Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Вопрос по сетам

Гость Артемиса

Вопрос по сетам

Что лучше взять, пвп т2 или хранителей? Вроде и там и там не плохие бонусы от сета. Хожу и на пвп и на хранителей, не могу выбрать. :D
    По статам же если брать хранителей и там и там всё хорошо. Какая то делема. Имеется ввиду если ходить на хранителей то и пвп сет не плох весьма по сравнению с хронами.

Странник Аватар для Time4Fun
    если ходишь на хранителей, то бонус лучше сета хранителей. +15% все таки
    на пвп бонусы от сета не работают насколько мне известно
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Показать
    А, то-ест ьпвп сет не работает на хронах? Хм очень странно, тогда выбор очевиден.
    Если ещё можно будет достать без напряга гравироку несокрушимый боец то сет хранителей предпочтителей будет т.к. у меня от его бонус уже стоит гравировка на 20% снижения урона при минммальном хп. Так бы заменил как раз на бонус от пвп сета "несокрушимый боец".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Показать
    И я так понимаю бонус от хранителей работает так-же только на хранителей, если не брать в расчёт +15 дпс по хранам, остальные бонусы имеется ввиду. Путаница какая то.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    А, то-ест ьпвп сет не работает на хронах? Хм очень странно, тогда выбор очевиден.
    Если ещё можно будет достать без напряга гравироку несокрушимый боец то сет хранителей предпочтителей будет т.к. у меня от его бонус уже стоит гравировка на 20% снижения урона при минммальном хп. Так бы заменил как раз на бонус от пвп сета "несокрушимый боец".

- - - Добавлено - - -

И я так понимаю бонус от хранителей работает так-же только на хранителей, если не брать в расчёт +15 дпс по хранам, остальные бонусы имеется ввиду. Путаница какая то.
    Показать
    Бонусы от любых сетов работают только в ПвЕ (т.е. на хранителях, в кубах, данжах и в полях за городом)
    В ПвП бонусы не работают
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Это я понял. Я думал что бонусы о тпвп не работают на хранителях. А пвп да там ничего не ботает кроме боевых характеристик.

Рыцарь Лютерана

Вопрос по сетам хаос vs пвп

Я вот в некотором замешательстве, я решила в этот раз сет хранителей не собирать, ибо сгорела на рандомах в прошлом патче.
    И вот передо мной выбор хаос или пвп, с хаосом вроде понятно, а вот ПВП сет меня смутил, я маг как бы, в описании к эффектам сэта значится шанс увеличения силы на 500 ед, скорость атаки, скорость бега. С бегом понятно, а вот первые 2 нахрена магу то? Или это ошибка перевода или я неправильно понимаю. Подскажите, что оптимальнее взять хаос или пвп на мага?

Странник
    ну понятно что для каждого архетипа своя абилка будет сила/ловкость/инта

пвп чуть лучше хаоса по защите, из-за встроенной гравировки на -10% получаемого урона

по урону 500 абилки иногда от пвп сета или 125 всегда от хаоса одинаково

4% скорости атаки на пвп и 5% урона на хаосе тоже рядом

готов страдать арену каждый день? значит пвп, не готов значит хаос

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну понятно что для каждого архетипа своя абилка будет сила/ловкость/инта

пвп чуть лучше хаоса по защите, из-за встроенной гравировки на -10% получаемого урона

по урону 500 абилки иногда от пвп сета или 125 всегда от хаоса одинаково

4% скорости атаки на пвп и 5% урона на хаосе тоже рядом
    Показать
    Я тыкнула на мимо пробегающую аркану, другой сабкласс (я саммонер), потому что меня смутило про силу и увидела что у неё тоже сэт пвп, где по-русски написано - увеличение силы на 500.

Странник
    косяк отображения через просмотр может? либо там сила атаки )

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Фул сет с пвп - 4050 знаков чести.

За победу дают 7, за луз - 4. Если винрейт чуть больше 50% то это в среднем 6 очков за заход.
    Это где то 675 заходов. Каждый в среднем по 10 минут, с учетом поиска и заставок, 6750 минут или 112 часов = почти 5 суток.

Есть активности + бутылки в шопе. Но если готовы столько времени провести на арене (а там тоже рандомы) то конечно ПвП сет лучше )

А что бы собрать хаос, надо 20 минут в день тратить на данжи, лежа лицом на клаве + билеты в эвентовый за акрасом + руфениты для репы. Но он на мой взгляд самый не очень

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права