Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Возмущение земли

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    я не понимаю в чем проблема у челиков с зарядами, у меня стоит черепок на доп заряд, стяжка на доп заряд и удар молотка на доп заряд, я почти всегда имею с двух скилов 3 заряда,ну не прокнул доп заряд - у меня удар молотка откатится меньше чем через пару сек, я плею в пве в 4 фиол скила, тупо спамлю скилы с 3 зарядами и в 50% случаях у меня есть на панельке 1-2 фиол скила не в кд
    я ща на данный момент дошел и закончил собирать итемки для т2.5сета c 11 гварда, почти никогда не юзая банки, просто в оч редких случаях умираю, даже если у меня всего 1 или 2 заряда гравы я в половине случаев могу выдать фаст фиол скил на поглот щит и не получить урона и т.д., не понимаю хейт в сторону 4ех фиол скилов, так же не вижу альтернативе "возмущению земли" по импакту у какого нить синего скила, можно конечно поставить рывок на доп 20% изнурения (если в тиме нету изнурения то он тупо юзлес)
    а ну и еще один плюсик немножк от 4го фиол скила, Z-ка быстрее заряжается

Странник
    Вообще реально не понимаю в чем проблема.
    Сам беру жестокий удар с триподов на доп генерацию сфер и 7 фиол скилов, тупа спамлю скилами по откату, изнурение просто безумное, боссы даже не встают, в 50% случаев есть 5-6фиол скилов чтобы нажать.
    И еще в чем преимущество 7 фиол скилов, Z заряжается сразу, если нажать V.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Вообще реально не понимаю в чем проблема.
    Сам беру жестокий удар с триподов на доп генерацию сфер и 7 фиол скилов, тупа спамлю скилами по откату, изнурение просто безумное, боссы даже не встают, в 50% случаев есть 5-6фиол скилов чтобы нажать.
    И еще в чем преимущество 7 фиол скилов, Z заряжается сразу, если нажать V.
    Показать
    Болеешь? Температура?

Странник
    Цитата Сообщение от Megireg Посмотреть сообщение
    Болеешь? Температура?
    Показать
    55e21221c40446075282c869971e3f34-full.jpg
    2eaf8730f222a2bec436a1b6682eff5b-full.jpg
    b34085c69ed7ab3996dd7a481c7a845c-full.jpg
    Просто невероятный билд, боссы лежат 24 на 7.
    Последний раз редактировалось JoNnI; 15.12.2019 в 13:41.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    55e21221c40446075282c869971e3f34-full.jpg
    Просто невероятный билд, боссы лежат 24 на 7.
    Показать
    ты чем-то болен, вылечись. У дестра в 2 синих скилах 50% на сферу, один дает 75% а другой 30%. Со снаровкой выше 500 ты спокойно кастуешь все 4 фиол спела. Тебе это 3 человека объясняют. С тобой что-то не так?
    Спел "дробитель черепов" умеет кульбит, за каждый этот кульбит есть вероятность сферы.
    Спел безжалостный ревок имеет два тика так же две сферы.
    Последний раз редактировалось Insaiser; 15.12.2019 в 13:29.

Странник
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    ты чем-то болен, вылечись. У дестра в 2 синих скилах 50% на сферу, один дает 75% а другой 30%. Со снаровкой выше 500 ты спокойно кастуешь все 4 фиол спела. Тебе это 3 человека объясняют. С тобой что-то не так?
    Спел "дробитель черепов" умеет кульбит, за каждый этот кульбит есть вероятность сферы.
    Спел безжалостный ревок имеет два тика так же две сферы.
    Показать
    Акстись, 40%+ на урона и 50% изнурения на актуальных для моего гс боссах, они просто не встают, я изнурятор нагибатор.

Странник
    Сейчас еще иссечение добью и просто буду ронятор убиватор узнурятор нагибатор.
    Я кинул пруфы, билд работает, всегда мвп, что не так то?

Рыцарь Лютерана
    Я не понимаю, какого лешего вы лезете в билды людей со своими советами?
    Если людям нравится играть от 7 фиолов - пусть играет. Кто сказал, что тут есть сетап которого все должны придерживаться?
    Вам советчикам скинули скрин с билдом и результатом, кидайте свои скрины в ответ и покажите как надо на "самом деле".

Наши синие скилы полный хлам, который не наносит урона. Гравизаряды - рандомная муть, у которой разброс урона от минимального к максимальному просто дикий. Тем же молотом можно выдать крит в 50к по праздникам 100+ к , а чаще всего с 3 зарядами на гвардах - это 25-35 к белого. И нафига оно нужно, если можно не тратить время на заряды и по кд лить урон с фиола под крит + сноровка+перековка на уменьшение кд фиол скилов. И это выдаст больший дпс, чем тупое стакание этих бесполезных зарядов.
    Если кто-то хочет доказать обратное - с удовольствие посмотрю скрины/видео. И на реальных гвардах, а не в "вакуууме" на манекенах тризиона.

Спутник Амана
    Жаль черный список не добавить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, какого лешего вы лезете в билды людей со своими советами?
    Если людям нравится играть от 7 фиолов - пусть играет.
    Показать
    Ты наверно проснулся только но он рофлит(смеется) с 7 фиол скилов он там выше писал что больше 3 ставить вообще нету смысла.
    После таких постов не удевительно что в топ50 2 дестра.
    Держу тебя вкурсе твои СИНЕЕ СКИЛЫ НЕ НАНОСЯТ ДАМАГАГАГАГААГАГАГААГАГАГ АГАГААГАГА имеют другую пользу как например минус 60% брони на 6 секунд для всей пати или роскол доспехов на 20 % на изнерение для всей пати. ДАМАГА НЕ НАНОСЯТ!!!!!!1111
    Начинаю в чем-то Jendos123 понимать. Давайте дружно научим дестром читать, может тогда они прочитают свои скилы и в топ50 сервера будет на одного дестра больше.
    Последний раз редактировалось Insaiser; 15.12.2019 в 13:57.

Странник
    Билд скинуть кому интересно быть топ ронятором нагибатором всех трех серверов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Жаль черный список не добавить.

- - - Добавлено - - -

Ты наверно проснулся только но он рофлит(смеется) с 7 фиол скилов он там выше писал что больше 3 ставить вообще нету смысла.
    После таких постов не удевительно что в топ50 2 дестра.
    Держу тебя вкурсе твои СИНЕЕ СКИЛЫ НЕ НАНОСЯТ ДАМАГАГАГАГААГАГАГААГАГАГ АГАГААГАГА имеют другую пользу как например минус 60% брони на 6 секунд для всей пати или роскол доспехов на 20 % на изнерение для всей пати. ДАМАГА НЕ НАНОСЯТ!!!!!!1111
    Начинаю в чем-то Jendos123 понимать. Давайте дружно научим дестром читать, может тогда они прочитают свои скилы и в топ50 сервера бедет на одного дестра больше.
    Показать
    Зачем снимать броню и повышать изнурение, если ты сам можешь ронять боссов каждые 15 сек?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права