Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Гость Артемиса Аватар для Vedyn
    а вы куда то спешите ,вам что нужно обязательно донатить ? Прем не такой уж и дорогой ,во всех играх есть прем ,хочешь бери не хочешь не бери . А на чем должны по вашему разработчики зарабатывать тогда ? как не на игроках....странная логика ,хочу все бесплатно и быстро....а какой тогда выхлап разрабам *?

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Ты играл где-нибудь по подписке?Здесь обычная дойка.
    Показать
    Прям по подписке, и с випом тоже. Не критичный тут донат пока что. Он работает тут только на тех кто прям дико хочет в топы. Самый худший донат это когда продают сюжетный контент, или лутбоксы. Я вот тут этого не вижу. Кажется вы начали забывать что такое настоящий донат)))
    Последний раз редактировалось User223; 05.12.2019 в 12:13.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Они хотят в топы, только вкладывая свои жопочасы, только никак не доходит, что их жопочасы нужны только им самим, ни разработчику ни другим игрокам от того что они крабят по 12 часов ни жарко ни холодно. И страшно горит у топик стартера, что ему надо тратить эти самые часы, а кто то может позволить себе самую нудятину скипнуть. Так везде, это нормально, добро пожаловать в реальный мир. Доначу умеренно, сундучоки раз в неделю, прем, в потайной беру периодически ченить, и все это меня не спасло от 3 волшебных дней на грибном острове, а кто то с 1 гриба душу дропнул, вот где несправедливость, а то что топикстартер выдал ерунда ерундовая, так, повод посты понабивать.

Странник Аватар для BiMax
    Вообще не понимаю что тут развезли. Я купил ранний доступ к игре, в результате зашёл в игру спустя неделю, как она стартовала. Купил один раз прем с сундуком кристаллов и один набор война с акрасом. Имею сейчас сет гвардов точенный на 4, сегодня пойду первый раз на гварда 2.4. Накопил за это время почти 2к кристаллов, выйдет костюм новый, куплю его за кристаллы. Конечно я чуть-чуть отстал от топов по ГС и у меня нет гравировки безшумного убийцы. Тратить деньги на недопета и его смешные бонусы, подожду действительно стоящего и красивого пета и так тошно смотреть на Берн с этими ордамы тупых петов... Ролить прибавку к ХП на пете +10%, мне и своих 10к хватает. Ролить прибавку к мастерству или смертоносности +10%? Ну получишь ты +50-70 к нужному параметру, Пряморуким ты от этого точно не станешь, а на пвп эти бонусы не работают. Единственное, что действительно расстроило это то, что ввели ларец в котором можно разом хапнуть 40 амулетов и расстроило не то что он вышел, а что так поздно , когда я уже настрадался с этими сраными затонувшими кораблями... В итоге я потратил 1000р за месяц и у меня нет желания ныть на форумах мол, где контент!!!??? У меня всё ровно, как к капу начал подбираться новый контент подвезли...

- - - Добавлено - - -

Я кстать из тех кто душу с первого гриба вытащил)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Это мморпг, тут всегда будет подыматься планка, как вы не задротьте и не донатьте. Как говорится, закончить нельзя, можно только прекратить.
    Великим задрото-донатом вы только выкроете себе свободное от игры время между патчами.
    Чтоб было итересно, игра должна развиваться не ввысь (тупо гонка за гс), а в ширь, т.е. больше разнообразия занятий в игре, расширение карты.
    Последний раз редактировалось Nervous; 05.12.2019 в 17:40.

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    О ужас, горе то какое... Получу свой кап шмота не за четыре недели до конца сезона, а только за неделю. Как дальше жить-то дальше?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Ты играл где-нибудь по подписке?Здесь обычная дойка.
    Показать
    Ей, товарищ коза, чего с тебя доят, ты сам добровольно купил набор в свое время, расслабься уже "игрок в другую игру"

Гость Артемиса
    к сожалению игра обычная дойка коих 99%..

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Нет это типичный вид нытика который сегодня удалит игру
    Показать
    Он ее удаляет уже со старта обт и все никак не удалит.Это еще что!Я типов видел,которые на Кореи ныли каждый день на всех возможных ресурсах по ЛА и с Кореи с тем же самым нытьем прешли ныть на РУ,вот где маразм то!Больные люди,по другому не скажешь.Это по ходу тот случай,когда нытье сама цель.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Он ее удаляет уже со старта обт и все никак не удалит.Это еще что!Я типов видел,которые на Кореи ныли каждый день на всех возможных ресурсах по ЛА и с Кореи с тем же самым нытьем прешли ныть на РУ,вот где маразм то!Больные люди,по другому не скажешь.Это по ходу тот случай,когда нытье сама цель.
    Показать
    Потому - беспощадность и сопли )))))
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права