Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Гость Артемиса Аватар для User223
    Чорт, так и знал забыл гдет задонатить(((
    Говорите что по сабжу, а тему называете "бесплатной", я играю бесплатно, не понимаю в чём трабл)

"Стоимость бесплатной игры - 3 500 рублей/месяц через 1,5 месяца после старта проекта."
    Да ну завязывайте, пишите что не нытьё, что серьёзно посчитали. Только что проверил карту, там всё на месте с меня 3,5к не списывали.
    Последний раз редактировалось User223; 05.12.2019 в 01:26.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Чорт, так и знал забыл гдет задонатить(((
    Говорите что по сабжу, а тему называете "бесплатной", я играю бесплатно, не понимаю в чём трабл)

"Стоимость бесплатной игры - 3 500 рублей/месяц через 1,5 месяца после старта проекта."
    Да ну завязывайте, пишите что не нытьё, что серьёзно посчитали. Только что проверил карту, там всё на месте с меня 3,5к не списывали.
    Показать
    Ты просто не стремишься к лучшему, ведь смысл ммо- всегда быть в десятке лучших, а для этого не жалко не времени, ни денег. Довольствуешься огрызками.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    В разных имморг это говорил скажу и тут.
    Вам проще взять и неделю после учёбы постоять пораздавать объявления у метро. Этим вы себе сэкономите огромное количество времени которое тратите на фарм золота.
    Ещё можно поработать курьером в выходные или разносить различный спам по домам.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    В разных имморг это говорил скажу и тут.
    Вам проще взять и неделю после учёбы постоять пораздавать объявления у метро. Этим вы себе сэкономите огромное количество времени которое тратите на фарм золота.
    Ещё можно поработать курьером в выходные или разносить различный спам по домам.
    Показать
    Работать ради игры? Гениально.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Boriz Посмотреть сообщение
    Работать ради игры? Гениально.
    Показать
    Ну скорее вопрос в затрате ресурса для получения желаемого. И соответсвенно с каким интересом будет затрачен данный ресурс тоже играет роль. Если всё посчтитать и для тебя лучше поработать/задонатить то хорошо. Для кого лучше другое. Предпочтения разные наверное я хз.

Гость Артемиса
    Мда топ тема ) ни копейки не вложил кристаллов до опы и голды ) прем вот вообще не куда не дудел ) при том все кто его брал сказали что уже его брать не будут , так как толку с него))

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Я покупаю только внешки. Так-то игра не зацепила, начнут давить донатом - ливну легко. Развиваю гс потихоньку, сейчас 350 =)
    Чаячий остров

Странник Аватар для BiMax
    Кто Вас просит донатить то? В игре всё норм и без доната. Да прогресс медленнее процентов на 30% без доната, но после каждого обновления "шопа" появляется такие отморозки с подобными темами....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Кто Вас просит донатить то? В игре всё норм и без доната. Да прогресс медленнее процентов на 30% без доната, но после каждого обновления "шопа" появляется такие отморозки с подобными темами....
    Показать
    ну 30% чёт ты загнул )) там куда меньше ) ну всё равно кто знает где фармить вообще не имеет не каких проблем без доната )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Boriz Посмотреть сообщение
    Ты просто не стремишься к лучшему, ведь смысл ммо- всегда быть в десятке лучших, а для этого не жалко не времени, ни денег. Довольствуешься огрызками.
    Показать
    Смысл игры - в удовольствии от игры, в ММО же главное - СОТРУДНИЧЕСТВО с другими игроками, то есть социалка (правда, с этим тут пока плохо...). А стремятся стать "Лучшими" обычно те, кто в жизни ничего из себя не представляют, остальным это не нужно.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права