урону(берут перк единицы),+15% шанс урита пару умений(усиливаем всю пати)
    ПО стихиям- есть урон от льда и огня(базовый)+ кидаем кровотечение и замедление, еще и стяжка есть(но ее не берут-очей не хватает просто)
    Класс-Охотник. Там у него еще всякие плюшки есть - но все расписывать нет смысла.(активных скилов 16)
    Последний раз редактировалось Toraigan; 07.12.2019 в 02:10.

Гость Артемиса
    сокрушитель
    дофига скилов на изнурение (4-5 уровень),
    пара скилов на раскол
    скил рывок усиливающий входщее изнурение на боссах ото всех,
    так же есть 2(3) отличные стяжки для мобов, но они не работоют если мобы находять в микростане под чьим-нить скилом

Еще за барда могу сказать. В саппорт-спеке там совсем немного изнурения (прям немношк, на 25% общего вклада даже не наберется) и чуть побольше раскола брони.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Еще за барда могу сказать. В саппорт-спеке там совсем немного изнурения (прям немношк, на 25% общего вклада даже не наберется) и чуть побольше раскола брони.
    Показать
    Странно такое слышать, когда раскол брони у барда только на Обертоне (2 лвл)
    Изнурение: Обертон (2 лвл), Нюктюрн (2 лвл), Власть ритма (2 лвл)

Раскол брони (1 лвл) еще есть на Лунной сонате, но ее мало кто в билд включает. Так же как и Изнурение (1 лвл) еще на 3-ех скиллах есть.

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Странно такое слышать, когда раскол брони у барда только на Обертоне (2 лвл)
    Изнурение: Обертон (2 лвл), Нюктюрн (2 лвл), Власть ритма (2 лвл)

Раскол брони (1 лвл) еще есть на Лунной сонате, но ее мало кто в билд включает. Так же как и Изнурение (1 лвл) еще на 3-ех скиллах есть.
    Показать
    Власть ритма и Ноктюрн из дд-спека (т.е. только если в соло гонять ну или в хаос там - никак не на гвардов). Лунная соната топчик.

Странник
    После того, как около пяти раз на черепашке закончилось время, когда у неё ещё где-то 10% хп оставалось, взял на неё ноктюрн и увертюру. Нормально зашло.

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Забыл, карабин можно раскачать до 5 уровня- пробив(снятие защиты с дерева и черепахи, и т.д.) и проницание(игнор брони и защиты с игроков в пвп и монстров, боссов т, даже по тем с кого надо бронь убрать-череп и бревно, ) То есть до почти 100%. Сейчас у меня 65 % пробива и разрушения в будущем можно будет, думаю до 100-ки разогнать.
    С карабина бьем, как сюрикен и гранаты топовые(даже лучше) + урон и доп урон(огонь,лед или кровоток.) ну и изнурение еще в придачу.
    Чем дальше качаемся тем в разы сильнее становимся.) Отрыв от остальных классов колоссальный. Но за это платим своей живучестью(аркана более живучая чем мы, так для сравнения.)
    Сразу отпишу- класс не для всех(далеко не для всех). Сильный(самый сложный) уровень вхождения в игру, чем другими классами. Особенно это видно после 400гс, а дальше еще сложнее будет.
    Ты, игрок или тащиш всю тиму наверх, или в низ. Имейте - это ввиду будущие охотники.
    Но оно того стоит

Гость Артемиса

PS: сам я аркана. Изнурение - 4 абилки в нормал билде. Наложенное бессилие всегда не меньше 27% на гвардах без банок. Все. Больше нифига нету. В раскол и увечье ничерта не перекидаешь.
    Показать
    аркана очень плохо изнуряет, да =/ в МВП - 40% урона, 20-25% изнурения, в лучшем случае 30%. это в стандартном аркановском билде. мб можно что-то поменять под изнурение, но тогда урон просядет. таскаю с собой бомбы самум на хеллгаю, хз насколько оно помогает.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Власть ритма и Ноктюрн из дд-спека (т.е. только если в соло гонять ну или в хаос там - никак не на гвардов). Лунная соната топчик.
    Показать
    На вкус и цвет... власть - хорошо держит стигму. Ее многие берут на гвардов. Ноктюрн - да, чисто ДД скилл. Но кто говорит, что бард - это чисто таблетница? Под ноктюрн легко находится место на панельке. К тому же он действительно хороший урон выдает. На той же курице - хорошая помощь сбить фазу.

Соната - топчик? Ну, возможно, если бы группа стояла всегда кучно и пыталась ловить лицом удары, под сонатой. Пробовал ее брать - не мое. Вполне хватает щитов и без сонаты.

Ваши права