Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Странник
    Цитата Сообщение от atrl Посмотреть сообщение
    платежеспособное это не значит доходы от 100к рублей/месяц, потому что таких людей меньшинство в стране и тем более в тупых корейских играх
    Показать
    так что ты тогда забыл на форуме "тупой корейской игры"?

сходи поиграй в не тупую не корейскую игру за бесплатно

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение

Показать
    В настолку. Но он побежит на форум фирмы изготовителя и будет писать что он заплатил и ждёт обновы контента! И что контент не завезли. Ну и дальше сами ещё придумайте о чём будет писать)
    И на коробке с настолкой картинки с другими играми! Это донат шоп!!! Они заставляют его их покупать!! И вообще этой пэй ту вин, вон у соседа целых три настолки...
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса Аватар для atrl

Показать
    когда заканчиваются аргументы - начинаются отправления куда-то:D
    я играю в не тупую не корейскую игру, правда платно, но намного дешевле чем "абсолютно фритуплэй игра")
    и в лост арк я тоже периодически захожу побегать, потому что, к сожалению, мои друзья решили поковырять этот "прекрасный" проект

Гость Артемиса
    что нестоличные регионы получают в среднем 15-20к/месяц, то есть на какую то игрульку нужно потратить примерно 5ю часть зарплаты? ничего себе, однако
    Показать
    это какие именно нестоличные получают 15-20к в месяц?

Странник
    Цитата Сообщение от Vaylin Посмотреть сообщение
    Показать
    вся торговая сфера за мкадом

Гость Артемиса Аватар для User223
    Показать
    За мкадом есть жизнь?
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Показать
    открываю авито своего города(обычный областной центр в провинции) и вижу средние зп 15-25 тыщ, вычти отсюда 18% или сколько там, налогов, получишь как раз эту сумму. Проскакивают, конечно, вакансии типа "до 40 тысяч в зависимости от навыков и тд" - но все мы знаем, что по факту будут платить те же 15-25, если ты не работаешь сверхурочно в поте лица. Ну или всякие 60-80 тыщ вахтовым методом
    Кстати, знакомая работает в подмосковье старшим продавцом, или хз как это называется, зп на руки получает 30к. Ну и еще тыщ 10 выходит за счет того, что они работают сверх нормы подменами там и тд
    Еще один знакомый работает айтишником в моем городе в департаменте экологии, по-моему так называется. Гос структура короче какая то, получает чистыми 17 тыщ. Туда же программиста ищут, он мне предлагал тож пойти, с окладом 22к (по факту те же 17-18 выйдут)
    Один в военном НИИ работает, без погонов пока, инженер, 18к получает на руки
    Работал на стройке коттеджей будучи первокурсником в подмосковье-получил 25 тыщ за неполный месяц (3 недели 12-14часовых в жару, 2 выходных, один попросил чтобы отдохнуть ибо это капец, второй был выходной потому что не привезли материалы). Мужики без всяких навыков получали 50-60 по 12-14 часов в день практически без выходных, сварщики и тд за счет шабашек за сотню
    Последний раз редактировалось atrl; 07.12.2019 в 18:19.

Гость Артемиса
    Показать
    открываю авито своего города и вижу средние зп 15-25 тыщ, вычти отсюда 18% или сколько там, налогов, получишь как раз эту сумму. Проскакивают, конечно, вакансии типа "до 40 тысяч в зависимости от навыков и тд" - но все мы знаем, что по факту будут платить те же 15-25, если ты не работаешь сверхурочно в поте лица. Ну или всякие 60-80 тыщ вахтовым методом
    Показать
    Я спрашиваю, где именно, а не очередные фантазии на тему 20к в месяц в "глубинке". Потому что я могу только думать о всяких бабушках сидящих на страже чего-то или добровольных бюджетных рабах, для всех остальных все начинается с намного большей цифры, в любом областном центре, как минимум.

Я спрашиваю, где именно, а не очередные фантазии на тему 20к в месяц в "глубинке". Потому что я могу только думать о всяких бабушках сидящих на страже чего-то или добровольных бюджетных рабах, для всех остальных все начинается с намного большей цифры, в любом областном центре, как минимум.
    Показать
    я отредактировал пост где именно кто работает среди МОИХ знакомых вот прям щас и сколько получает
    А, еще одного вспомнил, на приборостроительном заводе работает. Программист контроллеров для станков или как то так, 28 тыщ оклад у него, после налогов сам посчитай сколько выйдет
    Последний раз редактировалось atrl; 07.12.2019 в 18:18.

Странник
    15% ндфл и 30% страховых взносов в разные инстанции - 45% с оклада

не всем же хватает места в администрации города жопочасы просиживать и в офисные нефтянники тоже места ограничены

а те кто вкалывает по по 12-16 часов в сутки каждый день (с учетом дороги) и имеют 100к в месяц, так они в игры не играют, время нет )
    Последний раз редактировалось Sonido; 07.12.2019 в 18:43.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права