Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 270

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Новые высоты» установлено!

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    Хотелось бы конечно ответа от администрации, а то на эмоциях во всей этой панике вы(товарищи по игре) мне можете написать не верно.

Возникли некоторые вопросы:

-я потратил кучу часов на сбор ресурсов(молотки и прочее), которые никак теперь мне не пригодятся со шмотом 2уровня(с обновлением вашим). Об этом не было никакой информации и поэтому я засчитываю это либо за предательство, либо вы просто забыли поставить НПС для обмена молотков и прочего шлака. Иначе какой смысл что либо крафтить, коли завтра вам взбредёт весь накопленный ресурс обесценить и поставить новый. Корейский опыт я знать не обязан, это вы обязаны, если это необходимо, информировать. Но вы этого не сделали.

- эфонский союз. еженедельные задания дают акрасиум 1уровня и только тыкая обновление и тратя ресурсы я нашёл одно задание весьма не привлекательное на акрасиум 2 уровня. Это что за приколы? Контент решили порезать? От игры решили оставить куски разодранные? Нормально вы там с Корейцами всё подготовили.

-в шопе продаются то, ради чего я пару недель свой зад просиживал. И продаётся за копейки по сути. Как после такого поступка, месяц как обс запустили только, можно не надеяться на бесплатного(100 синий кристаллов например) чёрного волка, которого я буду на репутации в шувьёрде еще месяц выбивать? Может и не стоит? Просто ни черта не делать в игре, всё само попадёт в магазин. А через год вы набор акрасиумов и шмот с макс гс продавать будете? Вы хоть думайте, а то мои подозрения во время стрима на счёт ваших возможностей начинают из зрительного стереотипа о личности переходить в осязание фактов того, что я хорошо разбираюсь в людях.

Это только начало... только первый час игры.

ЧТо можно сказать об обновлении:

"Качать ГС стало сложнее. Море бесполезно, как и часть контента в игре с её бесполезными наградами. В магазине можно увидеть в будущем всё что угодно"
    Amd ryzen 2600\HyperX 16Gb 3200\Sapphire 5700 8Gb\Windows 10 lost version
    1440p IPS

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от c0nsole Посмотреть сообщение
    - эфонский союз. еженедельные задания дают акрасиум 1уровня и только тыкая обновление и тратя ресурсы я нашёл одно задание весьма не привлекательное на акрасиум 2 уровня. Это что за приколы? Контент решили порезать? От игры решили оставить куски разодранные? Нормально вы там с Корейцами всё подготовили.
    Показать
    Чтобы изменились дейлики, надо апнуть 400 ГС и перезайти в игру. Вроде так.

Гость Артемиса Аватар для HairOfTheDog
    ЧТо можно сказать об обновлении:
    "Качать ГС стало сложнее. Море бесполезно, как и часть контента в игре с её бесполезными наградами. В магазине можно увидеть в будущем всё что угодно"
    Показать
    ГС не стало сложней качать.
    Просто замедлили темп прокачки искуственно максимально,т.к. смысл усиления шмота никак не поменялся,а темп как-то нужно было замедлить,т.к. аналогичная крупная обнова со след. тирами гвардов уже не будет так скоро,а люди нужно чтобы шли к максимально возможному гсу как можно дольше до нее, ну и стимул донить чтобы был посильней,нежели в первый месяц.

-в шопе продаются то, ради чего я пару недель свой зад просиживал. И продаётся за копейки по сути. Как после такого поступка, месяц как обс запустили только, можно не надеяться на бесплатного(100 синий кристаллов например) чёрного волка, которого я буду на репутации в шувьёрде еще месяц выбивать? Может и не стоит? Просто ни черта не делать в игре, всё само попадёт в магазин. А через год вы набор акрасиумов и шмот с макс гс продавать будете? Вы хоть думайте, а то мои подозрения во время стрима на счёт ваших возможностей начинают из зрительного стереотипа о личности переходить в осязание фактов того, что я хорошо разбираюсь в людях.
    Показать
    Другие более добросовестные конторы грешили этим в свое время в разных играх, не в таком обьеме конечно разве что.
    Но было бы глупо предпологать что мыло пойдет по другому пути,ведь репутация это такое дело ,заработать плохую легко,а знать все будут на десятилетия вперед.
    Как соб-но было со многими кто играл в Аллоды.
    Тут идет по этому же пути.
    Press F to pay respect как говорится.
    Последний раз редактировалось HairOfTheDog; 05.12.2019 в 04:22.

Гость Артемиса
    А мне понравились награды за календарь, вот сегодня я получил хилки по 900хп, что бы мои 11к отхилить нужно всего лишь 12шт. Спасибо за календарь.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Да нормальные награды. Тем более что халява. Никого ведь не заставляют за неё платить. А дают за так.
    Что за люди. Кому не по нраву, не берите. Вот и всё.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Да нормальные награды. Тем более что халява. Никого ведь не заставляют за неё платить. А дают за так.
    Что за люди. Кому не по нраву, не берите. Вот и всё.
    Показать
    Ну да, на Корее давали амулеты, а нам хилки. Я наоборот очень рад, о чем и написал, хилки это же прекрасно, а бесплатные хилки еще лучше. Не понимаю вашего возмущения.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_755502080 Посмотреть сообщение
    Не понимаю вашего возмущения.
    Показать
    Так я не про вас писал. А в целом, кто ноет в игре и на форуме.

А то что дают на Кореи, это увы и ах. Мы только мечтать можем.

Гость Артемиса
    А за каким, собственно, корнеплодом ввели пустые сундуки процея на альфаресе. Сундук есть, но ничего не падает пр открытии. Это чтоб итемы за покупку впустую сливали?

Спутник Амана
    - - - Добавлено - - -

Все чего даждались, ответ на ироничные вопросы по шопу :)) класс еще раз спрошу, подробный патчноут будет???

вы впилили новых торговцев, нпц, валюту и нигде об этом не сказано ни слова

Цитата Сообщение от u_743788660 Посмотреть сообщение
    А за каким, собственно, корнеплодом ввели пустые сундуки процея на альфаресе. Сундук есть, но ничего не падает пр открытии. Это чтоб итемы за покупку впустую сливали?
    Показать
    Ага и кд улетел недельниый :))

Искатель Ковчега Аватар для SteelMember
    Эй, что там за внеплановая профа?) Я проснулся в хорошем настроении, сделал себе чаек с бутербродиками и сел за компьютер в надежде погрузиться и забыться в мире ЛостАрка, а тут на тебе внеплановая многоходовочка) Го требовать компенсации в виде халявных нештяков за внеплановую профу)) Народ это наш шанс охалявиться)
    Я предлагаю компенсацию в виде премиума на 7 дней, кто за?))

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права