Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Конкретно резервирование расходки написать - дело плевое, согласен. Однако ни я, ни кто-либо другой, не относящийся к разработке конкретно данного проекта, не скажет насколько это трудно (мы можем только предполагать). На моей памяти слишком много виденных лично (и не только) багов, котрые были вызваны малейшими и совсем незначительным измеениями в коде.

Про "проверку" - вообще смешно. Если Вы не способны увидеть ошибки окружающих, находящихся, к слову, крайне близко к Вам (на одном экране) в ходе убиения хранителя, тогда Вам самому стоит поучить "механики" (громкое слово, но какое уж есть) и паттерн боссов, ибо ошибки, приводящие к вайпу, видны сразу - это как профессиональный навык на работе. Прежде чем требовать от окружающих что-либо, необходимо самому соответствовать своим же требованиям.
    Показать
    я по специальности "инженер-тестировщик", поэтому о багах я знаю значительно больше многих)
    а по поводу рук итд, я где-то утверждал что я ультрапряморукий игрок?
    Я обычный среднестатистический игрок, которому не в падлу сожрать несколько хилок в данже, с целью успешного исхода. И меня напрягает, что в подборке присутствуют игроки, которые изначально ЖДУТ что кто-то за них будет использовать зелья/гранаты/звезды, чтоб пройти.

Первопроходец
    Игра очень ограниченная в плане информации, и это касается не только хранителей. Что, как, почему - объяснения нет. Когда, как и чем кидаться в боса тоже. Отсюда многие игроки не юзают расходные материалы, и правильно делают. Я пришел на боса, я понятия не имею какие руны против него нужны, какие скилы он юзает, какие расходники нужны и когда их применять. Игра убитая в плане инфы.
    Так же у боса странный агр, может весь раунд бегать за одним игроков, крайне слабая система босов в данной игре.
    По сути хранители это одна и та же механика, с разными модельками босов и разным эффектом атаки, все плачевно. И не очень понятно нафига они вообще такие нужны.
    Тратить расходные материалы что бы убить боса и получить сет, сет для того что бы убивать хранителей. Замкнутый круг у которого нет смысла.
    Куда я пойду с сетом хранителей, в куб? Так там соло нельзя, а в пати все и так умирает. В хаос? Так там и так все пропускают мобов. Куда ходить в свете хранителей? И зачем мне тратить расходку/ ака деньги на этих самых хранителей.
    Босы должны быть простыми, а в игре должен быть сложный контент в плане сильных подземелий, а не бос от которого надо дать пробел, убегать и жрать специальные банки что бы убить, а так же кидать всякую донскую расходку.

Гость Артемиса
    Интересный пост. То есть вы хотите, чтобы на табличке с гвардом было написано, сколько хп, какие резисты, какими гранатами и когда кидать? Зачем играть тогда? Зашел с друзьями - начал изучать анимации атаки, паттерны и т.д. До резистов как бы можно и самому догадаться, плюс это ММО, всегда можно в чате спросить, для того он и создан. Гранаты, свитки и прочее надо методом подбора определять, в этом и интерес, понять, что боссу надо определенным расходником снять броню, а потом бить. Просто по инструкции проходить босса - вообще бред.
    В том-то и смысл хранителей - это данж без всякого мусора в виде мобов, которых скипали всегда во всех ММО (кроме первых разов). Когда был шанс как-то через текстуры оббежать, не заагрить, пробежать мимо и т.д., ВСЕГДА ИХ СКИПАЛИ так зачем они нужны?
    А какая тут должна быть механика у боссов? В бильярд с ними играть? Во всех ММО босс это как правило жирная туша, с разными массовыми атаками, от которых надо так или иначе уклоняться. Играйте в фифу тогда, там другая механика. Хранители +/- отличаются набором скиллов. Уверен, будут и боссы с оригинальными механиками, где нужно будет какие-нибудь объекты активировать и т.п.
    В этой игре есть интересные данжи, но почему-то они нафиг не сдались на капе - вот это проблема, я согласен. Разрабы вполне могли сделать из них что-то интересное для заточенных игроков.
    Фармишь сеты с хранителей в этой игре, чтобы убивать хранителей.
    В других играх фармишь сеты из данжей, чтобы ходить в данжи. В чем разница?

Странник
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Интересный пост. То есть вы хотите, чтобы на табличке с гвардом было написано, сколько хп, какие резисты, какими гранатами и когда кидать?
    Показать
    на корее то написано

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Monkey Посмотреть сообщение
    Игра очень ограниченная в плане информации, и это касается не только хранителей. Что, как, почему - объяснения нет. Когда, как и чем кидаться в боса тоже. Отсюда многие игроки не юзают расходные материалы, и правильно делают. Я пришел на боса, я понятия не имею какие руны против него нужны, какие скилы он юзает, какие расходники нужны и когда их применять. Игра убитая в плане инфы.
    Так же у боса странный агр, может весь раунд бегать за одним игроков, крайне слабая система босов в данной игре.
    По сути хранители это одна и та же механика, с разными модельками босов и разным эффектом атаки, все плачевно. И не очень понятно нафига они вообще такие нужны.
    Тратить расходные материалы что бы убить боса и получить сет, сет для того что бы убивать хранителей. Замкнутый круг у которого нет смысла.
    Куда я пойду с сетом хранителей, в куб? Так там соло нельзя, а в пати все и так умирает. В хаос? Так там и так все пропускают мобов. Куда ходить в свете хранителей? И зачем мне тратить расходку/ ака деньги на этих самых хранителей.
    Босы должны быть простыми, а в игре должен быть сложный контент в плане сильных подземелий, а не бос от которого надо дать пробел, убегать и жрать специальные банки что бы убить, а так же кидать всякую донскую расходку.
    Показать
    так об этом и речь, ну не знаете зачем вам гвард сет, не хотите тратить расходки, просто оденьте хаос сет,вы ничего не потеряете по статам, а на гварды пусть ходят те кто хочет и умеет и готов тратиться . Просто зачем идти без ничего просто ради того чтоб идти , портить трай другим?

Странник
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    так об этом и речь, ну не знаете зачем вам гвард сет, не хотите тратить расходки, просто оденьте хаос сет,вы ничего не потеряете по статам, а на гварды пусть ходят те кто хочет и умеет и готов тратиться . Просто зачем идти без ничего просто ради того чтоб идти , портить трай другим?
    Показать
    те кому бы это следовало объяснить не заходят на форумы и ничего не читают
    идут именно как стадо, все побежали и я побежал
    это болезнь ф2п, свободный вход ;D

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Озвучте критерии "нормального" игрока, пжлст?
    Показать
    У него есть фулл руны на актуальный элемент(60%) и негативный эффект(100%).Так же есть синезелыные банки на хп,флешки,актуальные гранаты\сюрикены и зелье на бурст урона под сбитие зарядки или опрокид.Еще этот тип как минимум раз посмотрел на ютубе как убивается данный гвард и имеет представление,что делать,хотя бы в общих чертах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    свободный вход ;D
    Показать
    По мимо гс,расходку привязать ко входу и вайпать ее на выходе в нужном кол-ве.Сразу минус 50% вайпов на всех гвардах,может больше.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Показать
    ну так и не ходи, делай в соло хаос сет в чем проблема?

Странник
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    По мимо гс,расходку привязать ко входу и вайпать ее на выходе в нужном кол-ве.Сразу минус 50% вайпов на всех гвардах,может больше.
    Показать
    да тут я бы много где хардлок сделал. на острова с мировыми боссами тоже бы жесткое ограничение по входу сделал

Странник Аватар для Santos
    Бредовей тем ещё не встречал.
    Как люди хотят так и ходят. Я вот предыдущий тир гвардов прошел не особо напрягаясь с 15 проц банками. Потому как нет у меня столько времени копить золото, или крафтить их. Что предлагают, ьем и пользуюсь.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права