Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление магазина

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    ммм.... т.е. вначале сообщить, что изменений в магазине не будет ... и потом таки завезти сундучки это что? новогодний "подарок" ?
    не, то, что за 150 синих кри сундук есть норм. но вот тот факт, что цена на кри СРАЗУ стала 1500 голды / 95 кри меня улыбнуло )
    ну и да... на второй месяц мы привозим в магазин продажу ресурсов (древние амули / души/ знаки). Отличной дорогой идете :)
    Показать
    Да норм все. У меня друзья без доната играют со мной и кайфуют и не ноют даже. Если задуматься, то это еще даже норм донат не завезли.

Цитата Сообщение от Fluggegecheimen Посмотреть сообщение
    ...
    мне страшно думать насколько подорожает у вас точка для T4
    давайте уж сразу за соточку что уж там.
    Показать
    Просто скажу так. Если на корее бы премиум на 30д. стоил 700 рублей. То сундук Т3 с акрасиумом стоил бы в 1.6 дороже чем этот премиум) На корее цены хуже)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    ничего необычного) просто народ прозрел. Чувствую, сегодня начнется сильный отток игроков)
    Показать
    Ну если этот форум читать то конечно будет. На форуме одни нытики сидят, как начитаешь этого)
    У меня друзья без доната играют и что то они не паникуют из за доната.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Гость Артемиса
    Ребят ну что вы ожидали? Игра же ф2п...

Рыцарь Лютерана
    Да что вы прям, зашла в игру - куча народа бегает с этими жуткими роботами разных расцветок, ну и пусть себе бегают. Я яичко подожду.

А прозревших велком посмотреть lost ark на кореи или стримы сейчас или летние, и вы поймете, что сейчас это ещё не нытье, настоящий вой будет впереди с завозом T3.

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    А я так вообще ожидал увидеть (правда рассчитывал, и неприятно удивился НЕ увидев) зелье ремесленное изначально в шопе, и вот завезли, когда уже не надо - облом...XDD
    Конечно платные бафы петов это "странновато", но цены не такие жёсткие, чтобы реально паниковать.
    Всего 1н пет? Серьёзно? Ну нееееееет!!! Хотеть выбор разных ми-ми-мишек! (плак-плак-плак)

P.S. Хотеть больше стилек (раз так в 100) в шоп, возможность его покраски и какой-нибудь платный сброс чёрного рынка (рерол на новый список или типа того)...
    P.P.S. Хотеть чтобы у всех "бесплатных" игроков на гвардах и кубе в рандоме был зажор и расходка - достали, хоть сам им всё покупай да корми! (крик души)
    Архирак, всея MMO...

Первопроходец Аватар для Demonast
    Я, конечно, доначу, но мне это не нравится. Я уже перегнал по ГСу своих друзей, которые не донатят, но играют в разы больше меня. И вот влияние доната стало ещё сильнее. Мои друзья сильно расстроены, потянуть донат на ещё пять человек, кроме себя, я не смогу, а без без друзей и я играть не буду.
    В общем, такое обновление магазина, - плохая новость.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Я, конечно, доначу, но мне это не нравится. Я уже перегнал по ГСу своих друзей, которые не донатят, но играют в разы больше меня. И вот влияние доната стало ещё сильнее. Мои друзья сильно расстроены, потянуть донат на ещё пять человек, кроме себя, я не смогу, а без без друзей и я играть не буду.
    В общем, такое обновление магазина, - плохая новость.
    Показать
    Так ненадо донатить. Ну максимум ББ брать и всё. Этот патч сделал одно хорошее дело, он точно остудил пыл тех кто гониться за ГС. За месяц макс гс нереально собрать, может за два, но и это не точно. Теперь можно спокойно заниматься разными активностями.

Гость Артемиса
    Как я понял према для игры уже мало?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
    Так ненадо донатить. Ну максимум ББ брать и всё. Этот патч сделал одно хорошее дело, он точно остудил пыл тех кто гониться за ГС. За месяц макс гс нереально собрать, может за два, но и это не точно. Теперь можно спокойно заниматься разными активностями.
    Показать
    Согласен,все верно.

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Обновления игрового магазина в этом патче нет. Про петов вчера вечером опубликовали обзор.
    Показать
    Предлагаю всем запомнить, как мыло в очередной раз нагло наврало своим игрокам.

Всегда хотел себе робота и скейт.Еще бы подходящий костюмчик,надеюсь тот что в Андертайне за репу подойдет.Буду жить в технограде))),а то эльфы с рыцарями в печенках сидят.
    В целом ничего не удивило кроме ремесленного элексира. Вот на кой он мне сейчас,когда до капа профы 1 левел?Это реально раздражает.Пусть донат,так вводить надо вовремя.Ну и костюмчиков подвезти бы,а то тяжко у Саши Крауз стринги отжимать.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права