Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Клич эрдлингов

Гость Артемиса

Клич эрдлингов

В описание написано невосприимчивость к эффектам контроля. Но в пвп не работает, сразу после применения меня спокойно станят, оно что не работает или описание не верное?

Спутник Амана
    я так понял имуна к хард контролю нет ни у кого *(Стан,заморозка, шок)

Бесят арчеры с трапой на шок с 0.5 сек каста... и конусом на пол экрана...

Первопроходец Аватар для Indragor
    От автоатак он помогает знатно.)))
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана
    Более того у этого скила есть анимация и тебя могут застанить во время его нажатия, а еще бывает что, ты его можешь нажать получить стан а баф не получишь. Забавно играть за помоиный класс.

Гость Артемиса
    Здравствуйте.
    Только хотел тему создавать по этому поводу. Норм так у меня очко пригорело, когда я понял, что описание у скилла кривое, а наиграно на персе 40 часов...
    Он спасает от ошеломления/дезориентации, отбрасывания/подбрасывания, сбивания с ног. Кажется, от оглушения тоже, но затрудняюсь точно сказать. А вот от обморожения и электрошока он не спасает, а еще от замедления. Т.е. получается, что антиконтроль только на 2/3. С его-то спецификой слоупочности, обрезать единственный скилл, который позволяет ему быть хоть сколько-то универсальным... гениальное решение разрабов.
    В масс ПвП никаких вопросов особо у меня к этому подклассу нет, а 1 на 1 - это кусок мяса для избиения, если попались против скиллового игрока.
    На данный момент его геймплей состоит в рандоме - попал, ни попал, а как пойдет, так пойдет.
    У меня есть рывок, таран и прыжок, но даже так не хватает догнать толком никого. Вчера на арене Менестрель от меня весь раунд пробегал по краю экрана и выиграл по оставшемуся количеству хп.
    А без каменного вихря, вообще, о стабильном результате на нем можно забыть, как будто кто-то в ПвП будет ждать, пока вы там свои скиллы с подготовкой доделаете и попадете ими - ведь именно на это напирают разрабы, что у него есть возможность разово нанести огромный урон. Короче, дисбаланс в чистом виде.

Странник Аватар для BiMax
    Я Вам сейчас всем тайну такую открою вообще афигеете!!! Зачем вы на дестре кого-то пытаетесь догнать??????????????? не пробывали ловить на контратаках? И если ваше пвп за дестра заключается в том, что раз в 30 секунд нужно кого-то догнать и дать молот рока, то пвп это не ваше)

Странник
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Я Вам сейчас всем тайну такую открою вообще афигеете!!! Зачем вы на дестре кого-то пытаетесь догнать??????????????? не пробывали ловить на контратаках? И если ваше пвп за дестра заключается в том, что раз в 30 секунд нужно кого-то догнать и дать молот рока, то пвп это не ваше)
    Показать
    Хочу видео где ты контратакуешь кимастера способного нажимать кнопочки.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Хочу видео где ты контратакуешь кимастера способного нажимать кнопочки.
    Показать
    Я бы в принципе хотел видео, где КМ-а способного нажимать кнопочки, хоть кто-то валит.

P.s. Падаван, ты когда брал такой бронированный и медленный класс, догадывался что тряпки от тебя бегать будут, а ты их догонять? Догадывался же?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я бы в принципе хотел видео, где КМ-а способного нажимать кнопочки, хоть кто-то валит.

P.s. Падаван, ты когда брал такой бронированный и медленный класс, догадывался что тряпки от тебя бегать будут, а ты их догонять? Догадывался же?
    Показать
    Процесс преследования - норма, отсутствие возможности догнать - не норма. Не умничай, это уже известный факт, что он не успевает за остальными. Стражам расскажи, что они догнать кого-то не могут.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Показать
    Ловить на контратах более быстрые классы? Видимо и с дальниками нужно бороться по тактике Красса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права