Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Justsomelove Посмотреть сообщение
    В чем проблема потратить 3,5к рублей на игру
    Показать
    чувство что ты лох и тебя кхм... потому что оно ни разу не оправдывает этих затрат

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_742910449 Посмотреть сообщение
    чувство что ты лох и тебя кхм... потому что оно ни разу не оправдывает этих затрат
    Показать
    Ну на хорошой сингл я готов потратить. За игру одной польской студии готов вообще легко. Вот где мне нравится, нет вопросов вообще. Вот нравится ему онлайн игра, ну пускай. Если это приносит ему удовольствие, то вообще отлично, за деньги редко его можно купить. В плане чо кто куда тратит, это вообще нас не касается.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Цитата Сообщение от Justsomelove Посмотреть сообщение
    У многих какое то примитивное понятие о донате. В чем проблема потратить 3,5к рублей на игру, которая приносит вам удовольствие и в которой многие проводят от 2+ часов в день? Большинство на выходных идя с друзьями в бар, кальяную, клуб и тд и тп тратят куда больше.
    Показать
    это где такие цены? в мск что ли? я живу в областном центре (6 часов на поезде от Москвы) и не хожу по клубам, барам и тд. А вот лучший друг буквально вчера ходил побухать с друзьями в бар, оставил 600 рублей и то говорит, что жаба поддушивает
    билет в кино стоит 140-200 рублей и на 3.5к в месяц я могу посмотреть 15 фильмов, ну или оплатить !7! Карл! месяцев подписки в среднестатистической игре. Это рили офигеть какая большая стоимость игры, учитывая что нестоличные регионы получают в среднем 15-20к/месяц, то есть на какую то игрульку нужно потратить примерно 5ю часть зарплаты? ничего себе, однако

Странник
    в пределах мкада конечно же такие цены )

но тут ты можешь ничего не тратить и получить все тоже самое только на месяц позже, а они потратят а потом месяц от безделья маяться будут )

Цитата Сообщение от atrl Посмотреть сообщение
    это где такие цены? в мск что ли? я живу в областном центре (6 часов на поезде от Москвы) и не хожу по клубам, барам и тд. А вот лучший друг буквально вчера ходил побухать с друзьями в бар, оставил 600 рублей и то говорит, что жаба поддушивает
    билет в кино стоит 140-200 рублей и на 3.5к в месяц я могу посмотреть 15 фильмов, ну или оплатить !7! Карл! месяцев подписки в среднестатистической игре. Это рили офигеть какая большая стоимость игры, учитывая что нестоличные регионы получают в среднем 15-20к/месяц, то есть на какую то игрульку нужно потратить примерно 5ю часть зарплаты? ничего себе, однако
    Показать
    50к за ночь в Выборге, на двоих.. В 2010+-г. Когда эти 50к были как сейчас 150к =) Вообще легко, как два пальца об асфальт.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    50к за ночь в Выборге, на двоих.. В 2010+-г. Когда эти 50к были как сейчас 150к =) Вообще легко, как два пальца об асфальт.
    Показать
    это тебе долг отдал кто то или ты кредит в банке взял ночью?:D

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    в пределах мкада конечно же такие цены )

но тут ты можешь ничего не тратить и получить все тоже самое только на месяц позже, а они потратят а потом месяц от безделья маяться будут )
    Показать
    ааа я забыл, что целевая аудитория ЛА из столиц, сорри) поэтому и шоп, конечно же, ровняют под доход среднего москвича

это тебе долг отдал кто то или ты кредит в банке взял ночью?:D
    Показать
    До кризиса где то там в 2010+-, малый и средний бизнес процветал. Не отрицаю что такие суммы тратить не разумно, но шо поделать нам было по 20 лет =)

Странник
    ааа я забыл, что целевая аудитория ЛА из столиц, сорри) поэтому и шоп, конечно же, ровняют под доход среднего москвича
    Показать
    целевая аудитория любого проекта платежеспособное население, равняют вообще под MSRP, и у нас цены еще не такие высокие )

покажешь хоть одну контору разработчика игр из глубинки и чтоб она цены такие ставила как в глубинке? нет - потому что всем кушать хочется
    Последний раз редактировалось Sonido; 07.12.2019 в 12:59.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за такого мышления у мыльца развязаны руки.
    Игроки сами хотят, игроки готовы, значит, скоро пойдут ларчики по 30 рублей с убер гравировками.
    Показать
    а толку от этих гравировок, применить то их негде, нет контента.. В пвп не работают, а мобы прекрасно убиваются и без них. Опять же, донатить чтоб убить в пвп это одно, а чтоб убить моба, нет простите.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    целевая аудитория любого проекта платежеспособное население, равняют вообще под MSRP, и у нас цены еще не такие высокие )

покажешь хоть одну контору разработчика игр из глубинки и чтоб она цены такие ставила как в глубинке? нет - потому что всем кушать хочется
    Показать
    платежеспособное это не значит доходы от 100к рублей/месяц, потому что таких людей меньшинство в стране и тем более в тупых корейских играх

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права