Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Катсцены на платиновых полях

Гость Артемиса Аватар для Kaizer

Катсцены на платиновых полях

Крик души в пустоту, но не могу не спросить... Кто тот великий человек, который додумался до катсцен в активности с ограничением по времени (и которая иногда не скипается из-за какого-то чувака с задержкой в развитии, судя по всему), при этом которые отменяют все, что персонаж в этот момент делает.

История, блин, моей жизни, когда тащишь леску с мастерской подсечки, и без того работающей через зад, а в этот момент кто-то доносит последний предмет и я наблюдаю за эпиииииическим появлением босса, сдерживая желание кинуть клавиатуру в окно... ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕЙМДИЗАЙН!

Гость Артемиса
    Вообще в играх разных я заметил в настройках можно отключать сближение камеры при разговоре с нипом и Катсцены. Но здесь решили походу испытать наши нервы. Тем более что кнопка пропустить появляется через 1-2сек после начала.

Да в остальных активностях они не то чтобы мешают особо (хотя невозможность скипнуть анимацию смерти босса и победные эмоции бесит немного, да). Но на ПП они явно лишние, поскольку время сильно ограничено и игроки впустую тратят синие инструменты.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    невозможность скипнуть анимацию смерти босса и победные эмоции бесит немного
    Показать
    Значит вы не совпадаете по возрасту с целевой аудиторией, которая должна пысать кипятком от убийства босса, что и символизирует неотключаемое видео. Лично мне, травнику, катсцена на ПП сбрасывает карту местности, открытую по Tab, но это мелочи.

Первопроходец Аватар для Vernon
    О брат,а какого наблюдать дибила,который 30 сек нырял, а потом еще 30 сек ёхохукает)Это благодать

Это не было бы такой проблемой, если бы у мастерской подсечки не было бы такого маленького временного окна. Соответственно, если круг появился, то я не могу подождать, когда стриггернется катсцена, надо забрасывать сразу. И появляется этот круг раз в 7 минут примерно.

Первопроходец Аватар для Predator
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕЙМДИЗАЙН!
    Показать
    Бро, тут в каждом втором элементе геймплея такой гениальный геймдизайн сидит :) Менталитет + отсутствие опыта создания ММО проектов у Смайлгейт РПГ сказывается...

Ваши права