Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Внеплановые технические работы.

Странник Аватар для BiMax
    Выражение - "За всё нужно платить" почему-то работает только в одну сторону, но пффф мыж все терпилы. Если у Вас дома провайдер интернет обрубит в выходной день, вы говном изойдётесь...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Какую вину? Они ещё и провиниться успели? Во время ОБТ исправляли баги, вот ..... Главное перед кем загладить вину.
    Комьюнити пробило ещё одно дно, кто нит в курсе какой уже уровень дна то?
    Показать
    я ничего не прошу, мне как бы пофиг, я на работе. У нас будет вечное ОБТ, как и в других проектах. Компенсация - не обязательна должна быть существенная.
    Это как культура общения. Ты заходишь в один магазин, с тобой вежливо здороваются. И в другой где говорят "Тебе чо надо?, не задерживай" ты в какой в следующий раз пойдешь?

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    я ничего не прошу, мне как бы пофиг, я на работе. У нас будет вечное ОБТ, как и в других проектах. Компенсация - не обязательна должна быть существенная.
    Это как культура общения. Ты заходишь в один магазин, с тобой вежливо здороваются. И в другой где говорят "Тебе чо надо?, не задерживай" ты в какой в следующий раз пойдешь?
    Показать
    Я пойду в тот где продают что мне нужно. Выкиньте свою модель магазина, она в интернете не работает, тут другие правила, в том числе и продаж. Я серьёзно, тут всё иначе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Выражение - "За всё нужно платить" почему-то работает только в одну сторону, но пффф мыж все терпилы. Если у Вас дома провайдер интернет обрубит в выходной день, вы говном изойдётесь...
    Показать
    Это бесплатная игра, АУ. Вы терпите что вас в игру не пускают? Боже какое унижение вашего человеческого достоинства. В игру , не пускают, человека в сознательном возрасте. Работать идите, а не страдайте потому что в игрушки не поиграть утром. Спанчбоба смотрите, в замен.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Искатель Ковчега
    Следуя логике создателя темы (видимо малознакомого с понятиями вроде "форс-мажор") - мейлам логичнее вообще не устраивать "внеплановых техработ" (дабы не видеть негодований на тему компесанций и прочего) а цинично ждать до среды с плановыми техработами (и по барабану что и в игре и в форуме начнёт народ лопаться от негодования разной степени справедливости) каковые растянуть по длительности ну хотя бы раза в 2-3 против стандартной пары часов?

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Это как культура общения.
    Показать
    А где культура общения от самих игроков?
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    В каком месте бесплатная, это коммерческий проект - рассчитанный на получение прибыли.
    Лично я плачу за прем. Купил НРД. и тд. Я = клиент, если я не заслуживаю получить минимальный уровень услуг. Ну я не плачу за них.
    Нет денег - Нет игры.

Гость Артемиса Аватар для User223
    В каком месте бесплатная, это коммерческий проект - рассчитанный на получение прибыли.
    Лично я плачу за прем. Купил НРД. и тд. Я = клиент, если я не заслуживаю получить минимальный уровень услуг. Ну я не плачу за них.
    Нет денег - Нет игры.
    Показать
    Я вроде только утром проверил карту. Месяц играю деньги на месте. Вы о чём?
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    причем тут ты? компания зарабатывает деньги. Если она не сможет нормальный сервис предоставить - то денег платить будут все меньше и меньше.
    Результат отток игроков.

Искатель Ковчега
    В каком месте бесплатная, это коммерческий проект - рассчитанный на получение прибыли
    Показать
    Гражданин "знаток", перечитайте пожалуйста 3-й пункт официального FAQ данной игры перед подобными заявлениями?
    Какая у LOST ARK модель распространения?
    Это free-to-play игра. Можно играть бесплатно, а можно совершать внутриигровые покупки.
    Показать

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Внеплановые технические работы, на то и внеплановые, что порой, нельзя угадать когда их нужно провести обязательно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права