Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 220 из 220

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Эпидемия АФК на ресталище

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    Надо награду давать только за победу .

Все АФКашеры ливеры , плаксы нытики - сразу же будут в пролете.
    Показать
    Еще один геракл нарисовался, ну давай, линкуй свою статистику на арене, если не взяты все ачивки троих сразу и мясорубка, если процент побед ниже 100, то зачем ты это здесь ..... С чего бы людям не афкашить, давай такой вопрос. Это правилами не запрещено. Раз. Два. Это требует меньше времени. Если вырывать победы, это стрейф, кайт, время до таймера = очень долгий бой, особенно если идешь первым или 2м. Афка убивают сразу, далее падает дух у остальных, бой кончается быстро = больше знаков очков чести. Три. Слишком несоразмерная награда за усилия на арене. Разница в награде между победой и поражением ничтожно мала, дабы игроки старались на эту самую победу. Четыре. Слишком скудное пвп по своей механике и полем боя ( ристалка как пример ). Пять. Дисбаланс классов. Доминант есть, во всех архетипов. Зачастую уйдешь в 0, не убив свой антикласс. Так зачем игрокам прилагать тонну усилий + времени, ради 2 очков чести? Надо менять рейты, награды, больше карт и режимов. А наказание или штрафные санкции ничего не дадут.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Надо менять рейты, награды, больше карт и режимов. А наказание или штрафные санкции ничего не дадут.
    Показать
    И что поменяется? Как стояли так и будут стоять. Разруха не в клозетах, а в головах.
    Давай лучше мой вопрос - зачем играть в игру, чтобы в нее не играть? И еще такой, зачем играть в игру, чтобы в нее не играть и не давать играть в нее тем, кто хочет в нее играть?

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    И что поменяется? Как стояли так и будут стоять. Разруха не в клозетах, а в головах.
    Давай лучше мой вопрос - зачем играть в игру, чтобы в нее не играть? И еще такой, зачем играть в игру, чтобы в нее не играть и не давать играть в нее тем, кто хочет в нее играть?
    Показать
    Тут всё дело в твоем отношении к данной ситуации. Если тебя это крайне беспокоит, то собирай золото или дизай на рохэндельский сет, какая обязаловка торчать на арене, при таком раскладе? Если нет адреналина, готовности к ситуации, что тебе придется вытаскивать 1 в 2, про 1 в 3 я молчу, там все очень печально, разведут на хп. Окей. Всё в восприятии. У меня оно нейтральное. Я играю ради адреналина и когда бывают нужны материалы на арене. Второй вопрос. Не давать тем, кто хочет. Эти люди должны понимать, что не в хотелке дело. Что будут афкашеры на арене. Это наименьший путь сопротивления, причины я писал выше. Итогов здесь два. Первый, это менять свое восприятие относительно арены и играть только ристалище. Второе, это ходить с кем-то. Вдвоем или втроем. Там уже шансы очень огромные. Не вижу проблемы никакой. Рох сэт как раз ввели для тех, у кого индивидуальная непереносимость афкашеров на арене)

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    зачем играть в игру, чтобы в нее не играть и не давать играть в нее тем, кто хочет в нее играть?
    Показать
    Видимо, ловить лузы с горения тиммейтов. На самом деле просто знаки фармят

Искатель Ковчега
    Показать
    а что, в пвп награду дают за поражение ? реально такой бред сделали ? )

- - - Добавлено - - -

А наказание или штрафные санкции ничего не дадут.
    Показать
    лол ))
    удаление нелепой награды за поражение - это уже штрафом называется ?
    за что давать то награду, если ты проиграл ?

Гость Артемиса Аватар для Orkrist
    с т3 пропадут афкашеры как и поиск партнеров, как и арена вобщем)

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Все АФКашеры ливеры , плаксы нытики - сразу же будут в пролете.
    Показать
    ребята будут стоять афк, в надежде что к ним в тиму кинет "батьку", который затащит ристалку в соляного.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    Цитата Сообщение от u_771946349 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой с момента обновления.
    Теперь есть люди которые рвутся в гладиаторы, но они не играют, а просто стоят, у меня есть скрины, ники(songtest, manala,superDominate, yzy, hiasobi и т.д.) они просто бустят очки чести!!
    Уверен, что выражу мнение большинства игроков если попрошу ввести систему репортов, и штрафов за афк. Только это поможет - игровое решение, потому как писать некуда.

п.с.: портят жизнь, отвратительное чувство из-за этих людей, что я даже тут это все пишу....

или, если есть куда, скажите куда, будем писать туда
    Показать
    Думаю придет время и данную проблему исправят..., а может и нет.
    От себя скажу, что надпись "Гладиатор" ничего не значит, уровень игры может быть на 0 и не стоит вообще в это упарываться.......

Уже ввели штрафы для афк на арене. Однако, если они спамят автоатаку и тд, берешь скрин, фотаешь чувака в битве и после битвы ( вдруг голый ), кидаешь запрос в тп. Вот и всё.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    Уже ввели штрафы для афк на арене. Однако, если они спамят автоатаку и тд, берешь скрин, фотаешь чувака в битве и после битвы ( вдруг голый ), кидаешь запрос в тп. Вот и всё.
    Показать
    Согласен и будет тебе счастье!
    Я у мамы - Дуалист

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права