Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление магазина

Гость Артемиса
    ну на 30% подняли цену на точку и что? голда итак не тратится НИКУДА в игре, тупо собирается. А где еще донат? Пет этот на 10%? А вы уверены что оно работает? Тут такой рандом, что не то что 10, там и 50% иногда не заметно! Пример с критом и мастери дестра. Можно 30к критануть, а можно 130к (реальные цифры).

Гость Артемиса
    не переживай, когда т3 введут, вот тогда и понадобится голда, примерно 500к-1кк :)

Гость Артемиса
    Сел сейчас за комп, было стойкое желание купить нового пета. Тех работы заставили зайти на сайт посмотреть новости. Нашел инфу о петах роботах и разочаровался. Мало того, что пет стоит 429 рублеф так еще и все платное в нем. На кой он нафик сдался за такие бабки с таким мощным усилением эффектов не понятно, остальное даже не беру в расчет так как это совсем для ленивых. Спасибо мэйлу за тех работы, помогли от безделья найти инфу переубедится и не тратить деньги на этот шлак. А ну и нытикам на форуме тоже респект! ))

Гость Артемиса
    За такую сумму покупки пэта я и вручную лут пособираю, я не из ленивых )))439 рю я лучше почти месяц интернета дома оплачу, пэт такой суммы не стоит, ровно как и 700 р за прем (цена большая - плюшки хрень)

Гость Артемиса
    Уважаемая Администрация локализатора игры, уважаемое mail.ru, прошу рассмотреть вопрос об увольнении сотрудника, ответственного за дизайн и (или) его согласование с разработчиком. Что это убожество в виде ходячего автомобиля, что за петы в виде роботов!!!
    Ардетайн это сугубо 1 проходной континент, который занимает ну максимум 10 % стилистики игры. Остальное это ФЕНТАЗИ мир, на кой черт вы нам пихаете этих роботов и нанотехнологии?

Я ждал введения петов и хотел их приобрести, даже втридорога, но это убожество в ФЕНТАЗИ МИРЕ не готов. Есть те, кому это нравиться, есть те, которые готовы бегать с гигантскими чупачупсами и в купальниках, аля Корейцы, но должен быть выбор и для других
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 05.12.2019 в 10:33.

Спутник Амана
    Соглашусь...Увольте или лишите премии... Дайте больше выбора остальным.. А то купил роботика- бегает он за моим дестром.. и пряяям ну ваааще ни очень =(((
    В общем расстроен >.<
    Больше внешок и петов бы...

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #27
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем запомнить, как мыло в очередной раз нагло наврало своим игрокам.
    Показать
    Неверно сформулировала свой предыдущий ответ, когда отвечала игроку, насколько помню, про отсутствия добавления костюмов в игру. Буду впредь еще более внимательна к формулировкам =)

Странник
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

Неверно сформулировала свой предыдущий ответ, когда отвечала игроку, насколько помню, про отсутствия добавления костюмов в игру. Буду впредь еще более внимательна к формулировкам =)
    Показать
    Доброе утро, а можно верно сформулировать свой ответ по поводу питомца яйца? В видео и в новости которую было опубликовано не слова не сказано что они выйдут в разный временной промежуток. А я бы даже больше сказал что там сказано что они выйдут одновреммено. Когда будет питомец?

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а можно верно сформулировать свой ответ по поводу питомца яйца? В видео и в новости которую было опубликовано не слова не сказано что они выйдут в разный временной промежуток. А я бы даже больше сказал что там сказано что они выйдут одновреммено. Когда будет питомец?
    Показать
    Дадут подарком за нг, чего не понятно то

Странник
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    Дадут подарком за нг, чего не понятно то
    Показать
    То что его дадут подарком это понятно, непонятно почему в презентации это небыло сказано.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права