Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Внешний вид

Гость Артемиса

Внешний вид

Здравствуйте.
    Уже касались этих тем на форуме, однако, они все не получили развития: нигде нет ни скриншотов, ни видео, как выглядят сэты снаряжения и оружие на разных персонажах. Ни альбома со скриншотами в оф группе в ВК, ни примерочной ни в одной базе знаний, ни внутриигрового функционала примерки.
    Да - некоторым это очень важно. Выяснять этот нюанс путем сбора всех сэтов на каждый подкласс... - выглядит как явное упущение. Особенно учитывая что это корейская игра, где у них пунктик на внешности персонажей. И да - я в курсе, что в донат магазине можно посмотреть костюмы.
    Хотелось бы получить функционал смены внешнего вида снаряжения путем слияния двух подходящих предметов. Но это, скорее всего, экномически невыгодно, ибо покупайте крутые внешки в донат-шопе. Это пережить можно.
    А вот привязка пола персонажа к определенному классу... это как очень дорогой троллинг. Хотя бы вводили тогда схожую по геймплею версию подкласса противоположного пола.
    А вопрос все тот же - как узнать, на каком персонаже как будет выглядеть определенный сэт экипировки?

Гость Артемиса
    Не поверишь, создавал такую же тему - никто не знает.

Берем всё в свои руки и создаём ресурс где будут все внешки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KAPTOXA Посмотреть сообщение
    Не поверишь, создавал такую же тему - никто не знает.

Берем всё в свои руки и создаём ресурс где будут все внешки.
    Показать
    Видел Вашу тему. Это высокобюджетная игра 2019-го года. Тут такое должно быть по умолчанию, если этого нет, разрабы должны это сделать.
    Получается, что мне сейчас надо бегать за персами в мире и в личку спрашивать, а че это на них за шмот...
    Я уже писал в Смайлгэйт, оттуда игнор, что как бы подразумевает, на каком месте они коммьюнити вертели

Гость Артемиса
    Ребят 4 внешки всего.Гварды,хаос,арена и крафт.Из них крафт супертяжело собрать,пол дня фарма.Ну это на одного.Я себе 3 сета сварил,визуал не понравился,в шопе все еще более уныло.Вариант собрать из 3 один,бонусов жалко.Вот и бегаю в хламе уже почти нравится.
    А скринов я тоже не нашел.Так что хотя бы скрины в студию.
    Последний раз редактировалось Exedrin; 04.12.2019 в 14:02.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Exedrin Посмотреть сообщение
    Ребят 4 внешки всего.Гварды,хаос,арена и крафт.Из них крафт супертяжело собрать,пол дня фарма.Ну это на одного.Я себе 3 сета сварил,визуал не понравился,в шопе все еще более уныло.Вариант собрать из 3 один,бонусов жалко.Вот и бегаю в хламе уже почти нравится.
    А скринов я тоже не нашел.Так что хотя бы скрины в студию.
    Показать
    Ну а Т2 тоже пол дня фарма?) Я как бы не готов неделями сидеть крафтить что бы ПОСМОТРЕТЬ.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Exedrin Посмотреть сообщение
    4 внешки всего
    Показать
    Даже не говоря о том, сколько на самом деле их в оригинале, не забудьте ещё как минимум о :
    - внешки из НРД (кроме самого дешёвого набора)
    - внешки за максимальные репутации с NPC

Отсутствие возможности preview для предметов в игре изрядно расстраивает.

Наследник Эсдо
    Т2 ПВП сет на КИ мастера внезапно выглядит как Т2 хаос сет. Ну охренеть просто. Учитывая, что т1 пвп внешне был одним из лучших в игре.

Рыцарь Лютерана
    Можно скрины посмотреть у кого есть пвп и хаос, интересно сравнить. Меня скрин пвп сета на смотрителя зоопарка интересует конечно.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Можно скрины посмотреть у кого есть пвп и хаос, интересно сравнить. Меня скрин пвп сета на смотрителя зоопарка интересует конечно.
    Показать
    ПвП и хаос сеты т2 выглядят одинаково
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Видел Вашу тему. Это высокобюджетная игра 2019-го года. Тут такое должно быть по умолчанию, если этого нет, разрабы должны это сделать.
    Получается, что мне сейчас надо бегать за персами в мире и в личку спрашивать, а че это на них за шмот...
    Я уже писал в Смайлгэйт, оттуда игнор, что как бы подразумевает, на каком месте они коммьюнити вертели
    Показать
    Высокобюджетная игра? Хмм, ну да оно и видно, все устарело лет на 10

- - - Добавлено - - -

А эра изометрии уже давно прошла, и почему здесь нет нормальной графики для меня загадка. Все бабло ушло на рисовку 9000000 роликов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права