Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Первопроходец Аватар для Middle
    Купил НРД 3200 рублей.
    Купил Беатрис 1900 рублей.
    Купил питомца 429 рублей.
    Купил мешок кристаллов 799 рублей.
    Купил коллекционку 999 рублей.

Важная информация, знайте.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Вас никто, НИКТО не заставляет даже рубля сюда вкладывать, ни одна из игровых активностей для вас не закрыта потому что вы не донатите, вас никак не ущемляют, не хотите донатить, не можете, так НЕ ДОНАТЬТЕ, в чем ваша проблема??? че вы тут ндс начали считать и средние зарплаты по стране лол. Сидишь на дошике, 5 детей которых нужно кормить, работаешь охранником в пятерочке, или мамка не дает на прем, ВАША проблема, не мыла и не других игроков которые не хотят тратить миллиард жопачасов на что то. Если у вас финансовые проблемы в жизни вам явно о другом надо думать, а не о донате в онлайновой игре))))
    Боже, насколько же некоторые просто нет слов, а то забанят, атас. Тут щас договорятся, что Путин виноват, что они донатить не могут, все к этому идет)))))

Первопроходец Аватар для Bred
    Вот вы тут развели по сути разговор НИ О ЧЕМ!

Халявщики никогда не поймут донатеров, так же как и в реале альфонсы работяг.

Не важно кто что и как. У всех разные цели (или их нет вообще)

Человек привел статистику, в любом случае она будет и останется при любом вашем комментарии )

Итог у каждого свой, как и мнение.

Вот мое:

Лично я для себя вынес что платить тут не за что (сам влил 5к может больше).

Донат не дает комфорта и смысла в игре больше не становится.

По факту вливать 3.5к / 42к (месяц/год) решение для каждого свое, но по опыту других проектов цена весьма завышена и не оправдана (особенно для нашей страны)

Стандартная игра в xbox 3500-5000 + подписка в год 3500
    Сейчас вообще подписка 1к в мес. и доступ к большинству игр

И тут не речь о том что кто-то жопит, а кто-то вливает. Это реалии Нашего государства и политики в отношении игры.

Имея на семью нормальный доход (порядка 140к/мес), мое мнение этот проект не стоит моих денег.

Да за комфорт надо платить, но лучше с определенной таксой в мес. и смыслом в игре )

В основном все кого знал и все кто ждали игру, уже покидают проект или смотрят на другие.

Наследник Эсдо
    Из расчётов можно смело выключать черный магазин. Потому что три захода в куб дадут голды->кристаллов на 1 акрас в день. Если хотя бы иногда вылезать в море или ПП с подходящей для этого профой, то голды будет в избытке.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Вот вы тут развели по сути разговор НИ О ЧЕМ!
    Вот мое:
    Лично я для себя вынес что платить тут не за что (сам влил 5к может больше).
    Показать
    Всё верно. Вип не даёт достаточно удобств.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Первопроходец
    Тут не обязательно донатить от слова СОВСЕМ,всё что сейчас есть в игре это проходной контент,и там будет ближайшие 3-4месяца,а дальше будет сет который точится голдой и там нужно порядка 1-2м голды чтобы заточится при удаче.
    А если по необходимости то прем даёт нечего что ускорит развитие персонажа(спасибо капам гса),следовательно и все точки с шопа.
    Питомец будет бесплатный и разница между ними 10% основного стата,но нужно понимать в пвп это не работает и не создаёт дисбаланса,следовательно пользы не много.
    Вся расходка в магазине получается игровым путём,конечно если вы играете в игру.
    Как итог обходимый донат составляет 0,те кто не донатит можно спокойно начать фармить голду и через 4-5месяцев быть как топ донатер.
    Ах да даже фиол костюм можно достать игровым путём что сравнивает обычных игроков с донатерами.
    P.S. Вместо нытья на форуме лучше начните играть и развиваться в игре,просто нужно понимать чего вы хотите от игры.

Гость Артемиса
    Каждый раз одно и тоже размусоливание. Хочешь быстрее-плати,что в игре,что в жизни. Не хочешь-не торопишься,не платишь и плывешь себе,все равно когда в то в кап упрешься.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права