Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Аватар бога уродов?

Спутник Амана
    Да, но на Реваноса, который дерево, я сейчас сходил и броню снял ему осой. Вот и вопрос, работает ли аналогичное снятие брони на Ашатисе.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Да, но на Реваноса, который дерево, я сейчас сходил и броню снял ему осой. Вот и вопрос, работает ли аналогичное снятие брони на Ашатисе.
    Показать
    работает (10 ос)
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    работает (10 ос)
    Показать
    Молодцы что затестили, у меня нет кп, а с рандомами не затестить. Спасибо.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Rursa Посмотреть сообщение
    Молодцы что затестили, у меня нет кп, а с рандомами не затестить. Спасибо.
    Показать
    мы ходим с белыми сюрикенами и белыми гранатами на нормал, без корозийки, крылья ломались легко
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от ShocKnight Посмотреть сообщение
    Объясню вам 1 раз, чтобы потом без вопросов ) спокойно разрушаем скиллами с расколом брони ур2 или даж несколько ур1. Щит разрушен, босс нокнут. Спасибо за внимание )
    Показать
    все проще гораздо
    щиты или части боссов ломаются расходкой/скилами с эффектом разрушения.
    По разным боссам проходит разный эффект, по кому то проходит вообще все (реванос), по кому то только конкретный (первый хроманиум).
    Если в момент нанесения урона расходкой/скилом с эффектом разрушения рядом появляется надпись "увечье, проницание или раскол" значит вы нанесли урон щиту или части босса, если надписи нет, значит этот вид разрушения на босса не действует, нужно бить другим.
    и никакой этой зауми с уменьшением щитов, какими то стаками проницания и прочей галиматьей

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    все проще гораздо
    щиты или части боссов ломаются расходкой/скилами с эффектом разрушения.
    По разным боссам проходит разный эффект, по кому то проходит вообще все (реванос), по кому то только конкретный (первый хроманиум).
    Если в момент нанесения урона расходкой/скилом с эффектом разрушения рядом появляется надпись "увечье, проницание или раскол" значит вы нанесли урон щиту или части босса, если надписи нет, значит этот вид разрушения на босса не действует, нужно бить другим.
    и никакой этой зауми с уменьшением щитов, какими то стаками проницания и прочей галиматьей
    Показать
    Мне тоже всё время так казалось, но мало ли, вдруг он затестил. Это могло бы объяснить фейлы на героике, когда вроде как все прокинули гранаты и кинули пару скилов с разрушением, а крылья всё равно не сбиты. В противном случае остаётся считать, что корейцы просто забили на механики боссов и сделали разные виды гранат и толстые щиты просто чтоб занять слоты расходки. А в пати при этотм кто-то не прожал гранату и не дожали скилами

Спутник Амана
    Получается что на нормальном Ашатесе броня слабее, если на слом достаточно белой расходки без коррозии. Ну, логично.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Кажется, я понял, что ты пытаешься сказать - проницание снижает максимальное значение щита, а раскол - текущее значение
    Вроде как у героик ашатеса 42 брони, не знаю, насколько это достоверная инфа, но возьмём её за основу.
    1)4 человека кидают под коррозионкой сначала 4 осколочные с эффектом 4 - оставшаяся прочность щита 26/42, потом кидают куммулятивки (4ур) - уменьшается только максимальная прочность щита, т.е. остаётся 26/26
    2)4 человека кидают куммулятивки - уменьшается максимальная и вместе с ней (текущая не может бы больше максимальной, что и логично) оставшаяся прочность 26/26, потом осколочные - 10/26

Интересная идея, осталось проверить это в пачке из 4 человек

- - - Добавлено - - -

По-крайней мере эта теория логична - это в большей степени объясняет присутствие 2 типов гранат, чем просто то, что у них отдельное кд и то, что существует пара неуязвивых к некоторым видам разрушения боссов.

Увечье по своей базовой механике снятия брони в теории может работать по текущему значению брони, по максимальному или даже по обоим сразу (кинутая стальная оса по броне 9/15 оставит 6/12).
    Показать
    Моя теория в том, что изначально у корейцев была сложная механика, но им надоело выслушивать нытье (вой про бесполезных берсов все помнят?) и в одном из патчей они все уровняли. Возможно на корее под это дело выходил подробный патчноут, но у нас как и многое другое это втихую изменили с каким-нибудь крупным обновлением.

- - - Добавлено - - -

Значение щитов вроде разное в зависимости от режима, где-то даже конкретные цифры видел, но за достоверность не ручаюсь.

Гость Артемиса
    Люди, пробовал кто гравировку "перерождение" ? может билды с ней есть у кого-то?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_770952144 Посмотреть сообщение
    Люди, пробовал кто гравировку "перерождение" ? может билды с ней есть у кого-то?
    Показать
    да, попробуй такой
    https://lostarktree.ru/skill/battlem...21f231F221g132

еще 3 скилла - на мобильность что нравится
    наш аватар 40+ на коте стабильно делает с перерождением
    B A R D
    ZaDrots

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права