Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Внеплановые технические работы.

Странник Аватар для BiMax

Angry Внеплановые технические работы.

С плановыми техническими работами всё понятно. Проходят каждую неделю по средам с 6.00 до 8.00.
    Не понятно с внеплановыми техническими работами.
    1. Прошу перенести внеплановые технические работы с 6.00-8.00 на 4.00-6.00. (прошу поддержки игроков).
    2. Почему нет компенсации за внеплановые технические работы? Или доставлять неудобства игрокам это норма? Третий день игроки лишены возможности находится в игре в это время. А судя по тому, что вы сотворили с чёрным рынком, то завтра утром нас ожидают очередные внеплановые работы. Интересная закономерность.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Внеплановые Карл работы, находя вне плана работ =) Читай рандомные работы, по исправлению багов.
    Потому просьба перенести внеплановые работы выглядит как минимум глупо.

Почему должна быть компенсация?
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

То что после установки обновы вылезло куча косяков это не проблемы игроков. За это и должна быть компенсация. Просьба о переносе времени, сугубо моя наивная инициатива, но уже жаловались, что в 6.00-8.00 онлайн намного выше, чем в 12.00.

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    То что после установки обновы вылезло куча косяков это не проблемы игроков. За это и должна быть компенсация. Просьба о переносе времени, сугубо моя наивная инициатива, но уже жаловались, что в 6.00-8.00 онлайн намного выше, чем в 12.00.
    Показать
    Да не проблемы игроков, но вы вроде не имеете почасовую оплату за игру. Да и открываем и читаем, чо кто кому должен.
    Для часового пояса +3, МСК и т.д. точно нет, все на работу и учёбу идут. Вы конечно ребят с Камчатки извините но чот я не верю что вас много.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    То что после установки обновы вылезло куча косяков это не проблемы игроков. За это и должна быть компенсация.
    Показать
    у нас ОБТ, даже если вы там придумали, что ОБТ = релиз, это все равно ОБТ
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса
    дело не в законе, не правилах, просто обычно нормальные компании стараются загладить вину.

Я перед работой люблю дейлики выполнить, когда на острове ледяных сердец не тусит 100500 игроков... Причём тут ОБТ и релиз? Людям на это побоку ровно также, как и разрабам побоку на людей.

Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    дело не в законе, не правилах, просто обычно нормальные компании стараются загладить вину.
    Показать
    Какую вину? Они ещё и провиниться успели? Во время ОБТ исправляли баги, вот ..... Главное перед кем загладить вину.
    Комьюнити пробило ещё одно дно, кто нит в курсе какой уже уровень дна то?

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Людям на это побоку ровно также, как и разрабам побоку на людей.
    Показать
    Поразительно, вы прямо говорите, что вам побоку на проблемы локализаторов, но при этом требуете войти в ваше положение.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Я перед работой люблю дейлики выполнить, когда на острове ледяных сердец не тусит 100500 игроков... Причём тут ОБТ и релиз? Людям на это побоку ровно также, как и разрабам побоку на людей.
    Показать
    Бедных людей злые разработчики обидели в игре не дали компенсацию. Вот везде так!!!!1!!!
    (Не знаю какой уровень, но пробит ещё один)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права