Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Вопрос по сетам

Гость Артемиса
    Зачем вам, господа, 520 ГС? На пвп это влияет незначительно, ну откроются вам новые хаосы, вы в них уже в любом случае через событие побывали, челенджа там нет, бей беги.
    Столько мучений ради одноразовой башни и куба?
    В этой игре только гварды требуют ГС заслуженно, а на них вам нужен гвард сет.

Рыцарь Лютерана
    Дело в том, что я не очень люблю фармить что-то одно долго, т.е. я хожу на арену иногда для фана - 3-5 ходок по желанию, (все таки ПВП с рандомами как-то веселее, чем хранители с рандомами, но это мое лично мнение). Хаос меня не напрягает, ибо быстро, и ходить туда все равно надо, чтобы всегда иметь запас проходок. (тссс большой секрет, на Кореи шанс выпадения проходок резали сильно, у нас тоже резанули, но не так сильно пока что).
    Если особой разницы нет, а на хранителей я чего-то как-то не хочу больше, то наверное в хаосе и останусь.
    Ктобы скинул как выглядит пвп сэт на саммонере, я была бы очень признательна

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Зачем вам, господа, 520 ГС? На пвп это влияет незначительно, ну откроются вам новые хаосы, вы в них уже в любом случае через событие побывали, челенджа там нет, бей беги.
    Показать
    Ну не только.. и потом континенты будут подвозить когда-нибудь, для еже некоторых ГС актуален, мировые боссы и прочая активность, чтобы как-то разнообразить геймплей, сидеть на одной арене - это скучно.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Показать
    520 пушка будет универсальна под все активности. Стихийные пушки с хранителей заточены под конкретных хранителей, т.е. чтобы ходить на разных, потребуются разные пушки всегда иметь, что не очень удобно. Я во всяком случае это вижу так. Поэтому считаю рациональным точить одну на 520 и не париться со стихийками.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Стихийные пушки
    Показать
    Думал делать, потом передумал. Это лишнее, и только для тех, у кого есть лишние ресурсы для их прокачки.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    А чем вам не втыкает сейчас собрать фулл хаос, проточить его до открытия 4 вкладки гвардов и
    1 вариант - распылить все кроме пухи и точить гвард сет с 4 вкладки гвардов. По необходимости закрафтить элементальную пуху потом;
    2 вариант - так же распылить все кроме пухи, и точить 2 шмотки с пвп и 3 шмотки с гаврдов. По необходимости закрафтить элементальную пуху потом;
    3 вариант - вообще точить онли хаос до 520.

Мне кажется, идеальная стратегия для этого проходного обновления. Все остальное - тупо геморрой себе на 5 точку

Гость Артемиса
    т.е. я за пвп жетоны, одеваю фулл сэт, чтобы бонусы этого пвп комплекта не работали в пвп?))

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    А чем вам не втыкает сейчас собрать фулл хаос, проточить его до открытия 4 вкладки гвардов и
    1 вариант - распылить все кроме пухи и точить гвард сет с 4 вкладки гвардов. По необходимости закрафтить элементальную пуху потом;
    2 вариант - так же распылить все кроме пухи, и точить 2 шмотки с пвп и 3 шмотки с гаврдов. По необходимости закрафтить элементальную пуху потом;
    3 вариант - вообще точить онли хаос до 520.

Мне кажется, идеальная стратегия для этого проходного обновления. Все остальное - тупо геморрой себе на 5 точку
    Показать
    Не вариант. Стихийка заберёт нужные ресы. Акрасиума надо много, как и остальные ресурсы. Возврат идёт всего лишь 80%. И чем дальше по ГС, по точке, тем выше необходимое кол - во точки.
    Увы. Как по мне, это извращение.

Гость Артемиса

Какую пушку лучше точить на т2?

Глянул я пушки на т2. пвп и хаосы просят по 15 акрасов на +1. Глянул шмот с хранов атм требуется всего 8 акрасов, про пушку с хранов т2 не знаю ещё не крафтал. Но если также 8 акрасов то выбор очевиден же нет?
    8 против 15. И того на 455 мы распыляем 90% акраса поулчаем обратно. Крафтим т2.2 пушку и точим до 420. Разве не тактика? Тактика конечно.
    Но вот только я не посчитал профитность всего этого.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Глянул я пушки на т2. пвп и хаосы просят по 15 акрасов на +1. Глянул шмот с хранов атм требуется всего 8 акрасов, про пушку с хранов т2 не знаю ещё не крафтал. Но если также 8 акрасов то выбор очевиден же нет?
    8 против 15. И того на 455 мы распыляем 90% акраса поулчаем обратно. Крафтим т2.2 пушку и точим до 420. Разве не тактика? Тактика конечно.
    Показать
    А сколько акраса нужно на заточку Т2.2? 11 или 13?

Первопроходец Аватар для Wild
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Показать
    С хаоса пуха точит я на+20 за раз с гвардов +10
    НУ И ЧЁ ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права