Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Странник Аватар для Santos
    Вывод такой, кто хочет стабильно проходить <<топ пве контент>> тот ходит с кп, там уже определят твою роль и твою расходку обязательную.
    Но если вы идёте в рандоме, у тебя нет уверенности что ты пройдёшь сто процентов, зачем тебе тогда в пустую сливать банки и расходку, стандартная логика у всех. Идя в рандоме, вам никто ничего не должен, как и вы кому то.
    Тему можно дальше не мусолить и вообще закрыть, тут уже от прегорания некоторые на личности переходят...

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    стандартная логика у всех
    Показать
    Не надо свою крохоборскую логику за что то само собой разумеющееся выдавать и размазывать это по всем.В рандоме полно адекватных людей,которые меняют руны под боссов и берут фулл расходку нормальную,но так же полно упырей,которые не уважают не себя не людей с которыми им выпало играть.

- - - Добавлено - - -

Если сделать кнопку,где запрещено использовать расходку и руны и рядом оставить старую,очень сильно сомневаюсь,что хоть один такой вот который "ничего никому не должен", сознательно регнит себе пати таких же как он бомжей.
    Последний раз редактировалось stepmania; 06.12.2019 в 00:41.

Странник Аватар для ArtOf
    схренали с меня списывать хилки, если я вообще дмг, к примеру не получил.

У меня фул резисты, я знаю все механики, я практически не получаю дмг и не дохну тем более. С чего это вдруг с меня что-то списывать?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от ArtOf Посмотреть сообщение
    схренали с меня списывать хилки, если я вообще дмг, к примеру не получил
    Показать
    Расценивай это как билет,пропуск на проходку и пожертвование во имя процветания аукциона))).Совсем не дорого,но в итоге все только в плюсе.

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Расценивай это как билет,пропуск на проходку и пожертвование во имя процветания аукциона))).Совсем не дорого,но в итоге все только в плюсе.
    Показать
    Ты себя со стороны послушай, какую ахинею ты несёшь.
    Я лишь пытаюсь донести до таких как ты, не понимающих всю реальность происходящего. Никому ты тут ничего не докажешь, и бесполезно разводить спор ради спора, ничего не изменится в этом плане.
    Никто ни каких дополнительных кнопок не будет делать. Всё останется как есть. При любых твоих возмущения, тебе любой здравомыслящий человек ответ, вступи в КП и не будет у тебя проблем.
    А рандом оставь в покое, он живёт своей жизнью, всегда так было есть и будет в любой онлайн игре.
    И хоть ты пяткой в грудь себя долби, всё так и останется.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну щас на дерево модно с 390 огнепухой и 440 пузом ))

ну и что-что сила атаки на 25-30% меньше чем было бы 440 пухой, зато огонь

/сарказм офф
    Показать
    390 огненная пуха заметно сильнее 440 конкретно на дереве
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что сейчас в игре очень много новичков, так что вполне вероятна ситуация, что вы окажетесь в пати с тремя игроками, котоыре впервые этого босса видят.
    Показать
    Я на корее не играла. Прежде чем идти на гварда, юзаю ютуб, смотрю тактику-механику. Сейчас, сидя на скорпе, собираю руны под феникса (скорпион мне проблем уже не доставляет без рун, рука набита). Просто не хочу тратить свое время и нервы, а так же портить все это другим)

Цитата Сообщение от Monkey Посмотреть сообщение
    И отсутствие info - тому простой пример. Сиди и трать время/ресурсы на выяснения всех особенностей пустой игры.
    Показать
    Отсутствие info это крайне по-майловски. Одна из их любимых фраз: "контент для самостоятельного изучения".
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Отсутствие info это крайне по-майловски. Одна из их любимых фраз: "контент для самостоятельного изучения".
    Показать
    Уже забил на их политику, в этом плане.

Благодаря многим хорошим ребятам на просторах сети, есть подробные гайды, как текстовые с фото, так и видео. Где ясно и понятно показывают, что, как, где и почему. И благодаря вот таким парням, девчатам, я не полный рак. Который редко ошибается.

Проблема в другом. Часть нытиков с игры, с форума. Не хотят прикладывать ни малейшего усилия. Они хотят всё на раз - два, и получить плюшки.
    Они хотят быть вагонами. Которых протащат по гвардам, данжам. Им лень заходить куда - то, читать, смотреть и делать выводы.
    Обычные трутни приспособленцы. Нулёвки. Никто во всех планах. Бесполезные и пустые. И таких масса.
    Ладно бы, они сидели в своих чатах, и упражнялись в своём убогом остроумии. Нет, они лезут до других, портят игру остальным.
    Тут только один способ. Постоянный по возможности чек статов, на предмет резистов, рун, статов. А то, почти всегда вижу дд, у которых статы везде по 100 очков раскиданы, невнятные скиллы. И как следствие - 0 дпс. И вечное кд на смерть там, где умереть невозможно.
    Я бы их не замечал с радостью. Если бы они не портили игру мне, и остальным. Не можете на гвардах, в данжах, вам жаль расходку и прочее? Не ходите. Но раз пошли, и ведёте себя как свинтусы. Будьте готовы к тому, что вас будут мешать с гумусом. И заслуженно.

Прям по ним пословица известная - От свиньи визгу много, а шерсти нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Amadesik Посмотреть сообщение
    пример:
    фильтр 2 зелки / 2 гранаты резерв
    за проход игрок использовал 0 зельев/ 1 гранату, по выходу из данжа у игрока в любом случае пропадает 2 зелья и 2 гранаты.
    Показать
    А не пойти ли тебе с такими предложениями, офис мейла, в отдел по развитию?

Тоесть, если я условный Хавк или самонер и по просту почти не отхватываю на гвардах, схрена-ли я должен терять банки, которые экономил, за счет приемуществ своего персонажа.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sibore Посмотреть сообщение
    А не пойти ли тебе с такими предложениями, офис мейла, в отдел по развитию?

Тоесть, если я условный Хавк или самонер и по просту почти не отхватываю на гвардах, схрена-ли я должен терять банки, которые экономил, за счет приемуществ своего персонажа.
    Показать
    Все просто) Ты ДОЛЖЕН, потому что криворукий "Вася" не может в механики и пытается тиммейтов подогнать под себя.
    Как пример: вчера убил дерево с рандомами, не выпив ни единой банки и потратив только 2 гранаты, при этом ни разу не умерев, оставшись с 30% хп в конце. Играю на Ки Мастере.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права