Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Внеплановые технические работы.

Гость Артемиса
    причем тут то что они в faq пишут, цель игры для локализатора - это получения денег, а не создания досуга своим игрокам на благотворительных началах.
    в каждой ftp ммо - написано это. И что? Видимо вы считаете что маил групп альтруисты.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    причем тут то что они в faq пишут, цель игры для локализатора - это получения денег, а не создания досуга своим игрокам на благотворительных началах.
    в каждой ftp ммо - написано это. И что? Видимо вы считаете что маил групп альтруисты.
    Показать
    Логично что проект коммерческий. Далее что? Вы спрашиваете где игра бесплатна? Я играю месяц, я не платил. Проверил, денег не списали. У вас списали без вашего ведома?
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Внеплановые Карл работы, находя вне плана работ =) Читай рандомные работы, по исправлению багов.
    Потому просьба перенести внеплановые работы выглядит как минимум глупо.
    Показать
    Чел походу засланец мыла. Уже не в первый раз вижу, как, даже не поняв сути темы, становится на защиту мыла.

В данном случае говорится, что внеплановые тех. работы ВСЕГДА проводятся в одно и то же плановое время с 6 до 8. ТС просит это время поменять.

Лично мне не нравится только то, что оповещение о работах в игре происходит за 10 секунд до падения сервера. Уже несколько раз в конце данжей без предупреждения выкидывает из игры.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права