Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новогодний стрим

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Новогодний стрим

Друзья!

В преддверии нового года мы проведем ламповый стрим с командой. Успейте задать вопрос!
    Новогодний стрим

В 18:30 мск 23 декабря будем провожать уходящий год вместе. Подведем его итоги, расскажем о ближайших планах и поделимся нашим предпраздничным настроением. Запасайтесь сладостями — и давайте вместе уютно и тепло проведем время!

На стриме вас ждут продюсеры проекта Антон Сахи и Андрей Илюшин, а также бренд-менеджер LOST ARK Екатерина Соколова. К ним присоединится приглашенный гость: один из участников нашей партнерской программы — блогер Nimiho. Напомним: мы стараемся привлекать к спецпроектам самых разных участников программы поддержки авторов, возможно, в следующий раз нашим автором станете вы!

Стрим будет состоять из нескольких частей: мы покажем геймплей новогоднего ивента и часть январского обновления. Затем обсудим увиденное в студии аналитики, а также ответим на ваши вопросы.
    Задать вопрос

Мы заметили, что иногда не успеваем ответить на некоторые вопросы из чата. Чтобы избежать этого, теперь большинство вопросов мы соберем заранее — возможно, именно так получится охватить наиболее широкий спектр тем. Надеемся, такой формат вам понравится!
    Задать свой вопрос вы можете, воспользовавшись этой формой. Вопросы принимаются до 22 декабря включительно.

До скорой встречи!

Гость Артемиса Аватар для Green
    Ну, хоть нормального гайдера позвали, спасибо) Ждём-ждём, вопросов то много, и все.. Кхм.. Животрепещущие)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Можно будет приблизительно прикинуть популярность проекта.

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Можно будет приблизительно прикинуть популярность проекта.
    Показать
    Я сегодня в хаос искал пати около минуты.
    На старте игры это занимало секунд 5, ну максимум 10 среди ночи. Прикинул?
    Последний раз редактировалось Eragot; 18.12.2019 в 16:47.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Ну, хоть нормального гайдера позвали, спасибо) Ждём-ждём, вопросов то много, и все.. Кхм.. Животрепещущие)
    Показать
    Ну да, нормального... "Я вам посоветую вот это, делайте все, инфа топ... Ой, простите-извините, я ошибся. Как это персонажа пришлось после моего совета удалить и заново перекачать?"

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Гость Артемиса Аватар для Green
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Ну да, нормального... "Я вам посоветую вот это, делайте все, инфа топ... Ой, простите-извините, я ошибся. Как это персонажа пришлось после моего совета удалить и заново перекачать?"
    Показать
    Ого. Это когда и с кем такое было? О_о

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    нормального гайдера
    Показать
    Нормальные, это ребята с siddgames. С того портала, дали бы Пинте Эля лучше бы. Он хоть умеет гайды делать. Не первый год занимается этим.

Гость Артемиса
    Нормального???? это тот который любит воду лить в роликах где из 30минут годной инфы на 5, ну и как и все сначала нахваливает а потом ноет что все плохо..

Спутник Амана
    из всей компании интересно будет послушать только Nimiho.

вопрос:
    будет ли продолжена работа над локализацией игры и в какие сроки мы это увидим/услышим в игре?

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_742780903 Посмотреть сообщение
    Нормального???? это тот который любит воду лить в роликах где из 30минут годной инфы на 5, ну и как и все сначала нахваливает а потом ноет что все плохо..
    Показать
    Я спорить не собираюсь, если вы не видите того, как оный Нимихо подаёт информацию у себя в гайдах, то к лешему вас на удобрение.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права