Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 270

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Новые высоты» установлено!

Гость Артемиса
    Мда,чем больше ресов можно купить за донат,тем меньше желания играть.Раньше у тебя был стимул,задротить,гриндить, тоб трудом что то заработать.А теперь как думаешь,что можно одним кликом это купить и кто то покупает,желание пропадает играть в принципе.Слава богу,что так рано выкатили такое обновление.Думаю дальше будет хуже.Поиграли и хватит)

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Да что не так то с вами лол,я на Т2 вообще в ресы с гвардов уперся,акраса вон мешок лежит.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от Madjasti Посмотреть сообщение
    Не донатишь, не играешь! 70% контента за донат, как всегда майл хочет что бы в их проект играло 2к человек!
    Показать
    Што, простите? 70%?
    За донат только 4-я проходка в хаос\ежи\еженедельку, питомец и акрасиумы дополнительные. Всё.
    По-моему, это не 70% контента, а жалкие 5.
    Или вас там без доната не берут ни на гвардов, ни в хаос, ни на островные ивенты, ни в пп, ни на континенты, ни в атлас, ни в куб и далее? Прям аж любопытно стало где там 70% за донат.
    Love is Антарес

Гость Артемиса
    Ору,на корее игру донатом убили через 7 месяцев,а тут мыльцо справится за 3 походу))).А,и норм кстате ввели 3 пвп острова чтоб донатеры/багоюзеры сливали хомяков говноедов,пока я открывал сундук,соклан с 400+ гс в соло убивал всех,так как гс и нет проблем с банками на хил).На корее отрыв донатеров начался только на т5,а на великом русском сервере уже через месяц.Еще забавные споры в дисе - будут ли доступны все валюты в шопе на февральское обновление или нет).Кушайте).

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Это все хорошо.
    Но костюм Марии из Ардетайна в шоп-то когда введут? Я не могу купить робота без платья Марии - эстетически на призывательнице стремно.
    А на промо-видео он был на барде!
    Love is Антарес

Первопроходец Аватар для Vernon
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Да что не так то с вами лол,я на Т2 вообще в ресы с гвардов уперся,акраса вон мешок лежит.
    Показать
    Не,я не бедствую,но сундук раз в неделю с древними амулетами(40 штук),знаками клыка,душами и реакторами ПТ-7 эт даже по мне перебор.Я просто сегодня этот сундук купил и поплыл забрал последнюю песню(смотрящего на звезды которая).Прикинь,за месяц купишь все что душе угодно,а народ все это время на эту песню,или моряка сутками фармили.Вот такой бизнес.
    Мне даже как то не интересно стало.Море то теряет в интересе.
    Последний раз редактировалось Vernon; 04.12.2019 в 22:56.

Гость Артемиса Аватар для KrasVass
    Хочется, чтобы календарь такой был каждый месяц, но награды посолиднее. Или прикрутить элитный календарь для тех,кто сидит на благословении Беллатрисы.
    Ки-Мастер [50+] | Защитники Мококо | Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
    Не,я не бедствую,но сундук раз в неделю с древними амулетами(40 штук),знаками клыка,душами и реакторами ПТ-7 эт даже по мне перебор.Я просто сегодня этот сундук купил и поплыл забрал последнюю песню(смотрящего на звезды которая).Прикинь,за месяц купишь все что душе угодно,а народ все это время на эту песню,или моряка сутками фармили.Вот такой бизнес.
    Мне даже как то не интересно стало.Море то теряет в интересе.
    Показать
    Люто плюсую. я всегда предпочитал птп, но ничего не поделаешь, фтп везде и прем стал нормой, но такое имхо это уже перебор, а это только начало..
    Завезите уже тогда сражу шмот и пухи в донат, чего тянуть то.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Что можно сказать про обнову спустя день игры, из того что понравилось: передаваемые и непередаваемые одинаковые предметы теперь стакаются, тут здравый смысл победил, ура. Так как я парень состоятельный у меня теперь есть постоянный доступ к складу/почте под рукой, это тоже приятно. Обмен камней на платиновые монеты очень повеселил.

Теперь к чему есть вопросы:

1. Выкинули из игры 3 задания эфонского союза, которые делались почти 2 недели, остались какие то багнутые полоски, при нажатии на которые крашится игра (впервые за все время) минус 3 банки на статы, нафига, не понятно...
    2. Все старые руны+молотки+гравировки можно смело выкидывать и освобождать 3-4 полоски в инвентаре, ну или пытаться их вставить с 15% шанса в новыйе сеты, для тех кто любит боль и страдание;
    3. Человеку который выбирал цвет для названия карт, я предлагаю в кабинете все стены покрасить в эти цвета и все стыки черным маркером обвести, пусть сидит, наслаждается;
    4. Весь морской контент теперь существует только для того что бы вытащить 1 карту для акраса, и все. С одной стороны это экономит кучу времени, с другой вырезали достаточно интересный кусок игры. Морячки на +200% удачи теперь наше все;
    5. Платиновые поля так же нафиг не нужны, единственный оставшийся в них смысл это 600 очков наследия, поэтому я просто стою там в афке, что бы их получить, если у кого-то есть идеи каким образом можно извлечь выгоду из этих 15 минут, напишите мне пожалуйста;
    6. Был только на одном ПвП острове Алчность.vol2, как только упадет душа, забью на него так же как и на первый, надеюсь это произойдет быстрее, на остальные даже не ясно зачем плыть. (там есть хоть что нибудь? а?)
    7. Мотать через Alt свойства сета очень удобно ;)

Но это все мелочи, все было ожидаемо, особых претензий ни к кому нет, умеют только так, мы уже привыкли.

Но есть одно но

На великолепном стриме, который был посвящен обновлению и новым гвардам (кто не видел, обязательно зацените этот шедевр), прекрасно подготовленный ведущий нам рассказал что гвардов у нас усилили, они сильнее чем на корее и мы будем страдать, вайпатсья, плакать и гореть. Ровно все те вещи, которые я люблю, умею, практикую.
    Я поменял банки с 30 на 45, и пошел страдать с рандомами. Забыв поменять ПвП билд, по пути к хранителю я понял что страдания будут в несколько большем количестве чем я ожидал. Но потратив гранаты/коктели молотова/банки общей суммой где то на 150 голды, мы его убили, и даже никто не сгорел, просто убили и все. Минут за 10.

А позже с бардом в пачке и рунами на сопротивление земли мы убили его еще 3 раза, использую гранаты с НПЦ и по 1-2 банки на 30% ХП.

Я так понял на этой странице ничего серьезного уже не будет, а до следующей шагать 28-32 дня.

Но питомец красивый, да. И целых 4 цвета.

Гость Артемиса Аватар для Googinot
    Цитата Сообщение от u_766155494 Посмотреть сообщение
    Ору,на корее игру донатом убили через 7 месяцев,а тут мыльцо справится за 3 походу))).А,и норм кстате ввели 3 пвп острова чтоб донатеры/багоюзеры сливали хомяков говноедов,пока я открывал сундук,соклан с 400+ гс в соло убивал всех,так как гс и нет проблем с банками на хил).На корее отрыв донатеров начался только на т5,а на великом русском сервере уже через месяц.Еще забавные споры в дисе - будут ли доступны все валюты в шопе на февральское обновление или нет).Кушайте).
    Показать
    так вроде уже ввели сундук за синие кри. с выбором: души, чернозубка, гивэна и ещё что-то.

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права