Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 220

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Эпидемия АФК на ресталище

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если ты заходишь туда без своей команды в рандом подбор - то можно сразу же стоять афк. В рандоме это неиграбельно. Но очки фармятся и ранг качается.
    Показать
    Я все таки надеюсь, что люди научатся когда-нибудь хотя бы своей патей на одном лайне стоять.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    В это интересно играть mail.ru?
    Показать
    Я не майл, но отвечу. Я ещё с ЗБТ писал, что пвп тут унылое, дисбалансное, до жути однообразное, непродуманное, и очень на любителя( овердофигища контроля, каждый тык=контроль). А толпы АФК это доказывают(когда я забил на игру в начале декабря эта проблема только всплывала из-за того что в рейтинг только гладиаторов пускало). Даже люди загнанные на арену из под палки, ради шмоток, не хотят в этом цирке участвовать, и предпочитают просто поафкашить. Тоесть пвп в ЛА умудрились сделать таким, что куче народа даже просто ради прикола( раз уж загнали на арену, попытаться получить хоть какое то удовольствие) приятнее не делать ничего, чем играть.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Я не майл, но отвечу. Я ещё с ЗБТ писал, что пвп тут унылое, дисбалансное, до жути однообразное, непродуманное, и очень на любителя( овердофигища контроля, каждый тык=контроль). А толпы АФК это доказывают(когда я забил на игру в начале декабря эта проблема только всплывала из-за того что в рейтинг только гладиаторов пускало). Даже люди загнанные на арену из под палки, ради шмоток, не хотят в этом цирке участвовать, и предпочитают просто поафкашить. Тоесть пвп в ЛА умудрились сделать таким, что куче народа даже просто ради прикола( раз уж загнали на арену, попытаться получить хоть какое то удовольствие) приятнее не делать ничего, чем играть.
    Показать
    золотые слова

Спутник Амана Аватар для Archony
    Нет, не золотые слова. Люди просто хотят халявы, пассивно получать профит. Какой бы замечательный не был бы баланс, стоять афк проще, если нужно нафармить жетонов, и быстрее, так как поставив бота афк или делая это вторым окном, ты не тратишь на игру время, но получаешь в ней прогресс. Именно по этой причине люди стоят афк.
    Так вот пвп - это заслуги, тут не должно быть награды на халяву.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ни разу не встречал целенаправленного афк на ристалке уже пару месяцев кста

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ни разу не встречал целенаправленного афк на ристалке уже пару месяцев кста
    Показать
    вчера 2 у меня в тиме были :с

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Показать
    Как это все относится к арене? на арене не стоят афк, а вот на ристалке по кд

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Как это все относится к арене? на арене не стоят афк, а вот на ристалке по кд
    Показать
    Еще как стоят :( ну как стоят, бегают по кругу просто

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Еще как стоят :( ну как стоят, бегают по кругу просто
    Показать
    Вот кстати тоже встречал чуваков бегающих по кругу. Что за ритуал, не понял.

Спутник Амана
    Надо награду давать только за победу .

Все АФКашеры ливеры , плаксы нытики - сразу же будут в пролете.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права