Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Вопрос по сетам

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Не вариант. Стихийка заберёт нужные ресы. Акрасиума надо много, как и остальные ресурсы. Возврат идёт всего лишь 80%. И чем дальше по ГС, по точке, тем выше необходимое кол - во точки.
    Увы. Как по мне, это извращение.
    Показать
    Как ты не верти хвостом, в любом случае ты нарвешься на дефицит акрасиума. И +/- одна неделя реально что-то решает?) Просто с вводом 5 и 6 вкладок гвардов повторится ровно то же самое. Поэтому, многие склоняются точить хаос до 520 ГС. Любители гвардов заюзают 1 вариант из моего предложения выше

Странник
    первым делом нужно точить ремесленную/пвп пушку до 520, она дает дикий буст урона сразу, только потом точить броньку

только на них нет лока по гс для точки

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Как ты не верти хвостом, в любом случае ты нарвешься на дефицит акрасиума.
    Показать
    Это понятно.
    Поэтому, многие склоняются точить хаос до 520 ГС. Любители гвардов заюзают 1 вариант из моего предложения выше
    Показать
    Как вариант, я не говорю что он плох. Тут каждому своё.
    Вполне возможно и то, что сам так могу поступить, если не выйдет по моему. Не зарекаюсь, отнюдь.)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    "ПвП-сет" это всего лишь способ его получения, а не сфера применения. Это сет, который дается ЗА ПвП, а не ДЛЯ ПвП.
    Если понять эту информацию, то все становится довольно логично.
    Показать
    Мне как разработчику прекрасно понятно зачем они так сделали. Это обычные костыли для правки баланса арены, которые разрабы не смогли нормально реализовать или не захотели с этим заморачиваться. Можно же было как-то более качественно подойти к решению этой задачи.
    В текущей ситуации, когда новый игрок приходит в игру и не имеет никакого опыта, он даже не подозревает о таких скрытых ограничениях в механике сетов.
    Могли бы хоть приписку добавить "ПВЕ/ПВП", чтобы понятно было где и что работает у них, а где нет.
    Могли бы для каждого сета разные бонусы сделать для ПВЕ и ПВП, что им мешало? Но нет же "давайте просто их отключим и всем скажем, что это фишка игры и сделано для баланса пвп".
    Ага, конечно, замечательный подход. Дальше что, скилы начнем отключать, триподы?

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Как ты не верти хвостом, в любом случае ты нарвешься на дефицит акрасиума. И +/- одна неделя реально что-то решает?) Просто с вводом 5 и 6 вкладок гвардов повторится ровно то же самое. Поэтому, многие склоняются точить хаос до 520 ГС. Любители гвардов заюзают 1 вариант из моего предложения выше
    Показать
    Твои варианты будут использовать только те, кто не умеет считать =)

Мне вот хочется быстрее убить четвертую страницу гвардов, и если она окажется похожа на 3-ю, забыть про эту игра как про страшный сон))

Гость Артемиса
    Думал делать, потом передумал. Это лишнее, и только для тех, у кого есть лишние ресурсы для их прокачки.
    Показать
    О какой прокачке идет речь? Все элементальные пушки с 3й вкладки хранителей идут сразу с максимальной шлифовкой. Более того, только на пушку 435гс необходимо 9 т2 акрасиумов. Остальные пушки идут 400 гс и не точатся. На пушку 455гс надо 12 т2 акрасиумов, а на 480гс надо 18 т2 акрасиумов. И все они не точатся, а сразу имеют максимальную шлифовку. Более того на элементальное оружие 400гс не нужен т2 акрасиум вообще. Так же не забвайте, что при разборке снаражения, возвращается 80% потраченного акрасиума.
    Последний раз редактировалось Akaik; 05.12.2019 в 13:48.

Гость Артемиса
    Не вариант. Стихийка заберёт нужные ресы. Акрасиума надо много, как и остальные ресурсы. Возврат идёт всего лишь 80%. И чем дальше по ГС, по точке, тем выше необходимое кол - во точки.
    Увы. Как по мне, это извращение.
    Показать
    В идеале хотелось бы заиметь возможность изменять тип сета.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    С хаоса пуха точит я на+20 за раз с гвардов +10
    Показать
    У гвардов два сета и можно старый распылить и новый 455 шлифовать с высоким гс + пухи элементальные есть можно и там сэкономить и быстро 520 взять))

Гость Артемиса
    Недавние правки дуалиста "урон трипода в ПВЕ увеличен с 40 до 60%" но на триподе не написано про ПВЕ, так увеличили и для пвп или как вообще узнавать??

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Мне как разработчику прекрасно понятно зачем они так сделали. Это обычные костыли для правки баланса арены, которые разрабы не смогли нормально реализовать или не захотели с этим заморачиваться. Можно же было как-то более качественно подойти к решению этой задачи.
    В текущей ситуации, когда новый игрок приходит в игру и не имеет никакого опыта, он даже не подозревает о таких скрытых ограничениях в механике сетов.
    Могли бы хоть приписку добавить "ПВЕ/ПВП", чтобы понятно было где и что работает у них, а где нет.
    Могли бы для каждого сета разные бонусы сделать для ПВЕ и ПВП, что им мешало? Но нет же "давайте просто их отключим и всем скажем, что это фишка игры и сделано для баланса пвп".
    Ага, конечно, замечательный подход. Дальше что, скилы начнем отключать, триподы?
    Показать
    А это уже косяк локализатора. Мейлы Кодекс из игры выпилили, а добавить жизненно важную информацию из него в игру - забыли.
    Вот так и живем. Все через жопу. Слава мейл.ру!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права