Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Странник Аватар для ArtOf
    Сразу скажу, я ниданатир.
    И тут же я не соглашусь с автором, потому что у меня в памяти есть примеры игр с УЖАСАЮЩИМ донатом. Тут, за донат, ты просто получаешь все быстрее. Но есть ММО где без доната в принципе играть невозможно и порядок сумм там совершенно иной.

з.ы. с такой рекламой и "себестоимостью" сложно представить игру вообще без доната. Игры давно существуют чтобы приносить прибыль, а не "для души создателя".

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Нет это типичный вид нытика который сегодня удалит игру, прощайте, последний пост, и т.д.
    Показать
    «Я бежал два квартала за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны»)

Гость Артемиса
    мэйл топ дойка-помойка

Временно заблокирован (только чтение)
    Пока играю без доната, но я и не тороплюсь никуда. По сути, по достижении 50 ты всегда ограничен определенными рамками, которые даже задротить особо не позволят, теряется смысл.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    «Я бежал два квартала за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны»)
    Показать
    Есть и обратная сторона медали ) Когда думаешь, что за тобой бегут, оборачиваешься, а там никого нет =) А момент, когда там никого не стало, ты упустил не обернувшись вовремя.

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Есть и обратная сторона медали ) Когда думаешь, что за тобой бегут, оборачиваешься, а там никого нет =) А момент, когда там никого не стало, ты упустил не обернувшись вовремя.
    Показать
    Потому когда бежишь за кем либо, с острой необходимостью сообщить что испытываешь безразличие, обернись, может и за тобой тоже бегут.
    Мудрости острова Панданг (с)
    НУ и "Я обернулся посмотреть не обернулась ли она ,что б посмотреть не обернулся ли я".
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    нормально все пока что, донат не критичен, можно играть в свое удовольствие не напрягаясь

те кто хотят все только за жопочасы и не платя ни копейки - пусть лучше идут работать

Гость Артемиса
    Геймплей после 50 очень унылый, говорю как эксперт! Обновление ничего не меняет, все так же уныло, сделайте что то чтобы игра стала нормальной!

Гость Артемиса Аватар для atrl
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    В разных имморг это говорил скажу и тут.
    Вам проще взять и неделю после учёбы постоять пораздавать объявления у метро. Этим вы себе сэкономите огромное количество времени которое тратите на фарм золота.
    Ещё можно поработать курьером в выходные или разносить различный спам по домам.
    Показать
    я лучше посижу дома в тепле за компухтером с чашечкой чая и печеньками и погринжу голд, чем буду по морозу стоять около метро или шляться по городу в поисках нужного дома, общаться с тупыми людьми, которые верещат "Не НуЖоН нам ваш спам, валите отсюдова ато МиЛиЦиЮ щЯс вызАву", пусть и потрачу в 2 раза больше времени, зато в комфортных условиях и занимаясь более-менее интересным мне делом

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Геймплей после 50 очень унылый, говорю как эксперт!
    Показать
    Эксперт в чем?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права