Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Amadesik Посмотреть сообщение
    PS: рекомендую научиться читать больше пары слов, иногда полезно)
    Показать
    Верну тебе твою же фразу. Рекомендую ознакомиться с моими сообщениями в данной теме, иногда полезно - помогает не садиться в лужу)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Верну тебе твою же фразу. Рекомендую ознакомиться с моими сообщениями в данной теме, иногда полезно - помогает не садиться в лужу)
    Показать
    ну твоя попытка понтанутся не прошла) на тему непринятия расходки, это из разряда пол подметать зубной щеткой, ибо веник это для лохов которые не могут подмести щеткой, и вот когда надо будет не в комнате а в спортзале подмести, у юзверей веника возникнут проблемы)

я еще раз повторю, никто никому не хочет запретить ходить в текующую версию рандома) милости просим

PS: в качестве довода загляните какнибудь к гвардам 1/2/3(да да да это те которых можно атоатакой убить даже не нажимая скилы) очень заметно на контрасте персонажей которые уже начинают появляться на более высоком тире.
    Последний раз редактировалось Amadesik; 06.12.2019 в 12:05.

Гость Артемиса Аватар для Keto
    На гвардах нужен просто рейтинг, подобный аренному.
    Умираешь - теряешь рейтинг.
    Соответственно если ты играешь нормально, и не умираешь, либо компенсируешь свою криворукость качеством банок - имеешь высокий рейтинг, и ходишь с себе подобными, а остальные пускай горят в аду.
    Последний раз редактировалось Keto; 06.12.2019 в 12:08.

Гость Артемиса
    ну твоя попытка понтанутся не прошла) на тему непринятия расходки, это из разряда пол подметать зубной щеткой, ибо веник это для лохов которые не могут подмести щеткой, и вот когда надо будет не в комнате а в спортзале подмести, у юзверей веника возникнут проблемы)

я еще раз повторю, никто никому не хочет запретить ходить в текующую версию рандома) милости просим

PS: в качестве довода загляните какнибудь к гвардам т1т2(да да да это те которых можно атоатакой убить даже не нажимая скилы) очень заметно на контрасте персонажей которые уже начинают появляться на более высоком тире.
    Показать
    и все-таки читать мы не хотим. Мне глубоко безразлично кто куда с чем ходит и кто что использует или нет. Меня коробит от того, что люди, которые не могут закрыть активность зачастую из-за своей криворукости, обвиняют в своих неудачах окружающих и хотят введения новой, абсолютно ненужной опции, на которую потребуются определенные трудозатраты, которые можно было бы пустить на исправление и доработку куда более важных моментов в игре. И это на фоне того, что у корейских разработчиков сейчас кризис кадров - недавно уволилось большая часть команды. Но хомячкам плевать на это, они не хотят поднимать уровень своей игры, изучать паттерн движения босса, что бы не ловить удары лицом.
    Еще раз повторюсь: на 1-3 странице гвардов (4ю пока еще никто не пробовал) расходка выше зеленой просто не нужна. Причина вайпов в рандом группе не в том, что кто-то не выпил банку хп или не использовал сигнальную раекты или другую гранату, а в том, что зачастую "рандомы" - беспросветные криворучки, неспосбсные в билдостроение и понимание атак босса.

Гость Артемиса
    и все-таки читать мы не хотим. Мне глубоко безразлично кто куда с чем ходит и кто что использует или нет. Меня коробит от того, что люди, которые не могут закрыть активность зачастую из-за своей криворукости, обвиняют в своих неудачах окружающих и хотят введения новой, абсолютно ненужной опции, на которую потребуются определенные трудозатраты, которые можно было бы пустить на исправление и доработку куда более важных моментов в игре. И это на фоне того, что у корейских разработчиков сейчас кризис кадров - недавно уволилось большая часть команды. Но хомячкам плевать на это, они не хотят поднимать уровень своей игры, изучать паттерн движения босса, что бы не ловить удары лицом.
    Еще раз повторюсь: на 1-3 странице гвардов (4ю пока еще никто не пробовал) расходка выше зеленой просто не нужна. Причина вайпов в рандом группе не в том, что кто-то не выпил банку хп или не использовал сигнальную раекты или другую гранату, а в том, что зачастую "рандомы" - беспросветные криворучки, неспосбсные в билдостроение и понимание атак босса.
    Показать
    зачем путать теплое с мягким?
    ладно, поясню отдельно:
    принцип прохода гварда АКТУАЛЬНЫЙ, жмем кнопку поиск , далее жмем "ОК", далее в левую руку берем пивасик, в правую берем сижку, ногой пинаем мыш, чтоб бегать где-то около гварда:
    исход 1 - эти 3е хлопцов отмудохали -> какой я молодец! победил всех закрыл все!
    исход 2 - 3е не протащили вагон -> пишем в чат "все дэбилы!!!"
    итог: повторяем подходы до достижения желаемого(т.е. некст гвард)
    не важно какой гвард итд, в любом случае регулярно попадаются персонажи которые не то что не умеют, они сознательно не хотят) они идут с целью нихера не тратить и получить профит.
    а на тему мегаскила, вы не играли в другие проекты. где именно механика, а не как здесь "не стой в красной зоне", попробуйте чонить из разряда МПМ вот там механика и корона мега скилового игрока быстро слетит)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Keto Посмотреть сообщение
    На гвардах нужен просто рейтинг, подобный аренному.
    Умираешь - теряешь рейтинг.
    Соответственно если ты играешь нормально, и не умираешь, либо компенсируешь свою криворукость качеством банок - имеешь высокий рейтинг, и ходишь с себе подобными, а остальные пускай горят в аду.
    Показать
    вариантов как осеять тупых и жадных очень много)
    Последний раз редактировалось Amadesik; 06.12.2019 в 12:21.

Гость Артемиса
    зачем путать теплое с мягким?
    ладно, поясню отдельно:
    принцип прохода гварда АКТУАЛЬНЫЙ, жмем кнопку поиск , далее жмем "ОК", далее в левую руку берем пивасик, в правую берем сижку, ногой пинаем мыш, чтоб бегать где-то около гварда:
    исход 1 - эти 3е хлопцов отмудохали -> какой я молодец! победил всех закрыл все!
    исход 2 - 3е не протащили вагон -> пишем в чат "все дэбилы!!!"
    итог: повторяем подходы до достижения желаемого(т.е. некст гвард)
    не важно какой гвард итд, в любом случае регулярно попадаются персонажи которые не то что не умеют, они сознательно не хотят) они идут с целью нихера не тратить и получить профит.
    а на тему мегаскила, вы не играли в другие проекты. где именно механика, а не как здесь "не стой в красной зоне", попробуйте чонить из разряда МПМ вот там механика и корона мега скилового игрока быстро слетит)
    Показать
    Больше всего меня забавляют люди, которые видят меня впервые, но уже судят о моем жизненном опыте. Позвольте спросить: откуда такая осведомленность про незнакомство с настоящими (читай: сложными) игровыми механиками?) Так же попрошу напомнить мне проекты, через которые я прошел: мало ли, запамятовал. Так же я попрошу, все же, ознакомиться с предложенным мной рабочим (!) способом решения проблемы, описанной в данной теме. Третий раз прошу уже. Даже не очень умных это уже должны было мотивировать почитать темку.
    За нежеланием понимать смысла моих сообщений считаю дальнейший диалог нецелесообразным. Удачи

Спутник Амана Аватар для Tavion
    вариантов как осеять тупых и жадных очень много)
    Показать
    Просто надо очень четко понимать, что никто этим заниматься не будет ))
    А так да, можно много всего хорошего сделать, и много плохого пофиксить.

Странник Аватар для Santos
    и это замечательно!!!
    если введут нечто подобное, я некогда не попаду с тобой в рандомпати! а ты не попадешь со мной это же прям мечта)
    ты будешь попадать в пати к таким же как ты принципиальным которые будут юзать 15% банки ржавые звезды и прочие прелести, прикинь как это афигенно?

т.е. я буду попадать в группы где люди будут юзать 30/45/60% хилы, стальные звезды итд... ну мы не ПРО нам простительно жрать нормальную расходку)

почему ты с своими 15% банками хочешь попадать к тем кто жрет 30-45-60% а не к таким же 15% как и ты? ну поясни мне просто) почему я перед гвардами трачу свое время на фарм банок, а ты нет?)
    Показать
    Отвечаю. Во первых никогда не будет такой системы о который вы тут пишите.
    Во вторых, я не пишу что я хочу попадать к тем или иным, всегда могут попасть в пати и те и другие.
    Я лишь говорю о том, что я ранее использовал нормальные хилки, но после множественных вайпов, то есть в пустую слитое золото, хилки, вынудили меня пользоватся дешёвыми банками. Но в процессе прохождения у меня могли ещё даже оставаться 1-2 15% банок. На данный момент юзаю синие или фиол банки исключительно в походах со своей КП.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Во первых никогда не будет такой системы о который вы тут пишите.
    Во вторых, я не пишу что я хочу попадать к тем или иным, всегда могут попасть в пати и те и другие.
    Я лишь говорю о том, что я ранее использовал нормальные хилки, но после множественных вайпов, то есть в пустую слитое золото, хилки, вынудили меня пользоватся дешёвыми банками. Но в процессе прохождения у меня могли ещё даже оставаться 1-2 15% банок. На данный момент юзаю синие или фиол банки исключительно в походах со своей КП.
    Показать
    А я со своей КП банки не использую вообще, а вот с рандомами приходится кушать на 30%

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Причина вайпов в рандом группе не в том, что кто-то не выпил банку хп или не использовал сигнальную раекты или другую гранату, а в том, что зачастую "рандомы" - беспросветные криворучки, неспосбсные в билдостроение и понимание атак босса.
    Показать
    Не только. Проблема и в том, что вот такие вот идут вот на гвардов. И чаще вот такие вот, начинают после вайпа, обвинять всех вокруг. Но то что у него на снимке, это для него нормально. О да... Я даже комментировать не буду картинку. Ник тоже его замажу. Пока. Пока замажу.

Благо остальным в пати, хватило дпс на фениксе. Прошли.

А ведь бывает и хуже...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права