Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 270

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Новые высоты» установлено!

Гость Артемиса
    Эй! А почему ни слова о поднятии входного ГС для вторых гвардов с 325 до 335???

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Вижу тут частый вопрос о питомце Эгзимоне и хочу ответить: он будет добавлен в игру чуть позже. Мы обязательно сообщим, как только это произойдет, а также расскажем, как его можно получить.
    Показать
    Ага, ща, тока денег с донатеров подрежете)
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Первопроходец Аватар для Weed
    Что за проблема с установкой обновления? Скачал за 3 минуты, а устанавливаю обнову уже полтора часа и конца краю не видно...
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Гость Артемиса
    Вангую что яйцо будет в новогоднем ивенте вместо крутого оленя который был на Кореи. А насчёт календаря он бы был актуален со стартом обт как и должен был, а не сейчас. Интересно что сподвигло его вырезать вначале, жадность?

Гость Артемиса
    Не, обмен ресурсов на платиновые монеты - это шикарно) Ты должен с неделю батрачить "на грядках", чтобы получить пару монет) Ну конечно если ты задротишь 24/7, то там может быть и 4 и 5 монет. Да кто их знает, может даже 6ть. Очень продумано) Что меня в игре не особо порадовало - жесткая привязка к гиру)) Дай , думаю, на 300 гс посижу, а с обновой сразу в 400 гс пойду через ремесленную бронь) А один из ресурсов на 385 гс брать только можно. Заразы) Но это мои затупы)
    P.S. Необходимый ресурс стоит 30 (к примеру дымчатых аметринов), а 50 этих аметринов стоит 1 платиновая монетка..... Ценный тир 2 ресурс стоит 30 аметринов, 1 платиновая нифига не стоящая монетка - 50. Вопрос. Что курили люди, когда придумывали такой обмен?) Я еще не заметил ограничения в 1 монетку с откатом, в постах на скриншотах только заметил. Разработчики и локализаторы , наверное, думают, что игроки с руки по 200 штук этих хреновин выбивают?)
    P.S.S. А теперь мне еще нубу, пропустившему обычных хранителей теперь штурмовать усиленных?) За что?)

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от SnakeTH Посмотреть сообщение
    Вангую что яйцо будет в новогоднем ивенте вместо крутого оленя который был на Кореи.
    Показать
    Да, это очевидно =)
    Чаячий остров

Цитата Сообщение от DiQwiD Посмотреть сообщение
    Как я слышал Яйцо "пет" будет в январе за 25 дней захода в игру.
    Показать
    Какие ваши доказательства, месье? Сами на Мыльце работаете?
    8eb7b30f6b61.png
    Последний раз редактировалось RoKSoLaNNa; 04.12.2019 в 20:48.
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Гость Артемиса
    Где найти НПС с обменом акрасиума т1 на т2

Гость Артемиса
    Не донатишь, не играешь! 70% контента за донат, как всегда майл хочет что бы в их проект играло 2к человек!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    На некоторых таких банках написано,что используются они автоматически при получении.Тоже сегодня свою с 10 храбрости искал в инвентаре,а потом описание в наградах прочел.

- - - Добавлено - - -

Бывает по 4,но не всегда.
    Показать
    Потому что они падают четко с каждого пятого мешка, а человек выше сказочник.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права