Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Клич эрдлингов

Гость Артемиса
    Да - еще и оглушение проходит под этим скиллом... Может, кто знает: если взять трипод последний "Громогласный клич", то он даст полный антиконтроль или нет?

Странник
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Да - еще и оглушение проходит под этим скиллом... Может, кто знает: если взять трипод последний "Громогласный клич", то он даст полный антиконтроль или нет?
    Показать
    Нет не даст

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Я Вам сейчас всем тайну такую открою вообще афигеете!!! Зачем вы на дестре кого-то пытаетесь догнать??????????????? не пробывали ловить на контратаках? И если ваше пвп за дестра заключается в том, что раз в 30 секунд нужно кого-то догнать и дать молот рока, то пвп это не ваше)
    Показать
    Медлительность класса это такое... К этому можно привыкнуть и давать силы на сближение с упреждением. А вот про контратаковать , это только на словах звучит красиво, а по факту, любой наш скил на сближение, а их у нас аж целых 3 штуки, пофакту бесполезны из за одной вещи. Они сбиваються практически всем в этой игре, кроме авто атаки. Лично моё мнение, это дать имун(опрокидываниеи стагер) сокру на эти скилы и поверьте мне этот класс заиграет как никогда. И ещё одно по кличу, мне кажется или щит скалируется от реального хп перса, а не от увеличено го на арене?
    Последний раз редактировалось Jendos123; 06.12.2019 в 00:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Нет не даст
    Показать
    Благодарю, надеюсь, это точная информация

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Медлительность класса это такое... К этому можно привыкнуть и давать силы на сближение с упреждением. А вот про контратаковать , это только на словах звучит красиво, а по факту, любой наш скил на сближение, а их у нас аж целых 3 штуки, пофакту бесполезны из за одной вещи. Они сбиваються практически всем в этой игре, кроме авто атаки. Лично моё мнение, это дать имун(опрокидываниеи стагер) сокру на эти скилы и поверьте мне этот класс заиграет как никогда. И ещё одно по кличу, мне кажется или щит скалируется от реального хп перса, а не от увеличено го на арене?
    Показать
    Он слишком медленный, чтобы давать на упреждение. У него самый быстрый скилл и то, наверно, секунду делается. Это не говорит, что это невозможно; это говорит, что стабильности нет, только рандом. В скиллозависимом ПвП рандомный класс такое себе...

Странник Аватар для BiMax
    Дестру действительно тяжело против хавка, а против остальных нормально. В 3 на 3 вообще хреново. Ловить на контратаке нужно сокрушительным преимуществом либо прыжком с триподом на подброс. Сбил сейв и лучом, либо рывком в дагонку и раскастовываешься. Ну вобщем расписывать это всё без толку. Нужно идти на арену и сидеть там, на на самом деле дестром очень легко поймать в контроль особенно всяких ки-мастеров и другие мобильные классы, кроме хавка). Если бы арена в два раза больше была, хавк всех бы гнул, ну может страж бы его норм контрил.

Странник
    Догнать Хавка еще можно, но кимастеры это просто полная задница.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    мне кажется или щит скалируется от реального хп перса
    Показать
    ну то что не от хп на арене скалируется это точно, я писал в саппорт они дали форму отписать корейцам и все, ждите че ответят, такое себе

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Процесс преследования - норма, отсутствие возможности догнать - не норма. Не умничай, это уже известный факт, что он не успевает за остальными. Стражам расскажи, что они догнать кого-то не могут.
    Показать
    Ты же понимаешь, что если догонишь, то с высокой вероятность хавк отправится на респ?
    Никакого факта нет - ставь трипод лужы вместо кульбита, вкачивай на 10 плечо, ставь трипод стенки на раскол, ну и сноровку рероль на максимум. Только кому такой дестр нужен - другой вопрос. Написали ранее уже - гоняться за тряпками консерве есть признак дурного вкуса. Ты инициатор, причем самый лучший из возможных.
    Страж, бегающих за луком, это еще смешнее дестроера.

- - - Добавлено - - -

Он слишком медленный, чтобы давать на упреждение. У него самый быстрый скилл и то, наверно, секунду делается. Это не говорит, что это невозможно; это говорит, что стабильности нет, только рандом. В скиллозависимом ПвП рандомный класс такое себе...
    Показать
    У нас есть скилы с отложенным уроном. У нас есть скилы, которые перебивают любые скилы без защиты от опрокидывания.
    Лучшая катка - это катка, когда на меня бегут. Худшая - когда приходится кого-то гонять.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Вот перекачался я опять в Крит и мастерство. И чтот нарадоваться немогу. Урон вырос ощутимо.а насчёт сноровки, тестил я её долго и пришёл к выводу, что на данном этапе, она не так роляет, просто если вы за кем то гонитесь, то вы качайте её хоть на фул, все равно недогоните.,а вот просадка по урону будет критическая. Но это лишь моё мнение.

- - - Добавлено - - -

Благодарю, надеюсь, это точная информация

- - - Добавлено - - -

Показать
    Я тебе скажу так, это не рандом. Я очень люблю пвп и во всех проектах в которые я играл, одно и тоже...
    Мало знать только свой класс, это лишь 30% от успеха, самое важное это понимать слабые и сильные стороны противника, а так же все их скилы, и большое количество жопочасов никто не отменял, чтоб оттачить свой скил. И тогда ты сам не заметишь, как станешь отцом нагибатором. :)))
    Последний раз редактировалось Jendos123; 06.12.2019 в 23:03.

Гость Артемиса
    самое важное понимать что пол дестра неработает.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права