Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Возмущение земли

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Это если ты в ристалище играть будешь, то да. А если в 3 - 3 то вспомни как там, со всех сторон летят оуешки. Там большая редкость с кем то 1на 1 месится, обычно происходит свалка, то ки луч даст со 2 экрана, то аркана клетку со спины, сам понимаешь можно продолжать долго.
    Я не пытаюсь тебя отговорить, тести, поделись просто потом своим мнением поитогу)
    Показать
    а ну тут и вся тема, мне не нравится ранкед 3х3, дристалище был бы ранкед другое дело, я вообще не вижу скила в 3х3 арене, либо у тебя в тиме дурачки либо у них или в редких случаях поровну, в оооочень редких случаях реально скил плееры против скил плееров, но мне реально комфортнее и интереснее в 1х1 было бы, ну или хотя бы в ристалище (на крайняк 1 vs all)
    вообщем я разочаровался в ранкед системе, по себе знаю, как будто ты с 7к аверяге в доте пошел плеить на 3-4кммр
    Последний раз редактировалось thegodslayer; 13.12.2019 в 03:56.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Урон конченый по 3 к критом
    Показать
    дальше не читал. Или это вброс или чувак в броню без зарядов долбит...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_772947554 Посмотреть сообщение
    Вообще никакого противоречия. Они хоть и манекены, но периодически мешают себя ударить. Стоя на коленях, они перестают вертеться, логично же. В нокнутого гварда вы вольёте больше урона, чем под дебафом от возмущения. Да и сам дестр с молотком внесёт больше урона с молотком ибо 18 сек. кд.
    Показать
    Логично братан, но у тебя все равно тир 1 скиллы вихрь и молот рока и ты 3 заряда тратишь в них. КД возмущения тут уже не играет такой важной роли потому что гвард встанет и тебе придется набирать заряды с учетом доджа что приведет к откату основных сикллов. Ладно я не вижу смысла продолжать, тут дело удобства и привычки скорее.

Гость Артемиса
    Когда апнули 3-1 трипод возмущению, поставил нго вместо разлома. В основном из-за того, что разное с 2мя другими спендерами кд позволяет не попадать переодически в ситуации, когда все фиолы в откате еще 4-5 секунд. Да и ДпС у него выше чем у разлома. Но потом переролил все возможные позиции на шмотках в кд гравивихря и стало просто невозможно исплльзовать возмущение по кд, так как выбирая между вихрем и им, очевидно, что в большинстве ситуаций все выберут вихрь. Вернул разлом.
    Но молотковое возмущение всё равно неплохая альтернатива разлому на гвардах, просто надо выбор делать исходя из ситуации/босса/статов и пр.

Странник
    Как дебафф на 60% резистов с хорошим уроном может быть хуже этого мусора?)

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Как дебафф на 60% резистов с хорошим уроном может быть хуже этого мусора?)
    Показать
    Да никак. Возмущение земли берется либо 4 фиолом либо не берется вовсе.

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    на крайняк можно без зарядов юзать возмущение, чисто изнурять и 10-15к фастиком вливать, если у вас не успевает с 4 фиол скилами грава заряжаться

Странник
    Ну начнём с того, что если ты 4 фиол скила используешь, то с тобой априори что-то не так.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того, что если ты 4 фиол скила используешь, то с тобой априори что-то не так.
    Показать
    Ну как бы используя 4 фиолета мы все равно имеем 3 фиолета с тремя зарядами, а возмущение идет без зарядов. Это дает нам огромную кучу изнурения и бьет молоток в разы лучше любого синего скилла. В любом случае, если ты хочешь нормально изнурять гварда, то возмущение земли ты берешь. В стандартном билде через 3 фиолета нормально изнуряет только вихрь, а разлом и молоток одни из самых плохих скиллов по изнурению, если только не брать триподы, но это бессмысленно.

Странник
    Это -1 синий полезный генератор сфер.
    Может ты и повысишь свой показатель изнурения в минуту, но твой дпс упадёт 100%.

Кстати обидно, что дестры очень манозависимы, и даже с едой на манареген мы страдаем, какой там манакост у возмущения ?)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права