Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Штурмуем т2 патч или как стать батей v2.0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    есть мнение что 13 гварда все таки будет проще убивать с Т2.1 сете с бонусом на 15% по ним, если уж делать гвардов )
    Показать
    наверняка, но стоит ли это доп. затрат времени

Странник
    Цитата Сообщение от u_763426755 Посмотреть сообщение
    наверняка, но стоит ли это доп. затрат времени
    Показать
    пока не дойдешь не узнаешь ))

меня пока еще даже на черепаху подбором не пускает, нужно 435

КП скорее всего убьет 13 и без гвард сета )Да и с рандомами скорее всего тоже если попадется хоть парочка с гвард сетом т2.1

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Посмотрел, что у меня нарудожоплено около 300 дымчатых топазов = знаки опытного ремесленника (в мире, на ПП вообще не хожу ^^, а уж с аука всяко оставшееся куплю для обмена на эссенции - копейки же). На арену слакать - ни ногой из принципа, а первый же данж Хаос2 у меня вызвал порыв нажать alt+F4 в конце - это после кустика финального, который от взгляда увял.

Верно ли я понимаю, что мне проще так (для выхода на 4 страничку и сбора потом сета целиком, красоты ради)

Т2.1 пушка (455)
    Т2.1 плечи (400) - есть уже (ноль акрасиума)
    T2.1 штаны (400) - есть уже (ноль акрасиума)
    Т2.1 нагрудник (410) - есть уже (завтра проточу на первую плашку, сегодня не стал, оставил для расчетов)
    Крафт шляпа (520) - сколько акрасиума стоит этот мусор
    Крафт перчи (520) - и этот?

+слом 390 сета на мелкий акрасиум

Или я тут оверпрайс нарисовал? Помогите, пожалуйста)
    Последний раз редактировалось Sanda; 13.12.2019 в 23:14.
    Санделло

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    Т2.1 пушка (455)
    Т2.1 плечи (400) - есть уже (ноль акрасиума)
    T2.1 штаны (400) - есть уже (ноль акрасиума)
    Т2.1 нагрудник (410) - есть уже (завтра проточу на первую плашку, сегодня не стал, оставил для расчетов)
    Крафт шляпа (520) - сколько акрасиума стоит этот мусор
    Крафт перчи (520) - и этот?
    Показать
    Все верно, пока из всех вариантов этот поидее самый быстрый, чтобы прыгнуть на 4ю страничку

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    меня пока еще даже на черепаху подбором не пускает, нужно 435

КП скорее всего убьет 13 и без гвард сета )Да и с рандомами скорее всего тоже если попадется хоть парочка с гвард сетом т2.1
    Показать
    ммм... тут народ про дерево плачется.. .а вы про рандомов в сборной солянке (а значит и с порезанным уроном).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_763426755 Посмотреть сообщение
    альтернативный вариант развития:
    первым делом лайф/пвп пушку в 520, затем 2 шмотки лайф/пвп в 490
    итого 2700 за 195 акраса
    далее собираем фулл-гвард сет, на который понадобится еще 229 акраса (325 - 96 со слома шмоток)

в предложенном топикстартером варианте на сбор сета после получения 2705 понадобится 245 акраса (390 - 145 со слома шмоток)
    выводы делайте сами ;)
    Показать
    я крайне желаю вам потом на вторую страничку с такими же рандомайзерами ходить )))

Гость Артемиса Аватар для Sanda
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    ммм... тут народ про дерево плачется..
    Показать
    Внесу свою долю статистики. Весь френдлист или рыбачил в море или еще где-то, ну я и сходил 6 раз тупо с доски. Вчера 2 и сегодня 4 раза. 4 раза с бардами. Пару раз костры, дожимали на последних минутах. К слову - рипнулся лишь раз, как раз на 00:54 убийства босса - чем-то зацепило, упали одновременно ^^). Все 4 раза с бардами ок, хоть и чувствовался недостаток дпс (то ли гранаты мы еще не наловчились вовремя кидать, то ли еще что - но минут по 15-17 убивали, однако без паники особой).

А, вот, два раза без барда - я просто не понимал, что происходит. У меня съедена макс одна бутылка синяя, стою себе, ковыряю пузо дерева, глядь - а семафор уже печальный... Офк рип. 55% и 45%.

С рукастым бардом берсерку (лично мне, да и любому контактному-дд) из-под дерева даже вылезать не приходится, никаких кругалей вокруг - максимум вылетал от него в сторону, когда путал в эффектах его задницу и лицо. Стой и бей, почти на месте. 60/100 земля/оглушение (второе еще с беритуса, сменил только стихию), бил в 390 шмоте с огнепушкой и 12% дебаф по кд, на тиммейтов даже не смотрел - видать, они саппортов разносили сразу же - я мелкие деревца даже не трогал. Очень простой босс, если есть бард с руками и патька сама по себе не суетится. Но это мое мнение. КП его разложит вдвоем кмк, если рукастые и 10 синих гранат на двоих.

p.s. от его спиралек вообще можно не уходить - стой у него в ногах и лупи :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Все верно, пока из всех вариантов этот поидее самый быстрый, чтобы прыгнуть на 4ю страничку
    Показать
    Благодарю, спасибо)
    Последний раз редактировалось Sanda; 14.12.2019 в 02:06.
    Санделло

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права