Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Эпидемия АФК на ресталище

Спутник Амана
    Так игра же не про пвп. Дайте людям постоять в очереди за пухой :)

Гость Артемиса
    Не, ну а шо вы предлагаете? Бежать к монаху, чтоб он быстрее тебя опрокинул?
    Пусть сам бежит, раз такой шустрый.

Искатель Ковчега
    Подняли планку для вхождения во 2 хаос данж, теперь мне придется 140 боев стоять афк ибо арена не интересует, а другого способа поднять гс до 320 нет. так что терпите , 40 боев уже отстоял осталось не много

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Кстати. За афк на арене, надо давать мут на день, попался во второй раз, мут на неделю, в третий раз, лови перманент. И если не хочешь сидеть в нём вечно, плати 3к деревянных.
    И не только за афк, давать мут надо и за сознательно слитые бои, что вычисляется довольно просто.

Пришёл играть? Играй как надо.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_771946349 Посмотреть сообщение
    нет речи о банах, есть спрос на удаление с арены тем же способом что и в данжах, с наказанием часов в 6, это решит проблему моментально!
    Показать
    Не поможет, если афк намеренный. Будут просто сливать и все.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    И не только за афк, давать мут надо и за сознательно слитые бои, что вычисляется довольно просто.
    Показать
    Это как же? Если я буду бегать кругами и жмякать все подряд скилы, как ты докажешь, что намеренно сливаю. Я может просто клешни не смазала.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Искатель Ковчега
    Кстати. За афк на арене, надо давать мут на день, попался во второй раз, мут на неделю, в третий раз, лови перманент. И если не хочешь сидеть в нём вечно, плати 3к деревянных.

Пришёл играть? Играй как надо.
    Показать
    ты не понимаешь, что людей туда загоняют? я не хочу и я ненавижу арену но другого способа поднять гс нет у меня нет. я начал качать хаос сет но на пороге 300 , я не могу войти во вторые чертоги хаоса потому что они требуют 320. и теперь мне нужно качать фулл пушку с этой тухлой арены

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_771762090 Посмотреть сообщение
    ты не понимаешь, что людей туда загоняют? я не хочу и я ненавижу арену но другого способа поднять гс нет у меня нет. я начал качать хаос сет но на пороге 300 , я не могу войти во вторые чертоги хаоса потому что они требуют 320. и теперь мне нужно качать фулл пушку с этой тухлой арены
    Показать
    Покажи, кто тебя туда гонит? Я до 350 гс, вообще на думал про арену, редко когда заходил на твинка, чтобы туда сходить развеяться.
    Всё что имею, получено с гвардов, и хаоса. И никаких проблем, вообще.

Проблема не в ком - то может, а в тебе, не думал?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Это как же? Если я буду бегать кругами и жмякать все подряд скилы, как ты докажешь, что намеренно сливаю. Я может просто клешни не смазала.
    Показать
    Не придирайся к словам и не играй дурочку. Прекрасно понимаешь, про что речь.

Спутник Амана
    Не хами.

Если не в курсе. Есть такая вещь. Как Ремесленный Сет. Некоторые из знакомых, его сделали. Что стоит копейки. И фармят далее.
    Проблемы?
    Показать
    проблемы в том, что бы его апать, нужно ходить на поля, а он, возможно не хочет тратитиь на это время(проход хаоса 1.5 минуты не соизмеримо по временным затратам с полями), гораздо быстрее постоять пфк на арене. Проблемы?

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Не придирайся к словам и не играй дурочку. Прекрасно понимаешь, про что речь.
    Показать
    Вапчета, я вполне серьезно. Проблема стара, как сама система ПВП арен. Никто так и не придумал, как ее решить. Даже не стоит надеяться, что ее решит этот локализатор. Ребятки, у нас не наказывают за ники с матами.
    Но горящие пвпшники-ябеды доставляют, лол.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Странник Аватар для Santos
    Не хами.

Если не в курсе. Есть такая вещь. Как Ремесленный Сет. Некоторые из знакомых, его сделали. Что стоит копейки. И фармят далее.
    Проблемы?
    Показать
    Да ты что, я тут посмотрел, что бы мне сделать ремесленную пуху, мне надо потратить 1.5к золота на ресы не моей профы, а потом еще хренуву гору часов на собирание других. Как- то не профитно в ремесло одеватся.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права