Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sibore Посмотреть сообщение
    А не пойти ли тебе с такими предложениями, офис мейла, в отдел по развитию?

Тоесть, если я условный Хавк или самонер и по просту почти не отхватываю на гвардах, схрена-ли я должен терять банки, которые экономил, за счет приемуществ своего персонажа.
    Показать
    А не перечитать ли тебе тему? Автор предлагает доп фильтр!!! или отдельную кнопку, кто тебе мешает нажимать на кнопку "для раков и без расходки". Никто.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Прежде чем идти на гварда, юзаю ютуб, смотрю тактику-механику.
    Показать
    Никогда не понимал подобного подхода. Зачем тогда вообще в игру играть, если можно на ютубе ее всю увидеть.
    Самое прекрасное чувство - чувство познания неизведанного.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал подобного подхода. Зачем тогда вообще в игру играть, если можно на ютубе ее всю увидеть.
    Самое прекрасное чувство - чувство познания неизведанного.
    Показать
    Чувство уважения к другим игрокам, чтобы более ли менее понимать, что делать, а не висеть балластом.
    Можно, конечно, зайти в соло и прочувствовать гварда полностью, но зачем, когда в 21 веке есть ютуб.
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sibore Посмотреть сообщение
    А не пойти ли тебе с такими предложениями, офис мейла, в отдел по развитию?

Тоесть, если я условный Хавк или самонер и по просту почти не отхватываю на гвардах, схрена-ли я должен терять банки, которые экономил, за счет приемуществ своего персонажа.
    Показать

во первых: фильтр с возможностью включить и выключить (т.е. если вы супер мега пупер про пряморукий идите в старый рандом)

во вторых: саму идею фильтра и списания залоговых итемов можно изменять в любую сторону, например прикрутить что залог списывается в случае вайпа
    то есть если вы успешно прошли, то ни у кого ничего не списывается, а вот если фейл, то списалось.
    во два споловиной: шанс просрать какуюто расходу, заставит людей несколько более отвественно относиться к проходам, вспомните АФКботов на арене)

в третьих: эта система даст развитие ныне мертвому аукциону, ибо люди с целью оградить себя от мегаультраПРО тащеров, будут менять/продавать/покупать ресы и крафтить хилы)

в четвертых:, я сам петовод и хилы у меня уходят значительно реже чем гранаты/звезды итд)
    в четыресполовиной: если для вас трата 10 зельев(100голды по ценам на ауке) это прям неподьемно, то рекомендую забыть гвардов.

в пятых, почитайте соседнюю тему с соплями о усилении гвардов, народ уже в наглую заявляет что они будут ВАГОНАМИ, они прямо говорят что некогда не будут юзать 30/45/60% хилы, это типа для лохов которые будут их протаскивать по гвардам

в шестых текущая ситуация, поощряет афк раны на гвардов, авось повезет и эти 3 лоха мне затащут) а я покурю и получу лут)
    Последний раз редактировалось Amadesik; 06.12.2019 в 09:55.

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от Amadesik Посмотреть сообщение
    в четвертых:, я сам петовод и хилы у меня уходят значительно реже чем гранаты/звезды итд)
    в четыресполовиной: если для вас трата 10 зельев(100голды по ценам на ауке) это прям неподьемно, то рекомендую забыть гвардов.
    Показать
    в смысле забыть про гвардов? Активность есть, ограничений на вход нет, игра предлагает и не запрещает использовать к примеру 15 проц банки, люди юзают.
    К примеру, те острова которые приносят золото, я не попадаю на них, из-за рабочего графика, могу себе позволить 500 голды в неделю, фармя что либо на выходных, но эти 500 есть куда потратить кроме банок. Вторую вкладку гвардов начинал проходить с синими банками, после слитых 10 попыток в рандоме, я для себя решил, больше ни каких использований синих банок в рандомной пати, исключительно 15 проц. А синие и фиол банки я юзаю исключительно ходя со своей КП. Вот и весь смысл.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Чувство уважения к другим игрокам, чтобы более ли менее понимать, что делать, а не висеть балластом.
    Можно, конечно, зайти в соло и прочувствовать гварда полностью, но зачем, когда в 21 веке есть ютуб.
    Показать
    Уважающие себя игроки в состоянии крикнуть в чатик "Нужен бард с опытом на _____ с расходками". А идти в рандом и жаловаться на рандом - показатель не сильно высокого интеллекта.
    Ну я и говорю, можно даже игру в принципе не качать. Зачем что-то делать, куда-то ездить, что-то узнавать самому когда есть ютубчик. Новый век какой он есть.
    Хотя я сам тот еще лицемер, полез гайды читать, когда не понимал как открыть решетки в данже за которыми мококи лежали. Но я то хотя бы попытался сам сначала.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    в смысле забыть про гвардов? Активность есть, ограничений на вход нет, игра предлагает и не запрещает использовать к примеру 15 проц банки, люди юзают.
    К примеру, те острова которые приносят золото, я не попадаю на них, из-за рабочего графика, могу себе позволить 500 голды в неделю, фармя что либо на выходных, но эти 500 есть куда потратить кроме банок. Вторую вкладку гвардов начинал проходить с синими банками, после слитых 10 попыток в рандоме, я для себя решил, больше ни каких использований синих банок в рандомной пати, исключительно 15 проц. А синие и фиол банки я юзаю исключительно ходя со своей КП. Вот и весь смысл.
    Показать
    и это замечательно!!!
    если введут нечто подобное, я некогда не попаду с тобой в рандомпати! а ты не попадешь со мной это же прям мечта)
    ты будешь попадать в пати к таким же как ты принципиальным которые будут юзать 15% банки ржавые звезды и прочие прелести, прикинь как это афигенно?

т.е. я буду попадать в группы где люди будут юзать 30/45/60% хилы, стальные звезды итд... ну мы не ПРО нам простительно жрать нормальную расходку)

почему ты с своими 15% банками хочешь попадать к тем кто жрет 30-45-60% а не к таким же 15% как и ты? ну поясни мне просто) почему я перед гвардами трачу свое время на фарм банок, а ты нет?)
    Последний раз редактировалось Amadesik; 06.12.2019 в 11:09.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Господа, а вы в курсе что вагонов можно кикать из пати? Если их >1, то это конечно "ggwp go next"
    Но если вы видите чела который не пьет банки, просто кик его после первой его смерти и все =) Систему кика я бы конечно подправил, что бы голосовать 1 раз, а не 2. Но это не критичная история.

И какие вообще проблемы могут быть с расходниками? оО Если у вас есть прем вам дают сундук, которого хватает на то что бы получить 3 души в день, а больше особого смысла на гвардов ходить нет (разве что 1-2 реса дофармить), а если без према то 1-2 захода на ПП по 15 минут, так же решают эту проблему с огромным запасом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Amadesik Посмотреть сообщение
    и это замечательно!!!
    если введут нечто подобное, я некогда не попаду с тобой в рандомпати! а ты не попадешь со мной это же прям мечта)
    ты будешь попадать в пати к таким же как ты принципиальным которые будут юзать 15% банки ржавые звезды и прочие прелести, прикинь как это афигенно?

т.е. я буду попадать в группы где люди будут юзать 30/45/60% хилы, стальные звезды итд... ну мы не ПРО нам простительно жрать нормальную расходку)

почему ты с своими 15% банками хочешь попадать к тем кто жрет 30-45-60% а не к таким же 15% как и ты? ну поясни мне просто) почему я перед гвардами трачу свое время на фарм банок, а ты нет?)
    Показать
    Если тебе необходимы банкиаан 45%+ хп, стальные осы и кумулятивные гранаты на текущем уровне гвардов, то это говорит только о том, что ты не в состоянии уклоняться от атак боссов, подобрать необходимые скиллы в билд для разрушения брони или отрубания хвоста (прикинь, и такие есть), что так же является показателем уровня осознания собственного класа и качестно игры в целом. Я буду только рад не попадать с такими рандомами в группу, т.к. тогда, когда появится необходимость в высокоуровненовой расходке, тебе уже ничего не поможет - расходка то лимитирована

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Господа, а вы в курсе что вагонов можно кикать из пати? Если их >1, то это конечно "ggwp go next"
    Но если вы видите чела который не пьет банки, просто кик его после первой его смерти и все =) Систему кика я бы конечно подправил, что бы голосовать 1 раз, а не 2. Но это не критичная история.

И какие вообще проблемы могут быть с расходниками? оО Если у вас есть прем вам дают сундук, которого хватает на то что бы получить 3 души в день, а больше особого смысла на гвардов ходить нет (разве что 1-2 реса дофармить), а если без према то 1-2 захода на ПП по 15 минут, так же решают эту проблему с огромным запасом.
    Показать
    Извечная жажда выехать в рай на чужом горбу) т.е. не царское это дело тратить свое время на фарм ресов, пусть этим дурачки всякие занимаются

Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Если тебе необходимы банкиаан 45%+ хп, стальные осы и кумулятивные гранаты на текущем уровне гвардов, то это говорит только о том, что ты не в состоянии уклоняться от атак боссов, подобрать необходимые скиллы в билд для разрушения брони или отрубания хвоста (прикинь, и такие есть), что так же является показателем уровня осознания собственного класа и качестно игры в целом. Я буду только рад не попадать с такими рандомами в группу, т.к. тогда, когда появится необходимость в высокоуровненовой расходке, тебе уже ничего не поможет - расходка то лимитирована
    Показать
    вот видишь) эта идея спасет всех от всех, мега пупер про как ты будут играть с такимиже, ну а мы рачье сами разберемся)
    PS: рекомендую научиться читать больше пары слов, иногда полезно)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права