Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Возмущение земли

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Сколько там стан? 2 сёк? Даже если будет 20%.ты даже не увидишь разницу. И чем ты пожертвуешь? Сноровкой или критом?
    Показать
    ну на деле, мне на арене не хватало доли сек что бы успеть завершить удар, как никак это инстовый хардконтроль в 7 метрах перед собой с последующей неплохой плюхой и опрокидом, да и на другие контроль скилы+
    просто как это на деле на всех скилах это будет работать я не знаю, вот и спрашиваю тестил ли кто

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от thegodslayer Посмотреть сообщение
    ну на деле, мне на арене не хватало доли сек что бы успеть завершить удар, как никак это инстовый хардконтроль в 7 метрах перед собой с последующей неплохой плюхой и опрокидом, да и на другие контроль скилы+
    просто как это на деле на всех скилах это будет работать я не знаю, вот и спрашиваю тестил ли кто
    Показать
    Я тестил его без искусности конечно, и чёт мне не зашло. Против 10-20 рангов ещё может пойдёт, а вот если на рейтинговое арене, то там 2 варианта:либо от тебя все отпрыгивают как блохи, либо сбивают, причём если ты выбрал стан, то у тебя не будет имуна от стагеров и опрокидываний.
    Но конечно решать тебе, я лишь описал свои ощущения. И кстати урон то у него так себе, при 2 сферах я нанёс берсу 2,2к

Спутник Амана
    Урон конченый по 3 к критом по дереву помню ну там вращений много и не все криты лучше грави вихрь всадить и то больше толку хоть и урон не такой как у молота и разлома..

Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Урон конченый по 3 к критом по дереву помню ну там вращений много и не все криты лучше грави вихрь всадить и то больше толку хоть и урон не такой как у молота и разлома..
    Показать
    Ты видно бил его ещё не в срезаную броню, попробуй сразу его ударить молотом рока, урон будет почти такой же. А так если бы ему ускорили скорость зарядки дет на 30% то я бы вообще отказался от вертушки
    Последний раз редактировалось Jendos123; 12.12.2019 в 23:32.

Спутник Амана
    Ну да 100к или по три куска не каждым ударом. почти такойже)

Ну да 100к или по три куска не каждым ударом. почти такойже)
    Показать
    Да неможет такого быть, вот ты меня прям заставляешь завтра тестить его на дереве...

Спутник Амана
    Затестись три скала самых домажных проверено молот разлом и грави вихрь.. ост так кое как с синими..

Затестись три скала самых домажных проверено молот разлом и грави вихрь.. ост так кое как с синими..
    Показать
    Да это понятно, что они самые дамажные, никто и не спорит. Просто меня удивило, что молотом ты нанёс 3к,вот и все)
    Подожди, а мы говорим об одном и том же? Я имел ввиду возмущение вкаченое не через вихрь а через молот.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 13.12.2019 в 00:26.

Гость Артемиса Аватар для thegodslayer
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я тестил его без искусности конечно, и чёт мне не зашло. Против 10-20 рангов ещё может пойдёт, а вот если на рейтинговое арене, то там 2 варианта:либо от тебя все отпрыгивают как блохи, либо сбивают, причём если ты выбрал стан, то у тебя не будет имуна от стагеров и опрокидываний.
    Но конечно решать тебе, я лишь описал свои ощущения. И кстати урон то у него так себе, при 2 сферах я нанёс берсу 2,2к
    Показать
    а зачем имун если у тебя идет в серии инста хард контроль и потом опрокид с уроном?) у берса тоже у ноги нету имуна к примеру, но нога овнит жоска, ток у дестра этот хард контроль по большей площади намного

Цитата Сообщение от thegodslayer Посмотреть сообщение
    а зачем имун если у тебя идет в серии инста хард контроль и потом опрокид с уроном?) у берса тоже у ноги нету имуна к примеру, но нога овнит жоска, ток у дестра этот хард контроль по большей площади намного
    Показать
    Это если ты в ристалище играть будешь, то да. А если в 3 - 3 то вспомни как там, со всех сторон летят оуешки. Там большая редкость с кем то 1на 1 месится, обычно происходит свалка, то ки луч даст со 2 экрана, то аркана клетку со спины, сам понимаешь можно продолжать долго.
    Я не пытаюсь тебя отговорить, тести, поделись просто потом своим мнением поитогу)
    Последний раз редактировалось Jendos123; 13.12.2019 в 03:08.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права