Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Майл.ру А можно бездонный ЧС?

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym

Майл.ру А можно бездонный ЧС?

Майл.ру. Убедительная просьба. Пните, или ещё что - то сделайте с корейцами, или ещё с кем.
    Но. Введите Расширенный ЧС. Можно бесконечный. За реальные деньги. Готов платить 1к в месяц.
    Или введите, второй вариант Премиума, где будет оный бесконечный ЧС. Пусть хоть 1.5к, плевать.
    Ибо, реально достал ваш не модерируемый никак, и никем, чат.

Советы, в виде - не открывай и тд и тп. Идут лесом.

У меня есть деньги. И есть компания, которая может их получать = Профит для обеих сторон.

Странник Аватар для BiMax
    Предлагаю Вам сообщить свой ник и просить у остальных игроков на Вашем сервере добавить Вас в "чс" за скромную плату в 100р. Либо вариант проще: создаёте новую вкладку чата, где в настройках отключаете все возможные фильтры чата и продолжаете смотреть в пустое окно чата. Есть вариант дождаться запуска обт в Европе. Вариант "Понять и простить" я предполагаю вы не рассматриваете, но упомянуть я его должен был. Походить к психологу тоже как вариант. Если вы социопат, то ММОРПГ это вообще не для Вас. Если вы русофоб, то вернёмся к варианту - дождаться обт в Европе. Синдром дефицита внимания, опять же к психологу. Можно не комментировать моё сообщение, в эту тему больше не вернусь.

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам сообщить свой ник и просить у остальных игроков на Вашем сервере добавить Вас в "чс" за скромную плату в 100р. Либо вариант проще: создаёте новую вкладку чата, где в настройках отключаете все возможные фильтры чата и продолжаете смотреть в пустое окно чата. Есть вариант дождаться запуска обт в Европе. Вариант "Понять и простить" я предполагаю вы не рассматриваете, но упомянуть я его должен был. Походить к психологу тоже как вариант. Если вы социопат, то ММОРПГ это вообще не для Вас. Если вы русофоб, то вернёмся к варианту - дождаться обт в Европе. Синдром дефицита внимания, опять же к психологу. Можно не комментировать моё сообщение, в эту тему больше не вернусь.
    Показать
    Такой тонкий троллинг.
    Признать проблему чата наверное религия не позволяет. Сегодня наблюдал, как 4-5 "уникумов" распоясАлись в чате на столько, что кроме пустых квадратиков и кучи одинаковых заглавных букв минуты 3 ничего в чате не было. Это не считая прямых оскорблений игроков от этих же "личностей", с призывами свалить из их проекта -)))
    Наверное мне тоже надо к психологу, навереное проблема во мне, раз мне не нравится такой чат и такое в чате...По вашему это получается норма))))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    У меня есть деньги.
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JB.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	4405
    О бохатые в чате

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    По вашему это получается норма))))
    Показать
    Давно уже как. Бесплатный совет - чатик свернуть можно. И обзор больше, и раздражителей нет. Чилллл.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    У меня есть деньги. И есть компания, которая может их получать = Профит для обеих сторон.
    Показать
    Для этого должна работать функция бана чата таким игрокам, черный список это полумера.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Бесплатный совет - чатик свернуть можно
    Показать
    Это как гильотину от головной боли советовать. Ну или геноцид человечества, как решение проблемы с преступностью.

Гость Артемиса
    Согласен с предложением расширить ЧС. То, что творится в чате - это просто ахтунг. Либо модерируйте, либо расширяйте ЧС.
    А то игра у вас только только в ОБТ вышла, а я уже реально гуглю когда ОБТ в Европе. Не то чтобы это запугиваение или что-то подобное, просто констатация факта.
    Я достаточно платежеспособен и могу вполне спокойно донатить, но на текущий момент я этого делать не хочу.
    Если ситуация в игре не изменится (локализация, баги, модерация чата, работа с комьюнити), то я сразу же свалю на EU как только он откроется, я достаточно терпелив для этого.
    К чему это я? Нас таких будет много, и с точки зрения прибыли я бы задумался на вашем месте.

PS: Можно обвинить меня в русофобии и отчасти это будет правда, но очевидные вещи не стоит отрицать. Я сам быдло еще то, не приписываю себя к какой-то аристократии, но в отличии от того зоопарка, что творится в чате, я могу себя контролировать. Стараюсь быть максимально адекватным и мне хотелось бы видеть таких же людей и в чате, а не вот это вот все. Они ж настолько не анализируют ситуацию, что продолжают писать матом, хотя видят, что это все заменяется символами. Слов нет, одни слюни...

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Честно говоря я не хотел бы точно модерирования чата в реальном времени. А вот наличие репорта по правому клику неплохо бы помогло, но это внутриигровая фишка, которой должны заниматься корейцы и никто ессно это делать не будет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Если вы русофоб
    Показать
    Это даже на троллинг не похоже, учитывая российский флаг и медведа на аватарке "русофоба".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права