Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Гайд на PvP билд

Первопроходец Аватар для Middle

Lightbulb Гайд на PvP билд

Введение
    Поиграв и получив собственный опыт игры за рейнджера во время Альфа-теста и ЗБТ, при этом не имея опыта игры на Корее, решил сделать гайд на билд по данному архетипу. Я дам вам начальную точку, от которой можно будет оттолкнуться для дальнейшего развития своего персонажа.

Рейнджер - персонаж довольно неоднозначный. Для кого-то рейнджер станет уникальной машиной для убийства, или универсальным и незаменимым инструментом для исполнения любых поставленных задач. А кто-то может плюнуть на него и не найти в нём ничего для себя, или найти более узко специализированный класс. Если говорить по факту - рейнджер идеальный класс и абсолютно универсальная боевая единица, которая в умелых руках будет творить чудеса.

Преимущества данного билда
    Рейнджер имеет достаточно широкий выбор навыков, из которого я сделал гибкий и увлекательных билд. Тем самым, из рейджера получился универсальный боец, базирование которого будет как в первых рядах, так и на дальней дистанции. Преимущества билда - высокая скорость атаки и мобильность. В PvP рейнджер, занявший правильную позицию, может принести союзникам огромную пользу в виде сильного урона и прицельного контроля. Билд больше ориентирован на массовые стычки, в нашем случае арена 3 на 3.

Способности рейджера
    Для данного билда необходимо 252 очков умений. Умений у рейнджера будет 8 и для удобства начну по порядку раскладки клавиатуры.

[Q] Тройной выстрел - умение средней дистанции. Производит тройной выстрел в цель.
    Триподы:
    ● Общий враг. Умение на 8 секунд, повышает урон, наносимый цели рейджером и его союзниками, на 10%.
    ● Легкий шаг. При использовании этого умения скорость передвижения рейнджера на 3 сек. повышается на 30%.

Умение необходимо для наложения бафа на цель и мобильности. Перед тем, как напасть на противника, желательно начать бой именно с этого умения. Третий выстрел может выдать микро контроль.

[W] Плазменная стрела - умение средней дистанции. Прикрепляет к противнику стрелу с отложенным взрывом.
    Триподы:
    ● Быстрые стрелы. Скорость атаки для этого умения повышается на 15%.
    ● Замедляющие стрелы. Стрела снижает скорость передвижения противников на 50% до момента взрыва.
    ● Теория взрывов. Время взрыва увеличивается 2 до 4 секунд, зато урон увеличивается на 75%.

Универсальное умение, с помощью которого вы сильно замедляете цель, после чего сбиваете с ног. Этой стрелой сложно попасть. Желательно стрелять в стоячие цели или лежачие.

[E] Перехват - акробатический прыжок на 8 метров в указанное место.

Ловким прыжком, можно избежать боя с противником. Можно положить его на землю, прыгнув через его голову.

[R] ПМН-42 - Противопехотная мина, наступив на которую, можно лишиться ног в игре.
    Триподы:
    ● Разрушительный урон. Не уверен в работоспособности данного умения. Больше нечего брать.
    ● Светошумовые мины. Взрыв не отбрасывает противников, оглушает их на 4 секунды.

После того, как вы заняли свою позицию, устанавливаете под себя данную мину. Мину видят противники и они будут стараться не наступить на неё. Бегайте вокруг неё, чтоб избежать контакта с противником.

[A] Обходной маневр - взмахом кинжалами в стороны, вы быстрым рывком перемещаетесь на 8 метров в указанное место.
    Триподы:
    ● Широкий шаг. Дальность рывка увеличивается на 2 метра.
    ● Метка смерти. Удар кинжалом ставит на противника "Метку смерти". Отмеченная цель получает больше урона. Эффект суммируется до трех раз.
    ● Выживальщик. Это умение становится невозможно прервать эффектами контроля. На время его применения показатель уклонения увеличивается на 50%.

Универсально умение для сокращение дистанции между вами и противником. Если применяете на противника, то при контакте на него будет навешана "Метка смерти". Урон по нему будет увеличен на 8%. Так же если вы стараетесь избежать боя с помощью этого умения, вас нельзя будет законтролить во время его действия.

[S] Веер клинков - рейнджер выпускает веер клинков вокруг себя.
    Триподы:
    ● Молниеносные рефлексы. Скорость применения этого умения повышается на 20%.
    ● Метка смерти. Удар кинжалом ставит на противника "Метку смерти". Отмеченная цель получает больше урона. Эффект суммируется до трех раз.
    ● Танец клинков. Рейндежр получает возможность перемещаться во время применения этого умения. Так же увеличивает дальность действия и число атак на 1.

Данное умение нанесет много урона в цель, если не будет прервано. Двигайтесь этим умение за спину противника. После полного применения накладывает на противника 2 уровня "Метки смерти", после чего урон будет увеличен на 16%.

[D] Тактика выживания - рейджер закладывает мину направленного действия и быстро отпрыгивает назад.
    Триподы:
    ● Опытный минер. Скорость применения этого умения увеличивается на 15%.
    ● Электрический заряд. Шанс критического удара увеличивается на 15%. Взрыв более не отбрасывает противников. Вместо этого он накладывает на них эффект электрошока на 3 секунды.
    ● Веерные взрывы. Взрыв становится веерным. Время восстановления увеличивается на 4 секунды.

Сложно будет промахнуться этим умением, если взят трипод "Веерные взрывы". Выстреливает веерным взрывом шоковый разряд, который законтролит всех, кто стоял в этом радиусе.

[F] Подготовленный выстрел - рейнджер выпускает заряженную плазмой стрелу. Наносит урон в зависимости от уровня подготовки умения. При полной подготовке, сбивает с ног противника.
    Триподы:
    ● Непрерывная стрельба. Время восстановление это умения сокращается на 4 секунды.
    ● Быстрая подготовка. Время подготовки этого умения сокращается на 50%.

Умение необходимо поддерживать. При полной зарядке на пол карты летит заряженная стрела, которая сбивает с ног и наносит много урона.

Ротация
    Для того, чтобы понять, что, и как нажимать на данном билде, пишу последовательность умений:
    1. [Q] - вешаем баф на противника и увеличиваем себе скорость передвижения.
    2. [A] - вешаем на противника "Метку смерти" 1 уровня, которая увеличивает ваш урон на 8%.
    3. [S] - при полном использовании на противнике должно быть 3 уровня "Метки смерти", после чего урон по нему будет увеличен на 30%.
    4. [D] - даем ему электрошок. Противник дальше стоит обездвиженный.
    5. [W] - вешаем на противника стрелу замедленного взрыва.
    6. [Q] - обвновляем баф на нем, чтоб стрела взорвалась на нем еще сильнее.
    Чаще всего, цель пытается убежать от этой страшной комбинации. Цель убегает "пробелом", после чего стрела взрывается, цель снова падает, а вы в это время должны заряжать
    7. [F] - необходимо попасть данным умением.

Желательно все это время стоять на своей мине, чтоб избежать контакта с целью.

[Видео] Боевые испытания билда

На этом я закончу. Данный гайд основан лишь на очень коротком опыте игры и не является идеалом. В дальнейшем я буду стараться изучать другие пути развития своего персонажа и делиться этим опытом с вами.

Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Middle; 30.09.2019 в 08:24.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    посмотрел видео, побольше бы таких луков, а то запарили со своими инвизами да блайндами, пострелял по 400 и убежал. красота.

Первопроходец
    Если что инвиз не равно неуяз) держу в курсе)

Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    посмотрел видео, побольше бы таких луков, а то запарили со своими инвизами да блайндами, пострелял по 400 и убежал. красота.
    Слишком завуалировано. То ли меня тролишь, то ли инвизников.

Мое мнение, что для инвиза нужен полностью милишный билд через кинжал на метку смерти 3 уровня.

Гость Артемиса
    Вместо чего поставишь снайперский выстрел сюда?

Цитата Сообщение от u_743012999 Посмотреть сообщение
    Вместо чего поставишь снайперский выстрел сюда?
    Как видно, данный билд не предусматривает данное умение.

Возможна замена на умение «Перехват», но не хотелось бы выкидывать эскейп из билда.

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    У меня вопрос.
    Для чего на мине взят чисто пвешный трипод на Разрушение, если есть гораздо более полезный на на -50% стоимости по мане?
    Для меня это загадка.
    И второй вопрос, обще-теоретический. Сколько выдает урона лучник с таким билдом на 3х3 арене? Хотя бы стабильные 50-60к есть?
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.
    Для чего на мине взят чисто пвешный трипод на Разрушение, если есть гораздо более полезный на на -50% стоимости по мане?
    Для меня это загадка.
    И второй вопрос, обще-теоретический. Сколько выдает урона лучник с таким билдом на 3х3 арене? Хотя бы стабильные 50-60к есть?
    Мина и в ПВЕ не работает. Раскола брони нет. Мана не тратиться. Для меня это был проходной трипод. А так да, этот трипод был бы полезнее.

Урон в этом билде от 40к на арене 3vs3.

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Мина и в ПВЕ не работает. Раскола брони нет. Мана не тратиться. Для меня это был проходной трипод. А так да, этот трипод был бы полезнее.

Урон в этом билде от 40к на арене 3vs3.
    Что значит "не работает"? "Что значит "раскола брони нет"?
    Этот скилл для ПвЕ не берется, но это не значит, что он не работает :)
    Мана не тратится где? в ПвП? Ну если по кд умирать, то да. У меня же была проблема, что постоянно мана в 0 :rolleyes:
    Shadow Guards
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Гость Артемиса Аватар для SNICKERS
    интересненько!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права