Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Утипути донатить надо, мы же привыкли все нахалявку, топикстартер бедолажка, прям сердце за него заболело. Я уже в 100500 темах писал, донатить тут нет никакой необходимости, все добывается и без доната, только неожиданно дольше. Так и должно быть, хочешь быстрого прогресса плати, от жопачасов контора не зарабатывает.
    Я начал с раннего доступа и щас гоняю с 310 гсом и меня не парит че там у кого. Прем+ питомца взял.

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Утипути донатить надо, мы же привыкли все нахалявку, топикстартер бедолажка, прям сердце за него заболело. Я уже в 100500 темах писал, донатить тут нет никакой необходимости, все добывается и без доната, только неожиданно дольше. Так и должно быть, хочешь быстрого прогресса плати, от жопачасов контора не зарабатывает.
    Я начал с раннего доступа и щас гоняю с 310 гсом и меня не парит че там у кого. Прем+ питомца взял.
    Показать
    Да было бы за что донатить. Обрезали контент как только можно, награды везде порезали, качество локализации хромает, акрасиум с ежедневок в 2 раза порезали, т2 лабиринт не завезли, а денег уже просят так, как будто у нас полноценная версия.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Да было бы за что донатить. Обрезали контент как только можно, награды везде порезали, качество локализации хромает, акрасиум с ежедневок в 2 раза порезали, т2 лабиринт не завезли, а денег уже просят так, как будто у нас полноценная версия.
    Показать
    Так не давай, покажи этим империалистам, что русского человека не обмануть.

Гость Артемиса
    Ну начинается, не успели из ОБТ выйти)))

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Ну начинается, не успели из ОБТ выйти)))
    Показать
    Уже из ОБТ вышли?
    Чаячий остров

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Уже из ОБТ вышли?
    Показать
    У мыла вообще какая-нибудь игра выходит со стадии обт? Нет. И никогда не выйдет. Потому что это невыгодно. Если завтра они закорют проект - вы получите отмазку - это было обт мы вам ничего не должны. Надо было ЛЦС читать...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса
    в 2019 все еще пишут это только обт? Даже моим носкам уже давно не смешно.
    Если начали брать денежку, то это уже релиз, не важно как он в данном конкретном случае называется. А так да, игра уже больше месяца в релизе - пора на дойку. В то же время игра все еще цепляет, хотя никаких иллюзий по поводу того, куда все это движется и где закончится, конечно же, нет.

Странник
    Авторь выдал свои бухгалтерские подсчеты как откровение. Всем все ясно и понятно, что ждет эту игру и когда. Но кореяки знатно прокинули мыльницу взяв курс своему Титанику на киберспорт и убрав влияние шмоток на арене. Практического смысла вливать свои пять рублей нет, и врятли будет. Ну а если челикам понравился какой-то костюмчик и они могут себе его позволить то кому какое дело? Или менталитет совочка у вас в крови?

Первопроходец
    Ну как бы, что с донатом что без, перспектива перехода с одного сета на другой по времени в месяц+ совсем не радует. Сейчас ситуация такая, что даже с донатом прогресс ГСа будет очень медленным.

Гость Артемиса
    Дело не в скорости гса, а в том что твой только что собранный сет каждый раз является проходным к более высокому сету, и ты никогда не соберешь себе постоянный сет с нароленными статами и тд, он всегда будет временный пока уровень его заточки не позволит начать собирать следующий сет.

Но тут есть любители такой дрочильни я знаю, но я не из их числа!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права