Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 270 из 270

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Новые высоты» установлено!

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Не очень понимаю всеобщей истерии про питомцев. В игру ввели функционал для зарабатывания денег локализатором/разработчиком. Кто в здравом уме вместе с платным функционалом одновременно введет и бесплатный? Это каким диванным гением надо быть, чтобы ждать сразу бесплатных питомцев? Кстати, специально для орущих и негодующих открою страшную тайну - на Корее бесплатный питомец "яйцо" появился через 1,5-2 месяца после ввода платных роботов и чаек, добывался путем аналогичного нашему евенту за вход, требовал 25 дней захода в игру.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю всеобщей истерии про питомцев. В игру ввели функционал для зарабатывания денег локализатором/разработчиком. Кто в здравом уме вместе с платным функционалом одновременно введет и бесплатный? Это каким диванным гением надо быть, чтобы ждать сразу бесплатных питомцев? Кстати, специально для орущих и негодующих открою страшную тайну - на Корее бесплатный питомец "яйцо" появился через 1,5-2 месяца после ввода платных роботов и чаек, добывался путем аналогичного нашему евенту за вход, требовал 25 дней захода в игру.
    Показать
    Дело, скорее, в майловской неясной формулировке. Майл несколько неправильно формирует свои мысли.
    «Будут добавлены два питомца», а потом выясняется, что «был добавлен функционал, а вы не правильно поняли».
    Никто, в общем-то, не имеет ничего против того, что введут позже, просто изначально надо было изъясняться русским языком, а не переведённым через гугл-транслейт корейским.
    Т.е. так и надо было говорить «4 декабря будет добавлен функционал и возможность покупки робота», а не так, как сказали в тизере.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    Кстати, а в обнове что-то писали про порезанный шанс дропа с затонувших кораблей? Пропустил что-то.
    Раньше даже на первом лвл моряке прокали золотые сундуки, а сейчас из 10 на 3 лвл ни одного, может я один изменения ощутил?
    Просто странно, ввели донат сундуки -> создали искуственный дефицит в итемах с моря -> потекли донаты.
    Что-то они и раньше не сладко фармились, а теперь вообще ужасно.

Гость Артемиса
    донаты им не потекли,тот сундук покупается за фиолет кристаллы,почти всю голду игроки сразу конвертируют в фиолет кристаллы,так что маилам ничего от ввода этих сундуков и не накапало почти
    Последний раз редактировалось Nerzulg; 10.12.2019 в 01:31.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Кстати, а в обнове что-то писали про порезанный шанс дропа с затонувших кораблей? Пропустил что-то.
    Раньше даже на первом лвл моряке прокали золотые сундуки, а сейчас из 10 на 3 лвл ни одного, может я один изменения ощутил?
    Просто странно, ввели донат сундуки -> создали искуственный дефицит в итемах с моря -> потекли донаты.
    Что-то они и раньше не сладко фармились, а теперь вообще ужасно.
    Показать
    Хз, еще в начале ноября когда фармил амулеты, у меня бывали стрики по 10-12 кораблей без красного сундука, одни дефолтные.
    Не думаю, что уровень моряка хоть как-то влияет на шанс его прока, он влияет только на доступный пул наград из них(кол-во дублонов, амулеты, рыжие чертежи, и.т.п.)
    Цитата Сообщение от Nerzulg Посмотреть сообщение
    донаты им не потекли,тот сундук покупается за фиолет кристаллы,почти всю голду игроки сразу конвертируют в фиолет кристаллы,так что маилам ничего от ввода этих сундуков и не накапало почти
    Показать
    Что бы игрок свою голду переконвертил в фиолет кристаллы, эти фиолет кристаллы кто-то должен купить за рублики, и тебе продать.
    Последний раз редактировалось Rainwrath; 10.12.2019 в 12:00.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Не вдаваясь в полемику, как я понял для себя про питомцев, что будет один какой то, возможно яйцо, который будет бесплатным при получении игровым путем за какой то незначительный квест - это как я понял, но как оно будет на самом деле мне не известно.
    Огорчает конечно то, что сразу не завезли халявного питомца. Вон, во всей знакомой игре, с которой так все любят сравнивать Лост Арк, там питомцы все бесплатные и все собирают дроп, но есть платные в виде внешки, но функция сбора бесплатная.
    Я вообще за то, чтобы все те функции в игре, которые влияют на игровой процесс, были бесплатными, а все красивые внешности пусть так уж и быть за донат. Не надо ломать игру непродуманным донатом. Это мое мнение!

Рыцарь Лютерана
    А НГ -костюм за 1150руб тебя не смутил? Что-то как-то мне непонятно, почему спец. костюм для ру-локализации из темных знамений с плюшками стоит дешевле, чем ивентовый?

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    А НГ -костюм за 1150руб тебя не смутил? Что-то как-то мне непонятно, почему спец. костюм для ру-локализации из темных знамений с плюшками стоит дешевле, чем ивентовый?
    Показать
    Честно говоря, нет. К этому я был готов, ибо на Корее он тоже был за донат. А вот с оленем - это кидалово 100%.
    Увидев, я сразу решил оставить кристаллы на оленя, хотя планировал купить костюм рохэндельской элементалистки.

Дорогой Дед Мороз!
    В этом году я себя вел хорошо, а Майл.ру кидает на каждом повороте. Подарите Майл.ру вместо премии и корпоратива мешок картошки. Не заслужили.
    Награды за ивент вовремя не выдают, питомца зажали, оленя за донат выпустили.
    Если еще новогодняя песня будет за донат - Лост Арк можно удалять
    Веры больше нет и меркнет свет, как Хеллависа поет
    Последний раз редактировалось HochuVillu; 11.12.2019 в 09:11.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    С 4 по 31 декабря каждый искатель выше 10-го уровня развития сможет получать подарки в специальном Календаре наград.
    Показать
    Вообще с ... по ... подразумевает включительно. Захожу 31-ого в 7:30, а мне "давай до свидания". Так бы и писали до 30-ого. В общем начало события я прозевал и посчитал по календарю, что до 31-ого мне времени хватает. Осадочек остался. Что-то покупать внешку и оленя уже расхотелось. Будем посмотреть. В остальном игра очень качественно (кроме локализации) сделана, проработка до мелочей. Проникся качеством корейских игроделов. Всем счастливого Нового Года!
    Последний раз редактировалось u_770707654; 31.12.2019 в 20:47.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770707654 Посмотреть сообщение
    Вообще с ... по ... подразумевает включительно. Захожу 31-ого в 7:30, а мне "давай до свидания". Так бы и писали до 30-ого. В общем начало события я прозевал и посчитал по календарю, что до 31-ого мне времени хватает. Осадочек остался. Что-то покупать внешку и оленя уже расхотелось. Будем посмотреть. В остальном игра очень качественно (кроме локализации) сделана, проработка до мелочей. Проникся качеством корейских игроделов. Всем счастливого Нового Года!
    Показать
    Такая же ситуация!!!!! Знатно пригорело у меня!

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Ваши права