Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: Аватар бога уродов?

Гость Артемиса
    Аватар лучший класс, который хотят в пве на гвардов, сразу после барда. Лучший бафер и дебафер, постоянные криты+24% аса и чутка мса, имба.

На ристалке божит на изи. На арене чутка посложнее, но нормальный аватар выбивает не меньше 90-130к в каждом бою. Но твоя правда, быстро кончается мана, конченные гравировки, не хватает прям скилов, ведь у нас 2 ауры. Их надо апать, иначе класс умрет. Сейчас копейщица, это как апгрейд аватара))) Только аса не дает

Официально заявляю как топовый аватар.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    если есть еще живые форумные аватары, подскажите как вы играете с перерождением?
    Корейцы я вижу все играют через него, видимо 4ая чакра нихрена не тащит, но я не понимаю как можно играть с перерождением, со сноровкой под 1500 и не проседать по мане постоянно.

У авы сама механика класса построена так, что абилки обычные по мане очень дорогие, а стихийные требуют только шарики (ману не жрут), расчет на то, что аватар миксуя те и другие навыки будет чувствовать себя нормально.
    С перерождением от стихийных абилок отказываешься и начинается какая то жесть, весь билд выстраивается из обычных дорогих абилок и маны не хватает просто катастрофически, ставить себе источник маны в ущерб дпс который ты получаешь от перерождения это какой то бред.
    Как этим играть?
    Прокаст выдал два раза и бегаешь куришь, хотя все откатилось можно дамажить но маны тупо нет, шляпа какая то
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 05.05.2020 в 17:54.

Рыцарь Лютерана
    Бегаю иногда в пати с ги аватаром с чакрой - топ дпс постоянно. Мне пришлось перелопатить весь билд и все шлифовки чтобы догнать его, притом что у него они не топ. Все в порядке там с дпсом.
    И зачем тебе 1500 сноровки? Нароль хотя бы 500 крита
    Последний раз редактировалось Guon; 05.05.2020 в 21:08.

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Бегаю иногда в пати с ги аватаром с чакрой - топ дпс постоянно. Мне пришлось перелопатить весь билд и все шлифовки чтобы догнать его, притом что у него они не топ. Все в порядке там с дпсом.
    И зачем тебе 1500 сноровки? Нароль хотя бы 500 крита
    Показать
    1500 сноровки это у корейцев с 1350 гс, я просто по ним ориентировался, потому что обычно если определенный билд тащит, то тащит он на любом гс, меняются по большому счету только цифры, а гравы, триподы, соотношение стат, остается примерно тем же.
    С чакрой там в топах никого не видел, все с перерождением. Каких то плюшек на их шмоте или в гравах для решения проблем с маной вроде нет, поэтому вообще не понимаю как они играют.

попробую все таки через чакру, там хоть есть понимание как это должно работать.

Рыцарь Лютерана
    Билды сейчас очень сильно зависят от шлифовок, а на разных т3 сетах они отличаются. Ну и у корейцев из топа наверное 3 перерождение, а не 1 как у нас.
    Насколько мне известно, чакра нерфилась в последних патчах на Корее, и к нам пришла уже в урезанном варианте. Если все, как ты и говоришь, ушли в перерождение, то мб разработчики бафнут чакру опять.

Гость Артемиса
    самый бесполезный класс для пве контента, кто сомневается, пройдите реваноса без бомб на обычке в соло и сравните с любым другим классом.

Цитата Сообщение от u_757485534 Посмотреть сообщение
    самый бесполезный класс для пве контента, кто сомневается, пройдите реваноса без бомб на обычке в соло и сравните с любым другим классом.
    Показать
    Реваноса? ) Кидаешь цветок лотоса (проницание 2), яростный крик (раскол 1), воплощение пламени(раскол 2). проницание усиливает расколы ^_^ Откаты в 3.0 быстрые, изи колется. А так я щас на Т6 гер. Ашатесе C: Хотя больше на аренках сижу, чем в этом вашем пве х)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Билды сейчас очень сильно зависят от шлифовок, а на разных т3 сетах они отличаются. Ну и у корейцев из топа наверное 3 перерождение, а не 1 как у нас.
    Насколько мне известно, чакра нерфилась в последних патчах на Корее, и к нам пришла уже в урезанном варианте. Если все, как ты и говоришь, ушли в перерождение, то мб разработчики бафнут чакру опять.
    Показать
    Соглы, 3 перерождение хорошечное. У нас щас мне 4 чакра оч заходит, дамаг бешеный ) Беру и гонг и воплощение с триподами мастера элементов.
    YouTube/Twitch Arcanero

Показать
    да сравните с полезным ки мастером или сумкой или еще каким нить классом у которых вообще раскола на скилах нет. Щас бы по реваносу без гранат оценивать полезность классов в пве ) при том что гранаты халявные и есть по умолчанию у всех.
    у авы в этом плане как раз все прекрасно, есть скилы и с расколом и с проницанием и даже с увечием, универсальный боец который может подстроится под любых противников, с хорошим уроном и полезностью в группе, отличный класс для пве, учитесь играть или бросайте и берите что попроще
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 13.05.2020 в 15:54.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    да сравните с полезным ки мастером или сумкой или еще каким нить классом у которых вообще раскола на скилах нет. Щас бы по реваносу без гранат оценивать полезность классов в пве ) при том что гранаты халявные и есть по умолчанию у всех.
    у авы в этом плане как раз все прекрасно, есть скилы и с расколом и с проницанием и даже с увечием, универсальный боец который может подстроится под любых противников, с хорошим уроном и полезностью в группе, отличный класс для пве, учитесь играть или бросайте и берите что попроще
    Показать
    Сейчас бы очернять другие классы.

навыки.jpg

по сумке стигма и копье.
    Последний раз редактировалось Dark59; 13.05.2020 в 17:25.

Искатель Ковчега
    Показать
    самым бесполезным всегда считался лук и дх, все 4 монаха на уровне берса/сумки в пве контенте . ну и да большинство кто не осилил монаха пересели на берсо/ дестров,
    но я уверен и там ничего хорошего у них не будет, просто рачье. а кто познал дзен нагибает на монахах такие дела.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права