Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление магазина

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Товарищи всё выше написаное не ругайтесь так. Просто всё и сразу не получится может такое быть? Извините заранее!
    Показать
    Очень даже может получиться, особенно когда это жизненно необходимо. Порадовал стасус серверов вчера и сегодня, когда я зашел сразу после включения (вчера еще задолго до официального окончания профилактики) и увидел "среднюю" загрузку на Кратосе. Либо товарищи админы искусственно накручивают он-лайн, либо зафиксировали на "среднем", либо там настолько много ботов, что этого достаточно для "средней" загрузки круглосуточно. В общем, печально это все как-то...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    всё и сразу
    Показать
    Такая формулировка была бы актуальна, если бы сразу пытались 1:1 реализовать локализацию синхронизированную (не отстающую) от актуального контента оригинала игры...

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    стасус серверов вчера и сегодня
    Показать
    Вот это тож интересно стало, не первая игра с "мылом" но в других такого чет не видел.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Leukocyte Посмотреть сообщение
    Вот это тож интересно стало, не первая игра с "мылом" но в других такого чет не видел.
    Показать
    Да они уже давно зафиксировали, в какое время не зайдешь - загрузка серверов всегда одинаковая

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Пет нужен только ради буста персонажа (2 стата).
    Получается игрокам продали не удобство и не упрощение игрового процесса, а буст за рубли.
    Предлагаю ввести еще 2 доп.стата в пета и удвоить его цену в шопе и за продление до 250 кристаллов в месяц - желающих приобрести его будет в разы больше.
    Людям важен персонаж, а сильный персонаж ценится вдвойне

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Пет нужен только ради буста персонажа (2 стата).
    Получается игрокам продали не удобство и не упрощение игрового процесса, а буст за рубли.
    Предлагаю ввести еще 2 доп.стата в пета и удвоить его цену в шопе и за продление до 250 кристаллов в месяц - желающих приобрести его будет в разы больше.
    Людям важен персонаж, а сильный персонаж ценится вдвойне
    Показать
    Важен игрок. А персонаж, чья сила в кристаллах не ценится вовсе

Цитата Сообщение от u_767159497 Посмотреть сообщение
    Важен игрок. А персонаж, чья сила в кристаллах не ценится вовсе
    Показать
    Для кого?))) Для бизнесмена, что извлекает прибыль из проекта?))))

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Еще и тут напишу: Требую в шоп костюм Марии из Ардетайна!
    Без него робота не куплю!
    Только не за донат кристаллы, пож, а то игру только удалить после такого предательства.
    Love is Антарес

Спутник Амана
    Дак и что ? Все ? Расходимся?

Ком. менеджер явно видел наши вопросы про внешки... Печально. Мы можем и будет покупать косметику- если игра нам нравится- а она "пока" нравится.. несмотря на все нюансы... Жду гильдейного контента.. Но я терпеть не могу когда за меня пытаются сделать выбор... Вот только эта внешка- только этот пет ! Ладно бы он бесплатно доставался.. Вопросов бы не было- но вы ведь денег хотите за этот товар- а я хочу выбор товаров ! А то что у нас комьюнити не такое дружное как в корее- это да, это печально- объявить бойкот компании пока не выйдет. Просто люди потихоньку свалят... в тоже пое... в тесо.. в гв2 - вернутся в свои старые (но надежные проэкты).

p.s Что то делать или не делать вам, решать конечно вам =) То что мы тут пишем , буковки малюем- оно ни каму не надо -эт понятно=) Просто я столько слышал от вашей верхушки- что это мы выпиливаем, потому что многим это не интересно.. (кто ж делал опрос?) Награды в море вам порезали так "НЕСПРАВЕДЛИВО будет по отношению к другим участникам проэкта" кто морем не увлечен- насильно их заставлят осваивать контент... Да что ж за лицемерие то? Вы передали награды в наследие?? вы прям сами пробовали его на 30 ур апнуть? а собрать все картины? Просто оставьте все как на корее, не троогайте.. сделайте разнообразия внешки маунтов смены стилей краски и мы все купим =) Но оставьте игру в покое...

Проэкт прикольный , море обалденное, не урезайте вы бесплатное достование ресов и костюмчиков , кто может он и так в донатит на красоту и удобства, а если я извиняюсь уйдут задроты с принципами не платим, или у нас реально нет денег лишних... - то проэкт зачахнет.
    В общем извиняюсь за сотрясание воздуха- чет накипает все чаще последние время ^_^
    Последний раз редактировалось Kethisar; 05.12.2019 в 16:32.

Первопроходец Аватар для Barmy
    Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Так ненадо донатить. Ну максимум ББ брать и всё. Этот патч сделал одно хорошее дело, он точно остудил пыл тех кто гониться за ГС. За месяц макс гс нереально собрать, может за два, но и это не точно. Теперь можно спокойно заниматься разными активностями.
    Показать
    А какими это активностями можно заняться? Игра представляет собой гринд нескольких видов дейликов (квесты/репа/хранители/приказы), и парочки викликов. Ходить на аренку рано или поздно надоедает, больше целей нет.

П.С. Я, хотя особо не доначу, поддержу тех, кому не хватает внешки/скинов в шопе. Обычно это один из основных источников дохода, а тут просто-таки голяк. И возможности ставить на внешку скины других вещей тоже. И покраски бы. В общем все те вещи по кастомизации, которые давно стали привычными в других играх, и странно их не наблюдать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    прока нету пвп активности которые зависят от гса и того сколько влил человек парится действительно нечего, но как только введут контент где гс будет влиять на пвп будет совсем другой разговор.
    Показать
    Щас бы хотеть влияния ГСа на пвп... Кстати, в Корее вообще отказываются от идеи ГСа как мерила "силы" персонажа, так что всех мамкиных нагибаторов, которые надеются, что хоть когда-то их донат оправдается, ждет неприятный сюрприз.
    Panem et circenses!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права