Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 117

Тема: Стоимость "бесплатной" игры через 5 недель после старта

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    пока единственный пей ту вин элемент это пет со статами, остальное чисто ускорялки
    Показать
    Пет за 500 рублей, почему он должен стоить реальные рубли если он не реальный? За 500 рублей я могу пить кофе 8-10 раз, а за робота 500 рублей дорого ему цена максимум 5 рублей и то я подумаю стоит ли его покупать или нет.

Странник
    ты ничего не должен, жди скоро введут бесплатного пета

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ты ничего не должен, жди скоро введут бесплатного пета
    Показать
    Ага а что он изменит?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    а что он изменит?
    Показать
    Мир,не меньше.

Гость Артемиса
    Интересная логика и забавные цены. я вот вчера кофе пил за 450 руб.) Это я к тому, что нынче 500 руб. - не деньги. А образование и медицину вроде тоже не пощупать, так за них 5 или 10 руб платить?
    Пет даёт вам некие удобства и внешку, никто платить за них не заставляет

Гость Артемиса
    У многих какое то примитивное понятие о донате. В чем проблема потратить 3,5к рублей на игру, которая приносит вам удовольствие и в которой многие проводят от 2+ часов в день? Большинство на выходных идя с друзьями в бар, кальяную, клуб и тд и тп тратят куда больше.

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от Justsomelove Посмотреть сообщение
    У многих какое то примитивное понятие о донате. В чем проблема потратить 3,5к рублей на игру, которая приносит вам удовольствие и в которой многие проводят от 2+ часов в день? Большинство на выходных идя с друзьями в бар, кальяную, клуб и тд и тп тратят куда больше.
    Показать
    Вот именно из-за такого мышления у мыльца развязаны руки.
    Игроки сами хотят, игроки готовы, значит, скоро пойдут ларчики по 30 рублей с убер гравировками.

Гость Артемиса Аватар для User223
    У вас Пэй ту вин в ПВЕ. Мышление они тут обсуждают...
    Другие не в курсе что донат согласован с разработчиком.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Интересная логика и забавные цены. я вот вчера кофе пил за 450 руб.) Это я к тому, что нынче 500 руб. - не деньги. А образование и медицину вроде тоже не пощупать, так за них 5 или 10 руб платить?
    Пет даёт вам некие удобства и внешку, никто платить за них не заставляет
    Показать
    Я лично пью кофе в автоматах 24U по 40-60 рублей за стаканчик, ну когда автоматов нет тогда из макдоналдса или кафешки но там уже около 100 рублей за кофе или больше. Так при этом все равно я получаю кофе, а этот робот за 500 рублей нарисованный вроде и не такие большие деньги но там просят купить не только робота же, там еще и прем и кристальчики и еще какие то шняги вот и получается что не 500 рублей уже и несколько тыс, а дальше будет больше!

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от u_770429426 Посмотреть сообщение
    Я лично пью кофе в автоматах 24U по 40-60 рублей за стаканчик, ну когда автоматов нет тогда из макдоналдса или кафешки но там уже около 100 рублей за кофе или больше. Так при этом все равно я получаю кофе, а этот робот за 500 рублей нарисованный вроде и не такие большие деньги но там просят купить не только робота же, там еще и прем и кристальчики и еще какие то шняги вот и получается что не 500 рублей уже и несколько тыс, а дальше будет больше!
    Показать
    Я уж подумал что заставляют. Чел который постоянно проверяет карту, её снова проверил. Деньги на месте.
    Вы игру получаете по какой схеме? Платить надо? Нет? Pay to Win есть? Нет? Так что хотим?

- - - Добавлено - - -

Придумал название для всего этого "Культ обизяны"
    -Обизяна завидует другой обизяне если у неё что то есть.
    -Обизяна хочет доминировать над другими обизянами.
    -Обизяне очень больно если она не может делать вещи выше.
    -Если обизяна видит блестящий фантик и не может его достать то она начинает отрицать что фантик есть,объявляет забастовку против фантика.
    Не забудь сегодня покормить свою обизяну =)
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права