Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Гайд на PvP билд

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Что значит "не работает"? "Что значит "раскола брони нет"?
    Этот скилл для ПвЕ не берется, но это не значит, что он не работает :)
    Мана не тратится где? в ПвП? Ну если по кд умирать, то да. У меня же была проблема, что постоянно мана в 0 :rolleyes:
    Это печально, что тебе там что-то не хватает. Мне мина нужна для контроля. Не хотелось бы переходить на другую тему. Не хочу наблюдать на твое императивное воздействие.

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Это печально, что тебе там что-то не хватает. Мне мина нужна для контроля. Не хотелось бы переходить на другую тему. Не хочу наблюдать на твое императивное воздействие.
    Нет уж, давай быть последовательными.
    Ты написал, что она не работает в ПвЕ и теперь уходишь от ответа.
    Про ПвП и контроль речь не заходила (но в первой ветке ты всё-равно берешь ману, тут вариантов нет).
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Спутник Амана Аватар для KorS
    А почему бы мину не поменять на стрелу которая даёт уменьшение обзора, не помню как ее там. Разве не профитней?

Странник Аватар для Jeter1
    Цитата Сообщение от u_743065356 Посмотреть сообщение
    А почему бы мину не поменять на стрелу которая даёт уменьшение обзора, не помню как ее там. Разве не профитней?
    не мина, не стрела с обзором, ни тем более тройной выстрел, как стоит в билде , хавку в 3х3 не стоит брать
    Inax / Hawkeye

Спутник Амана Аватар для KorS
    Типо онли контроль, кайт и снайпом добивать?

Спутник Амана Аватар для eNe1RoGaming
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Что значит "не работает"? "Что значит "раскола брони нет"?
    Этот скилл для ПвЕ не берется, но это не значит, что он не работает :)
    Мана не тратится где? в ПвП? Ну если по кд умирать, то да. У меня же была проблема, что постоянно мана в 0 :rolleyes:
    Мана сейчас даже по кд не падает до 0
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Гость Артемиса
    Есть чем веер клинков заменить?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_743665348 Посмотреть сообщение
    Есть чем веер клинков заменить?
    А смысл? Тогда и билд менять нужно

Первопроходец
    Ковыряю Лучника в ПвП, впечатления не однозначные :) Но и сравнить больше не с чем. играю ток на этом ЗБТ.
    Наткнулся на выборку топ 10 Лучников в ПвП на корее, сделал для себя сравнительную характеристику их билдов в более удобном (для меня) виде, но может кому пригодиться: https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Вообще мне показалось что билд нужен исходя из собственного уровня криворукости и гэимплея, но всеже кто вообще с игрой не знаком - может пригодиться :) хотяб скиллы посмотреть которые 'обычно' юзают в разных билдах, и какие статы повышают... Мне вообще пока показалось удобным повышать Стойкость :D и не дохнуть от первого же контроля/фокуса - ибо пока много туплю, по кнопкам не попадаю, и прочее :)

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от andbgame Посмотреть сообщение
    Ковыряю Лучника в ПвП, впечатления не однозначные :) Но и сравнить больше не с чем. играю ток на этом ЗБТ.
    Наткнулся на выборку топ 10 Лучников в ПвП на корее, сделал для себя сравнительную характеристику их билдов в более удобном (для меня) виде, но может кому пригодиться: https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

Вообще мне показалось что билд нужен исходя из собственного уровня криворукости и гэимплея, но всеже кто вообще с игрой не знаком - может пригодиться :) хотяб скиллы посмотреть которые 'обычно' юзают в разных билдах, и какие статы повышают... Мне вообще пока показалось удобным повышать Стойкость :D и не дохнуть от первого же контроля/фокуса - ибо пока много туплю, по кнопкам не попадаю, и прочее :)
    За формат и сам документ просто ПЛЮС РЕСПЕКТ. Максимально удобно, наглядно и полезно.
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права