Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Постоянный по возможности чек статов, на предмет резистов, рун, статов.
    Показать
    Хожу щас на феникса и тоже вот начал чекать шмот,1-2 полюбому всегда голые,ругаться бесполезно.Сегодня берсу говорю почему без рун?Отвечает типа они ему не нужны и без них норм ему тут.В итоги слил ран в одно лицо на 3й минуте.Вот что с этими мразями делать?Еще дуалиста голого тоже самое спрашивал,в ответ только хамство.
    В общем я так понял надо чекать и если в пачке вагон,то молча ливать из пати,без траты расходки нервов и тд,другого выхода не вижу.

Странник
    понять и простить

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    И то и другое полюбили бы все. Но ты предлагаешь тупо лишать людей расходок.
    Показать
    Я предлагаю не лишить,а заставить их ее брать и использовать.Она за тем в игре и придумана,а не что бы на складе пыль собирать.

Вот блин я вам просто поражаюсь,кричат в каждой теме,что аук мертвый,многое плохо продается,профы ремесленные не актуальны некоторые и в то же время ничего не хотят покупать и тратить.Оно не бывает так,что бы на лот был спрос нужен вывод этого лота из игры вменяемый,по другому никак.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не лишить,а заставить их ее брать и использовать.Она за тем в игре и придумана,а не что бы на складе пыль собирать.

Вот блин я вам просто поражаюсь,кричат в каждой теме,что аук мертвый,многое плохо продается,профы ремесленные не актуальны некоторые и в то же время ничего не хотят покупать и тратить.Оно не бывает так,что бы на лот был спрос нужен вывод этого лота из игры вменяемый,по другому никак.
    Показать
    Советую вам, мил государь, набраться терпения. Желательно побольше, ибо, впереди для вас 8 гвард. Вот там вакханалия безумства, но прикольно =)

Гость Артемиса
    Хожу щас на феникса и тоже вот начал чекать шмот,1-2 полюбому всегда голые,ругаться бесполезно.Сегодня берсу говорю почему без рун?Отвечает типа они ему не нужны и без них норм ему тут.В итоги слил ран в одно лицо на 3й минуте.Вот что с этими мразями делать?Еще дуалиста голого тоже самое спрашивал,в ответ только хамство.
    В общем я так понял надо чекать и если в пачке вагон,то молча ливать из пати,без траты расходки нервов и тд,другого выхода не вижу.
    Показать
    Браво! Верной дорогой идешь, товарищ! Нет, я серьезно. Никакого сарказма. Следующий шаг - сбор группы в чате. О чем я, собственно, писал еще где-то на 3й странице темы.

Гость Артемиса
    Зачем на птицу руны то? Я только на бертуса поставил и то после 4-5 раза уже под хвост не попадал. Монастырской ладанки обычно было достаточно

Странник
    Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Зачем на птицу руны то? Я только на бертуса поставил и то после 4-5 раза уже под хвост не попадал. Монастырской ладанки обычно было достаточно
    Показать
    чтоб не гореть и не огребать от огня

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Показать
    Тоже вариант.
    Вот такие вот и ходят. А где статы то? А нету, руны или остальное, не смотрел, вряд ли там что вменяемое. И так видно. SM, если это видишь... А, толку то. Как вы Феникса то будете проходить, молчу про Беритаса....

Первопроходец
    Тоже вариант.
    Вот такие вот и ходят. А где статы то? А нету, руны или остальное, не смотрел, вряд ли там что вменяемое. И так видно. SM, если это видишь... А, толку то. Как вы Феникса то будете проходить, молчу про Беритаса....
    Показать
    Вот такие ещё берут 15% хилки и через 3мин после начала боя кричат: бард дно, щиты не кидает :D

Первопроходец Аватар для Demetra
    В соседней теме речь про донат 3500 в месяц. В этой обсуждение людей, которым жалко хилки, добытые игровым путем тратить.
    В одну игру играем.
    Недавно в пати был монах - бегал кругами на гварде, давал какой-то скилл, получал люлей и отбегал (это буквально - 1 скилл и ульту). Не знаю, это такой неуверенный в себе криворук, или намеренный вредитель.
    И если эти люди дольше 1 ч в день играют и что-то продают. Куда они голду тратят? На кристаллы? А что за кристаллы - точить шмот, который не выпадает из заваленных проходов? И если у них мало времени, чтобы закрывать контент для расходок, то почему делают много заходов со сливами на гвардов?
    На данный момент объяснения, кроме того, что эти люди просто несколько недоразвиты в плане стратегического мышления, я так и не нашёл.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права