Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Расходка и гварды.

Гость Артемиса

Расходка, гварды и хитропопые персонажи.

Регулярно наблюдаю печальное зрелище когда люди до маразма экономят хилы, чем собственно портят игру игрокам которые не стесняются выпить пару тройку хилок.
    по этому предлагаю при поиске гвардов добавить фильтр подбора "с походными предметами"
    смысл которого заключается в том что при активации оного, на входе в данж у игрока резервируется из инвентаря некоторое количество хилов/звезд/гранат итд (количество и виды можно подобрать статистическим путем) и вне зависимости от того использовал ли игрок или нет, они исчезали.
    для начала неплохо было бы установить 30% от лимита использования

пример:
    фильтр 2 зелки / 2 гранаты резерв
    за проход игрок использовал 0 зельев/ 1 гранату, по выходу из данжа у игрока в любом случае пропадает 2 зелья и 2 гранаты.
    эффект:
    Экономные игроки ходят с экономными игроками. Игроки использующие расходку, ходят соотвественно с игроками использующими расходку, порой реально бесит по несколько раз попадать на зрелище когда 3 игрока с 1-10% хп бегают по углам, и ждут когда кто-то за них все сделает)
    Последний раз редактировалось Amadesik; 05.12.2019 в 16:16.

Гость Артемиса
    А фильтр против криворуких тоже будет? Озвучте критерии "нормального" игрока, пжлст?

Гость Артемиса
    Не знаю на счет конкретного способа, реализуемо ли, но что ьо с этим безобразием надо делать. Вчера попал с индивидами, у всех троих было по пету за реал, но только один кушал банки. И то 15ти процентные, как я понял. Два чижика слилось по паре раз и я вернулся к доске с минус расходкой.

Гость Артемиса
    А фильтр против криворуких тоже будет? Озвучте критерии "нормального" игрока, пжлст?
    Показать
    криворукий со временем станет менее криворуким, если его подтолкнуть в нужном направлении) а вот хитрожопые не искоренимы) т.е. они экономят, а другим игрокам приходиться за них отдуваться)
    фильтр какраз таки позволит хитрожопым играть с хитрожопым, я регулярно сталкиваюсь с ситуацией когда 2игрока убегают в соседнюю локацию, и ждут видимо пока остальные добьют боса за них)

Нормальность тут заключается в отсутствии "якоря"
    якорь это когда 1-2 игрок портят игру остальным. хрен с ним с нубами, все ими былы по началу, но хитрожопые реально бесят.
    Последний раз редактировалось Amadesik; 05.12.2019 в 13:57.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Было бы хорошо. Но вряд ли сделают. Тут только запоминать таких "умников", и в тему - Чудовищные исчадия подбора. Чтобы знали "героев".

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Тут только запоминать таких "умников", и в тему - Чудовищные исчадия подбора. Чтобы знали "героев".
    Показать
    Отличная идея кстати, список барашков вести
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник Аватар для knox1k
    их столько, что не запомнить) я их просто кидаю в чс и вам советую кидать тех кто умирает более 1го раза на гварде)

Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет конкретного способа, реализуемо ли, но что ьо с этим безобразием надо делать. Вчера попал с индивидами, у всех троих было по пету за реал, но только один кушал банки. И то 15ти процентные, как я понял. Два чижика слилось по паре раз и я вернулся к доске с минус расходкой.
    Показать
    я кстати в рандом пати тоже 15% использую и тут 2 причины почему именно 15% я очень редко умираю и тратить банки в пустую на рандомов, которые могут за первые 3 минуты слить 3 реса не очень то и хочется)
    Последний раз редактировалось knox1k; 05.12.2019 в 14:07.

Гость Артемиса
    Забавно получается, когда к 3ем "нормальным" игрокам закидывает хлебушка и рейд превращается в гонку, что быстрее случится, умрет гвард или "этот ретард" умрет 4 раза. В этом случае отсутствие перьев у альтернативно одаренного играет вам на руку. Но чаще побеждает гвард.

Гость Артемиса
    Имхо плохая идея. Это сугубо личное право каждого игрока использовать то, что он хочет. Нравится умирать и фейлить - его право. Это ммо! Найдите гильду, друзей, рандомов в чате. Свяжитесь в войс чате. Пройдите гварда с кайфом, крича в микрофон «гранату», «фул дпс», «отходим» и прочее. Соберите в списке друзей тех, с кем вам было в кайф проходить и играйте вместе. Общайтесь во время прохождения морского и прочего соло контента, гоняйте пвп и т.д.
    Так должна ммо выглядеть. В далекие времена в одной великой корейской игре, где вообще был только гринд без всякого подбора рандомов, столько друзей было обретено и столько фана от встречи рандомных людей в катакомбах.
    Вы вообще забыли, зачем этот жанр нужен

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Имхо плохая идея. Это сугубо личное право каждого игрока использовать то, что он хочет. Нравится умирать и фейлить - его право. Это ммо! Найдите гильду, друзей, рандомов в чате. Свяжитесь в войс чате. Пройдите гварда с кайфом, крича в микрофон «гранату», «фул дпс», «отходим» и прочее. Соберите в списке друзей тех, с кем вам было в кайф проходить и играйте вместе. Общайтесь во время прохождения морского и прочего соло контента, гоняйте пвп и т.д.
    Так должна ммо выглядеть. В далекие времена в одной великой корейской игре, где вообще был только гринд без всякого подбора рандомов, столько друзей было обретено и столько фана от встречи рандомных людей в катакомбах.
    Вы вообще забыли, зачем этот жанр нужен
    Показать
    вы прочитайте кроме заголовка еще и текст)
    я не предлагаю искоренять таких, я предлагаю таким играть с такимиже, если они настолько ПРО что ходят гвардов без хилов, то пусть ходят с такими же ПРО, а я как нуб пойду с нубами, которым не западло на гварде выжрать пару банок хила)

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права